Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
410   20725185
Хосты:
245   1418827
Посетители:
263   2401713
71

Кино

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Кино, Какие жанры предпочитаете?
 
Какие жанры кино вы больше всего любите?)
Мне например больше всего нравятся комедии и ужасы) Действительно страшного последнее время ничего не выпускали, а из того над чем можно посмеяться могу выделить Ледниковый период 3, классный мульт, всем советую х)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Люблю всего поглядеть smile:)
Драмы
Сериалы
Ужасы
Комедии
Боевики
Фантастику
Документальные
Мультики smile:D
Мелодраму
Исторические
ну и какие ещё там есть)
Больше всего Люблю фильмы про зомби!
точнее про выживание.
 
Ща смотрю кульный сериал Сверхестественное!
LOL
 
Больше всего я люблю смотреть ужастикиsmile=-O. Без них я не могу. Люблю посмотреть на мясо, как катица отрезанная голова по полу, брызги крови, потрошение тел/трупиков, поедание свеженького мяса и т.д. и т.п.
Наверно самые такие жуткие фильмы ужасов получаются у японцев.
Я пересмотрела очень много разных фильмов. Больше всего мне понравились фильмы такие как: Звонок, Дикость (правда тут нет ничего такого страшного, но можно посмотреть), пила, палата (правда концовка какая-то странная), призрак красной реки(тож концовка непонятная), призрак темной воды( в конце фильма я дико угарала и ревела. Просто было жалко женщину. Она пожертвовала собой ради спасения своей маленькой дочери..), пульс, хостал, остаться в живых ( никогда не села бы играть в такую игру, а то и за мной бы гонялась злая грымза с ножницами smile:D )
smile:wall:блин не помню остальные названия smile:D
Изменено: Lo_ONy - 11.06.2012 08:17:45
 
Цитата
Lo_ONy пишет:
Больше всего я люблю смотреть ужастикиsmile=-O. Без них я не могу. Люблю посмотреть на мясо, как катица отрезанная голова по полу, брызги крови, потрошение тел/трупиков, поедание свеженького мяса и т.д. и т.п.

smile:rofl: Всем добра!

Любимого жанра как такого нет!
А фильмы любимые имеются)
Лицо со Шрамом, Крёстный Отец 123,Побег из Шоушенка,Зелёная Миля,Изгой,Тёмный Рыцарь,Рок-н-Рольщик,Крысиные Бега,Дюплекс,Мальчишник в Вегасе 1-2,Назад в Будущее 1-2-3,Область Тьмы,Тринадцать привидений,Очень страшное Кино(Все Части),Остров,Мстители,Железный Человек 1-2,Человек Паук 1-2-3,Форсаж 1-2-3-4-5,Готика,Война Миров,Евротур,Ночь в Музее 1-2,Большой Стэн,Гладиатор и ещё много много много,все не перечесть!
 
Цитата
the '59 sound пишет:
smile:rofl: Всем добра!
я зАйКаsmile:-[
А еще я люблю посмотреть различные комедии и такие фильмы, где я буду истерически рыдать и одновременно смеяться. ( как-то смотрела 2 индийских фильма. Один посмотрел норм так, 2 раза всплокнула. А второй какой-то начала смотреть, так блин пока фильм не закончился, я не успокоиласьsmile:cry:)
А еще я люблю мультики ^_^
 
Цитата
Lo_ONy пишет:
Наверно самые такие жуткие фильмы ужасов получаются у японцев.

Ну не всегда smile:D Пила же не японский фильм, а удовольствие от отрубленых конечностей большое ^_^
Мне лично нравятся обычные фильмы, такие как: Зелёная миля, Форест гамп, Побег, Код Да Винчи, Индиана Джонс(все части), ну и конечно же экшены, их много, поэтому перебирать не буду.
Изменено: [A_Tm] Flayme - 11.06.2012 09:37:46
 
Ну вообще-то я говорю именно про японские ужастики. И перечислила все американские, кроме звонка 0_0. А в фильме "ПИЛА" там ппц мяса 0_0, вообще жестокий фильм 0_0.
А вот из японских я посмотрела ужастики "приглашение" "печать смерти" "проклятие девочки в черном" "адский лифт" "заклятие смерти" "кибакичи: одержимый дьяволом" "тело №19" "печальные ужасы" ( правда некоторые не очень из них), но особенно какая то самая страшная часть была фильма "звонок" так там фууу.. жуть такая была 0_0. Мне обычно аппетит фиг испортишь, а там я как глянула 0_0, а я какрас голодная была, целую тарелку супа думала зачуфаню.. ага... аж в 10 раз...
Изменено: Lo_ONy - 11.06.2012 09:44:33
 
Я люблю фильмы всех жанров, каждый несёт свою смысловую нагрузку, люблю как фильмы над которыми стоит глубоко задуматься, так и отдыхающие.
У меня бесчисленное кол-во "любимых фильмов"перечислять не стану,ибо все не вспомню, а обделить не хочу.smile:D
Могу сказать что ужасы люблю реально страшные, не мясной трешняк..а что нибудь таинственное типо Мёртвой Тишины, или Астрала,или Проклятия...
С наибольшей охотой смотрю, фильмы Приключенческого жанра.
Очень понравилась психология легендарного персонажа Джокера (Хит Леджер просто шикарно вошел в роль RIP)
А так же психология призрака в маске Гая Фокса из фильма "V значит Вендетта"
Вообщем на эту тему можно говорить безконечно
s2NGsi7wHCI.jpg (13.69 КБ)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему