Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1320   20695297
Хосты:
427   1409532
Посетители:
625   2384465
3

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.
Ответы
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Цитата
[MST]Neji пишет:

Я тебе кажется обьяснял в личке, что такое подсеть, или уже забыл что тогда банили подсети читера с динамикой?


Ты нет. Я не помню. Но почему я мог поиграть. На следующий день прийти - забанен. Потом на следующей день - опять разбанен. На следующий день - опять забанен и так по кругу. И мне на посты никто не отвечал. Я не думаю что админы каждый день забанивали и разбанивали подсеть. Да я знаю что в сампе если баны обходишь банять сразу подсеть. Но..Я не думаю что админы каждый день забанивали и разбанивали подсеть. А чё был за читер то?
Обьясню как было - на пальцах.
У нас есть одна забаненая подсеть (на любое время, роли не играет), например 78.29.2.**. Ты включил комп, и в этот день получал айпишник этой подсети. Результат-бан. На следующий день стал получать айпишник с другой, не забаненной подсети. Результат - все ок. И так по кругу.
Изменено: [MST]Neji - 21.07.2011 09:55:34

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
На следующий день

Обычно после переподключения подсеть меняется х)
 
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
[MST]Neji пишет:

На следующий день


Обычно после переподключения подсеть меняется х)

Не факт, мб DHCP-сервер провайдера так настроен, что в день одна подсеть. Такое вполне реально, и видимо так все-же и было у клоуна

 
Возможно, но это уже превращается в флуд , думаю свой ответ клоун получил smile:)
 
Ладно спасибо за ответы. Действительно тогда у меня было 2 подсети. Сейчас уже и не сосчитаешь.
 
Когда клоуна забанят?
 
Цитата
ExZzZo пишет:
Когда клоуна забанят?

Дело времени smile:)


Skype: aleksei180893
 
Можно тут задать вопрос по фотошопу?
Как и на какой програме можно предать обьём буквам/обьектам? Как на аватарке у Алексея(администратора)
И где такую программку можно скачать?
Мне нужно сделать круг обьёмным...
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
Озон пишет:
Можно тут задать вопрос по фотошопу?

Как и на какой програме можно предать обьём буквам/обьектам? Как на аватарке у Алексея(администратора)

И где такую программку можно скачать?

Мне нужно сделать круг обьёмным...


в фотошопе. Зайди в фильтры. я не помню какой именно, попробуй каждый, поэксперементируй

 
Цитата
Озон пишет:
Можно тут задать вопрос по фотошопу?

Как и на какой програме можно предать обьём буквам/обьектам? Как на аватарке у Алексея(администратора)

И где такую программку можно скачать?

Мне нужно сделать круг обьёмным...


В фотошопе правой кнопкой по тексту в слоях кликаеш и выбираешь.
Blending Options / Bevel and Emboss


 
Админы! Мне очень интересно! Скажите пожалуйста, какой админ кикнул меня (ник был Ronald) 14 июня 2010 в 14:41 по 2-му пункту правил?
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Ешё есть вопрос (сорри за новый пост, а то так никто не заметит):
Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы ярлык у U1MP был, какой есть. А то сейчас вместо него такая ерунда (см. на скрин). Дефрагментацию делал, РегистриБустером чистил, вирусов нет, путь к игре ещё раз приводил, сам мультиплеер работает (вчера играл). Я конечно понимаю, что это неудобств не доставляет, но всё равно мозолит глаза!
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
Ешё есть вопрос (сорри за новый пост, а то так никто не заметит):

Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы ярлык у U1MP был, какой есть. А то сейчас вместо него такая ерунда (см. на скрин). Дефрагментацию делал, РегистриБустером чистил, вирусов нет, путь к игре ещё раз приводил, сам мультиплеер работает (вчера играл). Я конечно понимаю, что это неудобств не доставляет, но всё равно мозолит глаза!

Свойства ярлыка - сменить значок - идешь в папку с юнайтедом, и указываешь экзешник с нужным значком

 
Cпс. Но у меня в той папке тоже такое твориться. Я указал на Гоустоун. Спс
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
В корневой папке игры помимо файла .exe должен быть файл под названием 'значок' формата .jpg(или .png). Попробуй указать путь смены значка к нему.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Админы, можно зайти на сервер на 15 минут? Я конечно, понимаю что я в бане. Просто найду команду кое-какую, на Юнайтеде что-то не нашёл. Ну чё вам? Всё равно онлайн 0/128.
Изменено: ОченьЖирныйКлоун - 08.08.2011 14:48:29
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Лог всё пишет smile:) Зайдёшь, будет обход)



 
Вопрос о сайту:
Какое количество допустимых символов раздела 'Интересы' в изменении профиля форума?
Изменено: ★ Kanda ★ - 11.08.2011 00:51:15
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
★ Kanda ★ пишет:
Какое количество допустимых символов раздела 'Интересы' в изменении профиля форума?

Замерь. Наврятли кто-то из сейчас заходящих на форум знает.. smile:D
 
Этот вопрос можешь задать на сайте битрикса smile:)
но проще замерять самому,так как хз какие тут настройки ,и я не уверен что правильно понял вопрос) smile:D
Изменено: Денис - 11.08.2011 13:05:59



 
Подскажите ссылочку на скачивание сампа для Paradise я давно не играл и вот хочу сного поиграть на сервер,но что-то забыл как скачать самп подскажите зарание спасибо.
 
Установщик клиента GP-MP Ревизии A-R3

P.S.Если будут проблемы с установкой обращайся в скайп "denis.lsv" smile;)
Изменено: Денис - 13.08.2011 15:02:55



 
спс большое
 
Самп я установил но мне надо скачать из хранилища файлы но как я захожу в хранилище пишет что ошибка 401
дайте пожалуйста ссылку потомучто я тоже немогу сказать самп по ссылке на сайте но как дал денис ссылку все скачалось
 
Потому что ФТП paradise временно отключен, я тебе давал ссылку на файл который залил сам. Добавься в скайп, помогу чем смогу) smile:)



Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.
Читают тему