Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2215   20726990
Хосты:
925   1419507
Посетители:
1349   2402794
4

А что у вас, интересного в школе???

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
А что у вас, интересного в школе???, учеба))
 
вот и началась учеба!! smile:( кто то в школе ,кто то в техникуие...короче, пишите интересные приколы в школе, на уроках!!охото узнать, у кого что твориться smile:D тока плиз, не заполняйте коментами smile:-[
Изменено: Азамат Камалов - 06.09.2009 20:42:25
 
Чё интересного музычка-психически больна как и кл.руковдитель!Все учителя гонят!Задают какую-то домашку!НО слава Богу сейчас КАНИКУЛЫ!
Изменено: BASTA - 29.10.2009 16:06:19
 
А в колледже нет каникул smile:cry: smile:cry: smile:cry:


Skype: aleksei180893
 
никогда непойду в коледж...
 
Цитата
BASTA пишет:
никогда непойду в коледж...

Почему???


Skype: aleksei180893
 
там нету каникул)))
УРА мою школу закрыли на карантин!!!!!
 
Цитата
BASTA пишет:
никогда не пойду в колледж...
А где ты собираешься учится? smile:) а институте еще хуже smile:) и полюбому тебе надо вышку получать чтоб нормальную работу найти ( если канешь ее возможно найти.)


 
найду не баись....)))
 
Вышку ща необязательно!!Хватит и среднее образование))(а вообще зачем учиться???все равно скоро конец света smile:crazy: )
 
У Школота smile8) smile8) smile8) Да не будет не какого конца ну только если запретят бухать!!!!и упрознят Десантные войска!!!

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Коледж ГОУСПОВКГТЭиП рулит! smile:D
 
Цитата
[D]eKster пишет:
Коледж ГОУСПОВКГТЭиП рулит!

Че а по русски? smile:D smile:D smile:D

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
разве в школе может быть что то интересное
 
pro_driver, Еще бы...разве ты над учителями не издеваешься??
 
мы всем классом!! у нас самый крутой класс!! класс smile:| тупых и бешаных smile:crazy: так все говорят
 
у меня в классе пацан есть,который пердит на уроках,ему вообще стыдно никогда не бывает.когда угодна он может поднять жопу,а потом ещё этим хвастаемся.
И мы конечно постоянно над ним ржём.
 
Цитата
TORRES пишет:
у меня в классе пацан есть,который пердит на уроках,ему вообще стыдно никогда не бывает.когда угодна он может поднять жопу,а потом ещё этим хвастаемся.
И мы конечно постоянно над ним ржём.

Как говорят мои фрэнды: В каждой компании найдётся свой Feo smile:D А расшифровиваеться как то что я всегда много прикалываюсь и нахожусь в центре внимания smile:-[


Skype: aleksei180893
 
бррр школа, работа, пенсия, сдох. вот те и расклад, ну нах, откройте глаза и становитесь бомжами smile:crazy:
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
хы мы пока перемена разворачивасем столы врубаем музыку и играем в пинг-понг)
 
а я так и сижу жду: как бы с этой школы свалить пораньше... =)
 
та так не чего интересного, а еще я эту неделю не ходил в школу я болел наверн в понедельник пойду)
Изменено: «Uw1c™Q! - 21.04.2010 14:15:20
 
ну у нас старшие класы трухаю мелоч у малявОК...идут на пруд беруn жаб и пускают в класы потом одягають противогазы и бегают по школе и орут:КОНЕЦ СВЕТА!!Дефо4ки из 12 класа берут купляют торты и ходят всех мажуть=))

 
ух вы,ничего вы не понимаете,школьные годы-лучшие годы smile:)


 
Чем старше,тем время летит быстрее,а это печально! Запомните,вам всё время не будет хватать времени! Отрывайтесь, пока в школе за вами ещё бегают,волнуются за вас,пытаются что-нибудь в вас вдолбить! Вам это естественно не нравится и вам хочется пораньше свалить из школы,НЕ торопите события! Посмотрите как вам потом будет нехватать знаний школьных,когда вы поступите на вышку! (я вообще удивляюсь как я в школе получал "4",а тем более "3",хотя никогда ничего не зубрил и прям так уж активно не грыз) в общем я хочу сказать,дорогие школьники,реально лучше что-то питать в себя! Учителя не такие уж плохие как вы думаете,если бы вы выполняли что подобает школьнику,все учителя были бы хорошие для вас!) Поступите куда-нибудь после школы,вспомните мои слова...наберитесь терпения! smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
вот пауло походу что то понимает smile:D


Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему