Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7807   20543604
Хосты:
1481   1368589
Посетители:
4068   2305575
29

Предложение и замечания по сайту

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложение и замечания по сайту
 
Пишем все про сайт сюда smile:)


За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
4. Ок, спасибо. И т.п.
5. Все сообщения не относящиеся к теме
6. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
Админам то ли лень толи что? на "Главной" странице там написано:Обновление от 01.12.2011: Необходимо всем поставить мультиплеер SA-MP 0.3d.

0.3D о_0!
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Когда сообщение в лс приходит пусть будет какое-нить звуковое оповещение при входе на сайт
Многие люди, и не знают что на сайте есть ЛС
Изменено: krosonik - 28.06.2012 16:38:09
 
Выделеть на форуме или сайте такой уголок где будет написано где какой транспорт находится (с картинкой где метка на карте)
И желательно это сделать вот тут когда нажимаешь на картинку транспорта там было бы две картинки на первой скрин авто, а на второй картинке карта с меткой где он находится!!smile:)
А если это по типу Cargobob(военный вертолёт) или это Гидра, то подробненько описать где заезжатьsmile:)
А если не хотите делать все транспорты так, то сделайте только места нахождения транспортов по типу Гидра, Seasparrow, Cargobob, Танк!
Изменено: Эдик Галиуллин - 08.07.2012 20:30:47
 
Где можно скачать самп 03е? дайте ссылку
Админы обновите главную страницу а то у вас сервер уже на 03е а там ещё стоит "Обновление от 01.12.2011: Необходимо всем поставить мультиплеер SA-MP 0.3d."
[реклама удалена]
 
Цитата
4o_kavo пишет:
Где можно скачатьсамп 03е? дайте ссылку

http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3e-install.exe
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Сделать другое оформление сайта)цвет так на зеленый)
 
Цитата
Диман пишет:
Сделать другое оформление сайта)цвет так на зеленый)

поддерживаю оформление уже приелось
[реклама удалена]
 
по мне норм все )
 
//Эта тема называется "Предложение и замечания по сайту". Предложение по серверу писать тут. /adm


 
Последнее время сайт почти невозможно было найти через поисковики (Яндекс к примеру) сейчас гляжу проблема устранена.
 
На главной странице сменить название клиента с 0.3d на 0.3e
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Забыл нажать кнопку "выйти",а как удалить теперь не знаю.Пардон
Изменено: TataRIN[Nice] - 15.10.2012 21:06:43
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
ஜLaStyleஜ пишет:
Эмм для ослов.

Цитата
ஜLaStyleஜ пишет:
Так как ты просто осёл

По-моему здесь оскорбляют,почему администрация не приняла меры?!
P.s Перед этим зашел случайно через ник брата не давайте ему бан.
 
//Бан 3 дня
 
Предлагаю чтобы было поменьше информации в активных рубриках делать следующее:
Например кто то захотел создать клан (я понимаю каждый хочет быть главным, вопрос только - над кем), а его клан не развивается или не появляется в игре больше месяца, то тему нужно закрыть и отправить в архив (до открытия ее по просьбе того же игрока или удаления по усмотрению администрации) тоже самое и с Досье (к примеру есть много игроков которые очень часто играю но не делают досье так как или не знают или им лень, а есть такие которые создают пачками досье а сами не играю - так вот в таких случаях тоже нужно делать зачистку рубрики)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Предлагаю чтобы было поменьше информации в активных рубриках делать следующее:
Например кто то захотел создать клан (я понимаю каждый хочет быть главным, вопрос только - над кем), а его клан не развивается или не появляется в игре больше месяца, то тему нужно закрыть и отправить в архив (до открытия ее по просьбе того же игрока или удаления по усмотрению администрации) тоже самое и с Досье (к примеру есть много игроков которые очень часто играю но не делают досье так как или не знают или им лень, а есть такие которые создают пачками досье а сами не играю - так вот в таких случаях тоже нужно делать зачистку рубрики)

Насколько я помню, так всегда и делалось. Просто все зависит от желания это делать у админа(ов). Неоднократные чистки в разделе "игроки" уже происходили .

 
Предлагаю,сделать в левом углу(где свободное место),сделать логотип какой-нибудь,или написать Paradise,и при нажатии выдавался полный список серверов.Смотрелось бы красиво.
 
Felave движок GTA SA не настолько функционален чтобы воспроизводить то что ты предложил, хотя может я и не прав.
Изменено: Димон Александрович - 11.11.2012 18:59:36
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Felave движок GTA SA не настолько функционален чтобы воспроизводить то что ты предложил, хотя может я и не прав.


Димон Александрович,обрати внимание на название темы smile:)
Цитата
Предложение и замечания по сайту
Изменено: [ANGEL]_Denis - 12.11.2012 18:47:37



 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Felave движок GTA SA не настолько функционален чтобы воспроизводить то что ты предложил, хотя может я и не прав.

Я сайт имею в виду.
 
  • 5. Все сообщения не относящиеся к теме

Цитата
ТataRIN пишет:
на сайте нет темы "Ваши мнения о игроках"

//Для этого есть раздел досье.
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Я заметил что некоторый функционал сайта немного изменился, так держать smile:!:
 
Предлагаю кинуть в бан демона46
Изменено: KleSk 69 - 22.12.2012 16:29:00
 
у всех слева где авторизация написано сначало Безымянный, потом ник?
 
Цитата
Vipler пишет:
у всех слева где авторизация написано сначало Безымянный , потом ник?
нет.

Итак, можно было бы при просмотре профиля сделать ссылку на досье и закрепить ее. В дальнейшем это позволило бы игрокам не создавать огромную кучу досье, в довесок пользователь, просматривающий профиль, теперь не будет искать отдельное досье с пользователем, а сможет просто перейти по ссылке.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)