Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2126   20726901
Хосты:
886   1419468
Посетители:
1282   2402729
2

А что у вас, интересного в школе???

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
А что у вас, интересного в школе???, учеба))
 
вот и началась учеба!! smile:( кто то в школе ,кто то в техникуие...короче, пишите интересные приколы в школе, на уроках!!охото узнать, у кого что твориться smile:D тока плиз, не заполняйте коментами smile:-[
Изменено: Азамат Камалов - 06.09.2009 20:42:25
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
xGGAx.Uw1c.Q пишет:
Цитата
NikouT пишет:
Ура, свобода , мечтал я об этом всю жизнь


хаха Некит ты что всю жизнь учился

Пхахахах ))) smile:rofl:
 
Цитата
xGGAx.Uw1c.Q пишет:
Цитата
NikouT пишет:
Ура, свобода , мечтал я об этом всю жизнь


хаха Некит ты что всю жизнь учился

Он просто как родился,сразу начал мечтать о окончании школы))хД

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
в школе мне не интересно а вот сейчас каникулы начались это да это можно вечно рассказывать smile:!: smile:) smile:)
Изменено: Watch - 31.05.2010 19:46:44
 
Было весело когда мой друг купил абро за 130 р черную и попытался нарисовать зайчика возле кабинета физ ры. Но граффитчик из моего другу мягко говоря фиговый у него получился .!. вот так


 
Цитата
Watch пишет:
в школе мне не интересно а вот сейчас каникулы начались это да это можно вечно рассказывать

На оборот в школе интересней,там учат и очень много твоих друзей вот этим мне и нравиться школа smile:!: smile:!: smile:!: smile:) smile:)
 
i'm школа Fan smile:D
Изменено: [SRS]ArTiK - 03.06.2010 02:15:24


 
Цитата
Paulo пишет:
Чем старше,тем время летит быстрее,а это печально! Запомните,вам всё время не будет хватать времени! Отрывайтесь, пока в школе за вами ещё бегают,волнуются за вас,пытаются что-нибудь в вас вдолбить! Вам это естественно не нравится и вам хочется пораньше свалить из школы,НЕ торопите события! Посмотрите как вам потом будет нехватать знаний школьных,когда вы поступите на вышку! (я вообще удивляюсь как я в школе получал "4",а тем более "3",хотя никогда ничего не зубрил и прям так уж активно не грыз) в общем я хочу сказать,дорогие школьники,реально лучше что-то питать в себя! Учителя не такие уж плохие как вы думаете,если бы вы выполняли что подобает школьнику,все учителя были бы хорошие для вас!) Поступите куда-нибудь после школы,вспомните мои слова...наберитесь терпения!



+5
 
Есть у нас один придурок в классе.Каждый день что то смешное.Ваще в нашем классе такие придурки,говорить днями можно smile:rofl:
 
прощай школа
у нас один пацан, длинны всё норм тип, только лох, его малые с пятога класса бьют представьте картину, девятиклассника малые бьют smile:rofl:
Изменено: Exzo - 28.07.2010 13:21:33
 
Хых школа Fun!
Интересное у нас вот что про учителей
Первое что я раскожу про историка(Олег Михалыч) он нам дает задание прочитать то то,
Выходит из кабинета идёт в столовую дайте мне булку с чаем
Продовщица нате- он сел начел хавать
Потом идёт говорит "Спасибо"
Она незачто мудак она сказала это случайно
это всё было, необман!
 
Я хоть раньше и прикалывался над учителями, smile:-[ но терь (иду в 11 класс) понял ещё в конце 9 что это признак малолетства! smile:idea: Я согласен с пауло! Время потом не вернёшь! smile:wall: smile:wall: smile:wall: Учитесь! smile;) По теме: как раздосадованый двойкой третьекласник взял балончик и написал на стене школы: попка какает, писка писает ха-ха-ха!(цитата)вот возраст сказывается скоро матерится начнёт smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
LOL
 
Вот это хорошо,что со мной кто-то соглашается) Ребята,учитесь)) Вам это только в помощь,очень пригодится в дальнейшей жизни)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
smile:) По совету, Паши буду учится)
 
Я конечно согласен, вот перехожу в 10 класс... Те проделки с учителями (типа кнопку на стул положить) это не для таких академиков smile:D .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
По совету, Паши буду учится)
Мне то нахрена врать вам))хДД Просто,хоть я и неплохо закончил школу,всё равно не хватает знаний,знаний вообще постоянно не хватает))) Если вы реально хотите зарабатывать деньги и нормально жить,а не существовать,то готовте некую базу знаний,каторая даётся в школе для поступления в ВУЗ,в дальнейшем шансы у вас,получить работу с высоким заработком будут повышаться в геометрической прогрессии)) smile;) Чуваки терпите) Зато потом будете катать красивую девушку по Европе,рассказывая свою историю про то как вы достигали всего того что у вас есть!)))хЫы бред-по анклийсски хлеб))Кэп?О_О хДД всё всем споки,я уже сплю...хд ыы

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Золотые слава)Паша
 
Я только сегодня вспомнил случай.
Это было в конце мая на уроке ОБЖ.Учитель встал раком и один из моих одноклассников встал и дал ему мощного пендала.Но самое смешное,что он так и не узнал кто это,потому что долго вставал.
 
Цитата
TORRES пишет:
Я только сегодня вспомнил случай.

Это было в конце мая на уроке ОБЖ.Учитель встал раком и один из моих одноклассников встал и дал ему мощного пендала.Но самое смешное,что он так и не узнал кто это,потому что долго вставал.

Жестоко smile:cry: ,но смешно smile:rofl:
 
Цитата
TORRES пишет:
Я только сегодня вспомнил случай.
Это было в конце мая на уроке ОБЖ.Учитель встал раком и один из моих одноклассников встал и дал ему мощного пендала.Но самое смешное,что он так и не узнал кто это,потому что долго вставал.
Очень тупо и не смешно! Издеватся над людьми которые вас пытаются чему-то научить! Грешно даже смеятся над этим!
LOL
 
Учился бы ты со мной в классе,я бы посмотрел на тебя.
 
Цитата
TORRES пишет:
Учился бы ты со мной в классе,я бы посмотрел на тебя.
Я бы рожу разбил! А если человек не уважает старших,то сам уважения не заслуживает!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
эта тема чисто для школоты безпризорной,P.s. Африка быстрее врывайся и читай всё,дети шутят smile:)
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
эта тема чисто для школоты безпризорной,P.s. Африка быстрее врывайся и читай всё,дети шутят

та да) ич Африка Джеффи зайка уже в движухе
хех хочу обратно в школу)
прогуливанеи, стандартня схема после 3-4го уроков домой, ехх были времена )
 
я заменю слово накуренный, на начитаный =)
кароче я вставал читал, собирал портфель читал, и шёл в школу такой прям начитаный, начитаный, и училки спрашивали от кого так чтением прёт, хд потом с пацанами на перемене читали, домой приходил начитаный х)
ну вообще еще в школе интересно складываться на пивос =\ общение, что может быть еще? рисовать тупо на уроках, нах слушать училок я лучше их знаю всё =)
Изменено: Vipler - 06.08.2010 18:55:38
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Цитата
TORRES пишет:
Учился бы ты со мной в классе,я бы посмотрел на тебя.
Я бы рожу разбил! А если человек не уважает старших,то сам уважения не заслуживает!

Скорее тебе бы толпой заламали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему