Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3580   20701589
Хосты:
1304   1411705
Посетители:
2272   2388434
5

Аниме

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Аниме, Кто-нибудь здесь смотрит
 
Я вот люблю аниме, мои любимые это Death Note, One Piece, Princess Tutu, Heat Guy J, ну еще Naruto прикольный такой сериальчик)) Еще люблю азиатские лив экшены и мувики, одини из любимейших Death Note)), Strawberry on the shortcake, Nobuta wo Produce, Hana yori dango, GTO.
ЗЫ: помню когда начинала этим увлекаться достать нужную вещь было так трудно, сейчас же заходишь в любой магазин и на тебе)) столько всего, вчера только Тетрадь смерти тивишку видела в ларьке, интересно какой он в озвучке smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
Digl пишет:
, blood+
где нарыл??
 
Цитата
_ArtemZ_ пишет:
Elfen_lied,диклониусы рулят?


Эльфийская песня действительно очень романтичное и красивое анимэ... Я даже слезу пустил smile:cry: Одно из моих любимых на ряду с Тетрадью Смерти. Еще OVA "Бродяга Кеншина" хорошее. Да и сериал тоже не плох (Самурай Х). Дьявол тоже плачет (Devil May Cry)не шик но сойдет. Ну и Детройт Метал Сити чтобы посмеятся. Еще Хельсинг неплохое. Раньше сам считал анимэ бредом потому что не понимал. После просмотра Эльфийской песни оно в корне изменилось.
Цитата
Elfen_lied пишет:
Rocky пишет:
а вообще я скажу что те кто принципиально не любит всё анимэ тот еще до него либо не дорос, т.к. когда например в 8 лет посмотришь тетрадь смерти естественно фигней покажется и дальше будет такое мнение о всем жанре в общем
он прав. Но хотя анимэ не каждому понять...
Изменено: Saito - 02.11.2010 23:54:21
 
Смотря эльфийскую песнь, слезу пустил не ты один smile:(
Тяжелое, эмоциональное аниме....но просмотр того стоил)
Еще обожаю Фури-кури, Волчица и пряности. Последнее очень рекомендую к просмотру ^___^

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Смотря эльфийскую песнь, слезу пустил не ты один
Тяжелое, эмоциональное аниме....но просмотр того стоил)
Еще обожаю Фури-кури, Волчица и пряности. Последнее очень рекомендую к просмотру ^___^

Свой человек))
А я в кинотеатре подрабатываю. Помогаю подбирать и ставить аниме по воскресеньям. Зато бесплатно смотрю smile:)
 
Кстати кто то сказал про неопределенную концовку в эльфийской песни.
А кто за дверью по вашему был? smile;) ничей силуэт не похож, кроме как на люси. да и насколько я слышал, уже начали второй сезон рисовать(сомнительно, но надеяться надо!). По манге она погибла вроде? а вот тут похоже нет. по сути, дел еще много. хотя-бы директор тюрьмы диклониусов)
Изменено: [MST]Neji - 15.12.2010 21:06:24

 
Бррр... Ненавижу этих китайцев с большими глазами...! smile:|
 
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
Бррр... Ненавижу этих китайцев с большими глазами...!

Креведко, посмотри эльфийскую песнь. всего 13 серий, но если посмотришь - не пожалеешь. у тебя в корне изменится мнение об аниме. там такая тяжелая эмоциональная история, что даже фильмы от топовых режиссеров, простите, сосут. Много моих друзей аниме-ненавистников, посмотрев по моей инициативе Elfen lied перестали считать аниме дерьмом. Да есть полный кал, как наруто к примеру)
Изменено: [MST]Neji - 16.12.2010 11:22:04

 
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
Бррр... Ненавижу этих китайцев с большими глазами...!

Во-первых не китайцы.
Во-вторых большие глаза не у всех.
В-третьих не знаю броду не суйся в воду.
В-четвертых чисти зубы утром и вечером.
В-пятых не засоряй тему и иди лесом.
П.С. ===>ЛЕС<===
 
[deleted]
Изменено: [MST]Neji - 16.12.2010 19:50:16

 
Я сейчас пытаюсь осилить Bleach)
длинный слишком,но все равно он мне нравится)
 
Avatar smile:D
 
Цитата
_NaROO_ пишет:
Avatar

Осечка. Он создан американцами и китайцами. Но красив)
 
aga norm
 
Да сейчас что-то начал смотреть шаман кинг, гетто.
Изменено: Roma_Ciller - 24.01.2011 18:44:56
 
Цитата
Roma_Ciller пишет:
гетто

Этот уг идет лесом. Не аниме!
 
Май любимое аниме это-... Наруто(хоть я его и перестал смотреть), Дез нот (L-кавай), Блич и много еще )))
IncognitoTeam
it302.clan.su
 
Доброго времени суток господа анимэшники, и людям, кто не стесняется выражать сдесь свое мнение, за что и бывает послан в лес или на половые органы. обращаюсь прежде всего к анимэшникам: посоветуйте пожалуйста какое нибудь короткое анимэ, чтоб можно было поржать от души (Детройт метал сити не предлагайте, уже видел)! Или же в крайнем случае какой нибудь ржачный фильм (Кто предложит фильм в стиле "самый лучший фильм" сам пойдет на половые органы).
Теперь что касается обсуждения:
Цитата
[MST]Neji пишет:
Кстати кто то сказал про неопределенную концовку в эльфийской песни.
А кто за дверью по вашему был? ничей силуэт не похож, кроме как на люси. да и насколько я слышал, уже начали второй сезон рисовать(сомнительно, но надеяться надо!). По манге она погибла вроде? а вот тут похоже нет. по сути, дел еще много. хотя-бы директор тюрьмы диклониусов)

В том то все и дело, что концовку может додумать каждый сам ^^. Я тоже думаю что там Люси, больше некому. А насчет второго сезона, не верь всяким фанатам наруто. Второго сезона не будет.
Цитата
[MST]Neji пишет:
Много моих друзей аниме-ненавистников, посмотрев по моей инициативе Elfen lied перестали считать аниме дерьмом.
Сам таким был))), теперь тоже всем советую хорошее по моему мнению. smile:)
Цитата
Saito пишет:
Еще Хельсинг неплохое.
Не угражайте мне анальной карой фаны Хельсинга, но я думаю что это анимэ- полная хрень! Разве что понравился характер Алукарда, себя в нем увидел smile:D .
Цитата
Saito пишет:
Rocky пишет:
а вообще я скажу что те кто принципиально не любит всё анимэ тот еще до него либо не дорос, т.к. когда например в 8 лет посмотришь тетрадь смерти естественно фигней покажется и дальше будет такое мнение о всем жанре в общем
он прав. Но хотя анимэ не каждому понять...
smile:D
P.S. [MST]Neji, в одно время между нами возник небольшой конфликт, зачинщиком которого был я, прости что понаплел лишнего. Вижу человек ты в доску свой! smile:D (с)
 
Цитата
Rocky пишет: посоветуйте пожалуйста какое нибудь короткое анимэ, чтоб можно было поржать от души

Я бы One Piece предложил, но он очень длинный(>400 серий и еще выходит).
П.С. Рокки вернулся?))
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
_Kanda пишет:
Я бы One Piece предложил, но он очень длинный(>400 серий и еще выходит).

слишком дофига... мне бы в 15 примерно минут по 20
Цитата
_Kanda пишет:
П.С. Рокки вернулся?))
раскатал губу smile:D делать тут нех**
 
Цитата
Rocky пишет:
слишком дофига... мне бы в 15 примерно минут по 20

А вспомнил)) Sea Wife/Морская невеста smile:D
Озвучка так себе, но сюжет зае.. отличный =)
24 серии, по 20 минут. За неделю можно осилить.
П.С. я уже почти полгода ничего такого не смотрел. Быдлею потихоньку((
Изменено: _Kanda - 10.03.2011 23:27:56
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
пасиба =)
а то сектор газа уже не прет smile:( на афганку денег нету smile:cry:
 
Avatar smotri smile:D
 
Цитата
_NaRO пишет:
Avatar smotri

лучше KissXsis smile:D
Загрузка плеера
Изменено: [MST]Neji - 13.07.2011 08:45:36

 
Шаман кинг и тетрадь смертиsmile:)
 
Цитата
___Nice__PerSik____ пишет:
Шаман кинг и тетрадь смертиsmile:)

Попса -_\\
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему