Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2046   20537843
Хосты:
814   1367922
Посетители:
1246   2302759
15

Ваше любимое блюдо/изделие/десерт

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваше любимое блюдо/изделие/десерт, Тупо флуд, не скучать же месяц=)
 
Напишите какая еда для вас самая вкусная smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
предпочетаю Китаюскую кухню)
Суши
Изделия - Пицца , кортошка фри , борщик)
Десерт - мороженное, коктейл
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Из сладостей очень люблю мороженое и молочный шоколад )
 
Обожаю солянку и харчо.Могу есть их почти бесконечно smile8)
Из сладостей обожаю тортики(любые главное чтоб это были тортики) и белый шоколад ;o
 
Ооооооо я конечно много люблю чего поесть...даже и не вспомнишь smile:crazy:
Пицца, сабы, блины, пирог с картошкой, пюре с кетчупом, хворост, кружка магги, суп биг бон с грибами ( smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: я становлюсь сумашедшим), мороженое Золотой Стандарт, Севон Ап/Спрайт (Кока и пепси кола гавно никогда не пробовал и не собираюсь), супы кружка Магги, торт Медовик smile:crazy: smile:crazy: , жевать сразу по 3 жвачки...вкус ппц офигенный smile:crazy: , сосиска с горчицей, котлеты, картошка и жареной курицей вместе, салат помидоры-огурцы. салат сухари-фасоль-кукуруза-майонез-укроп (похожий салат), я от этого салата ваще ппц...я машина, я могу без остановки весь тазик съесть, этот салат я ваще обожаю =))
Вроде всё)))
Изменено: Жирняга клоун - 02.10.2011 18:58:34
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
Жирняга клоун пишет:
сухари-фасоль-кукуруза-майонез-укроп

Тоже обожаю =)
 
Борщ, пельмени, квас, пирожки с мясом!
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
каша на воде, минералка
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Я очень люблю вкусно поесть, особенно обожаю сладкое: пироженки, тортики, конфетки и т.д.
А вот из такого, мне больше всего нравится вареная кортошка с свежим укропчиком и зеленым лукомsmile:)
kartoxa.jpg (18.26 КБ)
Изменено: Lo_ONy - 11.06.2012 11:38:24
 
Харчами не перебираю..
из любимого наверное Пицца, Салат Оливье, Молодая картошка с чесноком и шашлыки)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
А я люблю печеную в золе картошку с селедочкой соленой и вареники картофельные))))
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Пельмени, Пицца, Суп, Окрошка, Вермишель, Молочный Шоколад, Мороженое С Ванилью, Шашлыки
Всё вроде )
Изменено: Roma_Ciller_ - 13.06.2012 18:48:03
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Мясо,молочные изделия , картошка а так вообще всеядный все люблю!smile:Dsmile:D
 
Только Макдональдс, по нику думаю ясно)
 
Здоровое питание - залог долгой жизни, и одним из полезных продуктов, cодержащих многие витамины, являетcя манго. Очень люблю его еcть, а заказываю обычно здеcь: [вырезано]
 
люблю сочетание овощей и мяса (рыбы), фаршированный перец, помидоры, кабачки, мучное все в сторону) люблю помидоры, из фруктов гранат, апельсиновый и персиковый соки, все соленое обажаю с детства, хоть и мало пользы от соли, но люблюsmile:)
 
нравится шашлык и МАНТЫ естественно
не откажусь пиЦЦы и каРтОфАнА ФриИи
ну и еще я Живу в КЗ и люблю Бешпармакsmile:D
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)