Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5740   20666617
Хосты:
1677   1401414
Посетители:
3312   2370529
13

VoJLk (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[R]ampa[G]e
 
Он... А что значит палить как с аима?
[QUOTE]Добрый Мигель пишет:
Ламерский - сильный. У меня вопрос как Волк скилл не пропил? =)[/QUOTE]
я не пью ) :)
Изменено: VoJLk - 05.08.2010 10:43:51
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Здравствуйте уважаемые! Буду краток: сегодня, за две отправленные жалобы на предполагаемого читера (гм), получили (я и SaytaS) мут от Sacramento по 5 минут с причиной: "он не гм". Последнее что я увидел перед отключение чата, как "подозреваемый" сказал примерно следующее: "я честно не знаю почему не уменьшается, я перезайду". P.S. Интересная, новая, мера наказания за жалобу. Нас, стреляющих по "цели", было трое. Вариант: "не попадали" исключен. smile:evil:.
[ Закрыто] Архив старой темы Разбан, Оставлено для истории
 
1. VoJLk
2. Эх.. забанили... Никогда не думал что попаду в этот список.. мало того пришлось пройти регистрацию.. пройти авторизацию.. найти раздел, найти форму заполнения, начать разжевывать как это случилось.. Я искренне рад что не надо было момент бана записывать фрапсом описывать на листе мелким почерком с описание нажатия клавиш и отправлять по почте. OG_loc или как там тебя..(сомневаюсь, что это дело рук SegaStyle (он умеет выявлять читеров)) сочувствую твоей памяти, видать хрупкая.. (Не оскорбление, просто мы долго играли на одном серве) В общем, админ. Я так и не понял за что был бан, для меня это останется загадкой, НО! надеюсь ты увидел что то "инородное", то что тебя заставило думать об использовании чита или через чур напугало... И надеюсь обвинение весомое, иначе (заменю слово) ОСКОРБИТЕЛЬНО:) банить пробивая одну и ту же строчку при малейшем подозрении на чит. Другого раздела ЖАЛОБ на необдуманнные действия админов не нашел. P.S. ЧИТАМИ никога не пользовался. На разбан не претендую (САМП - просто игра (побегать, пострелять), а не отдельная жизнь 3D чата) Однако как считающие себя всегда правыми, модеры форума удалят эту ЗАЯВУ, или редактируют, ибо Гластность в любой системе с Жесткими правилами и сводами законов обычно всячески скрывают. Удачи в "игре". ВОЛК!
3. 04.08.09
4.

[COLOR=#FF0000]dimonml: разбанен. Был бан по ошибке - приносим свои извенения[/COLOR]
[COLOR=#FF0000]OG_Loc: Voлk, или как там тебя, забанил я по ошибке перепутал ид а не разбанил, так как очень торопился..вообщем извени просто не повезло..И не ной :)тебя на русе я не помню. Удачи! ;) [/COLOR]
Изменено: dimonml - 04.08.2009 22:40:57
Страницы: 1