Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1908   20730693
Хосты:
808   1420849
Посетители:
1236   2405086
5

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 54 След.
Ответы
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Не ожидал такого


Папа,можно подумать ты в афк не уходил,когда играть начинал

 
Цитата
_NaROO_ пишет:
Маэро - афк
h3LL - афк
РэПеР[oK] - афк
ShaDyLaDy - афк
s etimi soglasen

Я тебя в игре не разу не видел, как ты можешь так говорить?

kos, я не отрицаю что это нарушение было, но это было очень давно когда я начинал играть и не знал правила.
Ты мне лучше покажи скрин где я "афкашил" когда состоял в клане.
Тогда будет другое дело.
А выкладывать скрины 3 - х месячной давности не имеет смысла.
Время на месте не стоит...
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Я тебя в игре не разу не видел, как ты можешь так говорить?

ya videl
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Цитата
_NaROO_ пишет:
Маэро - афк
h3LL - афк
РэПеР[oK] - афк
ShaDyLaDy - афк
s etimi soglasen

Я тебя в игре не разу не видел, как ты можешь так говорить?

kos, я не отрицаю что это нарушение было, но это было очень давно когда я начинал играть и не знал правила.
Ты мне лучше покажи скрин где я "афкашил" когда состоял в клане.
Тогда будет другое дело.
А выкладывать скрины 3 - х месячной давности не имеет смысла.
Время на месте не стоит...
больше всегда такие слова как "ааа афкашник,багаюз,дбшник" слышно от вашего клана а как это предявили вам так сразу жим жим и отмазоны smile:crazy:
 
Цитата
[foka] пишет:
больше всегда такие слова как "ааа афкашник,багаюз,дбшник" слышно от вашего клана а как это предявили вам так сразу жим жим и отмазоны



По мне так у кого-то проснулось чувство зависти, вот честно, мне просто интересно,увидеть бы того же коса на улице, дядьку 2-метрового и чтоб он мне сказал--,, Зачем ты Катька в игре в афк уходила,, ахах)вот это было бы нечто ,а то что вы тут кинули две картинки, сказали что ремпег такие сякие меня не тронуло, хотя б поновее что нашли) Кос,Свин,Папа, такие большие, а так любите что-то доказывать кому-то в игре, кого это чему научит? Нравится спорить? Или же просто от того что нечем заняться? Я уже прекрасно знаю,что на это сообщение, сейчас полетят,что я не права и т.д. но я не вы и не буду спорить с вами на пустые темы, за мои скрины отдельное спасибо, хоть вспомнила как в афк уходила_) Удачи благоразумный альянс_)))

 
Кстати Катерина (позволю себе так называть так по имени удобнее smile:-[ ) правильно сказала, ну и что что ктото уходил там в афк, багоюзил или дбшил smile:crazy: Это как бы игра, это даже не РП smile:rofl: Вы меня порядком насмешили smile:rofl: Чо за афк пожизненное дают, а за багоюз высшая мера? smile:wall: smile:rofl: smile:rofl:
LOL
 
Насчет афков, скажу именно от себя, считаю себя виноватой.

Пускай меня осудят, но пусть поймет, кому я близка.
По началу в игре не могла привыкнуть к апачам, не видела способы спасения от них.
Потом когда давят машиной, для меня это казалось вообще дб...
Скрины столетней давности, давно было, но надо же покапаться в прошлом, спасибо напомнили как я грешна была.

Скажу от имени всего нашего клана:
Кто действительно нарушал правила, кто как-то позволял себе попытки нечестной игры, просим прощения, впредь больше такого не повториться, хоть скрины в основном старые... Но в настоящее время, кто нас хорошо знает, не нарушаем правила, по крайней мере, я стараюсь за этим следить, и напоминать о прошлых наших нарушениях не стоит.

Наверно алльянсы почувствовали сильных соперников? И решили, так сказать, убить нас морально? Просто я не могу подобрать правильного определения к данной ситуации. Если учесть редкий заход на форум коса, странно что он вообще высказался в мнении о клане. Надеюсь, кому мы дороги, не будут смотреть на нас косо, а отнесутся с пониманием. Всем спасибо за внимание.
Изменено: ★ 4ukCa ★ - 22.11.2010 20:10:28

 
"Мораль сей басни такова. В сампе люди без ума, так что играйте в мта..." smile:)
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Вы меня порядком насмешилиЧо за афк пожизненное дают, а за багоюз высшая мера

x) пусто)
Изменено: BlackShady - 22.11.2010 20:14:46

 
Цитата
★ 4ukCa ★ пишет:
Насчет афков, скажу именно от себя, считаю себя виноватой.

..хахаха) от Лиса smile:{} Я тебя прощаю, smile:{} но не Делай так больше Женёк. А то я доеду до ЖД Вокзала, сяду в поезд Нижний - Владивосток протомлюсь 10 суток в пути. Найду тебя, и отшлёпаю твою бледную попку. smile:idea:
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Найду тебя, и отшлёпаю твою бледную попку.

Ахах)

 
Цитата
BlackShady пишет:
Порядком ты ничего не понял, посмеялся в итоге сам над собой, вчитайся друг мой)
Я высказал свою точку зрения по данной ситуации, немного преувеличил, каюсь smile:-[ , но да высказывания выше написаны с такой серьёзностью что пробирает от смеха. PS человек должен смеятся над собой иначе он не будет видеть своих ошибок и пытаться исправиться их. Ну и смех продлевает жизнь smile:idea: Я высказался предоставляю вам слово для дальнейших дисскусий.
Изменено: Dartis[FP] - 22.11.2010 20:33:41
LOL
 
Цитата
[foka] пишет:
больше всегда такие слова как "ааа афкашник,багаюз,дбшник" слышно от вашего клана а как это предявили вам так сразу жим жим и отмазоны

Фока? smile=-O
А я думал ты от позора который на тебя свалился вообще сюда не заходишь, а ты ещё и что - то хочешь сказать.
1. Тебя эта тема никаким боком не касается.
2. Вот тут у тебя вся коллекция нарушений правил сервера, так что лучше бы промолчал...
3. А вот тут какая то часть этих нарушений и оправдания.
Цитата
[foka] пишет:
вас наверное штырит я только сегодня в игру зашел может друг по соседству под мойм ником играл незнааай)

_NaROO_ ,
Цитата
_NaROO_ пишет:
ya videl

Может и видел, но я не помню или вообще тогда не знал кто ты такой.
И ещё раз повторю для всех!
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
то это нарушение было, но это было очень давно когда я начинал играть и не знал правила. Ты мне лучше покажи скрин где я "афкашил" когда состоял в клане. Тогда будет другое дело. А выкладывать скрины 3 - х месячной давности не имеет смысла. Время на месте не стоит...

Все мы когда то нарушали правила...
Изменено: РэПеР[оК] - 22.11.2010 21:23:13
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Может и видел, но я не помню или вообще тогда не знал кто ты такой.

davka mashinoi i afk
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: ты если незнаеш самого наро то тогда ты играеш наверно меситца 3-2 smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
ты если незнаеш самого наро то тогда ты играеш наверно меситца 3-2

Кто он такой чтобы мне обязательно нужно быть с ним знакомым? Я его знаю только с форума, судя по твоему высказыванию он для тебя Господь Бог, но для меня он НИКТО. Специально для тебя напишу: я играю с апреля 2010 года.

P.S. Выучи русский язык, особое внимание удели запятым. И пожалуйста не флуди смайликами.

Цитата
_NaROO_ пишет:
davka mashinoi i afk

Меня не волнует то что было, просто я знаю что сейчас я не нарушаю никаких правил и мне этого достаточно. smile:)
 
ok uda4i ya viskazal svoe mnenie o clane bb smile:)
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
[QUOTE][foka] пишет:
больше всегда такие слова как "ааа афкашник,багаюз,дбшник" слышно от вашего клана а как это предявили вам так сразу жим жим и отмазоны

Фока?
А я думал ты от позора который на тебя свалился вообще сюда не заходишь, а ты ещё и что - то хочешь сказать.
1. Тебя эта тема никаким боком не касается.
2. Вот тут у тебя вся коллекция нарушений правил сервера, так что лучше бы промолчал...
3. А вот тут какая то часть этих нарушений и оправдания.
Цитата
[foka] пишет:
вас наверное штырит я только сегодня в игру зашел может друг по соседству под мойм ником играл незнааай)


ахахах позора?да мне ваще насрать на ваши скрины,да я сознаюсь я юзал баги,да я говорю тебе в глаза я уходил в афк в оснавном от апача или когда много народу,но дб хочешь верь хочешь нет не юзал)и ты считаешь выкинул скрины и я буду молчать?ахаха обломи хадули лол,я буду отписаватся в вашей теме пока вхожу в интернет!
Изменено: [foka] - 23.11.2010 16:28:20
 
Foka, после всех произошедших событии нас абсолютно не интересует твое мнение. Знал бы насколько.
Не хочется как-то тебя тут принижать, я уже по-моему насчет тебя высказывалась, думала ты понял, все еще нет, пытаешься как-то сломать нас, но безрезультавно...к сожалению для тебя)

 
Уууу.... прям до слёз пробирает.
Цитата
[foka] пишет:
да я говорю тебе в глаза

Жалко я твои не видел...
Цитата
[foka] пишет:
я уходил в афк в оснавном от апача или когда много народу

Хоть тут (в этой теме) ты согласился.
Цитата
[foka] пишет:
я буду отписаватся в вашей теме пока вхожу в интернет!

Сиди в этой теме сколько хочешь, мне не жалко.

P.S. Совет который я дал DemixXx, тебя тоже касается.
 
иди со свойми советами репер знаешь куда.... вы клан чухонцов и больше не меньше smile:crazy:
Цитата
★ 4ukCa ★ пишет:
Foka, после всех произошедших событии нас абсолютно не интересует твое мнение. Знал бы насколько.
Не хочется как-то тебя тут принижать, я уже по-моему насчет тебя высказывалась, думала ты понял, все еще нет, пытаешься как-то сломать нас, но безрезультавно...к сожалению для тебя)
доооо ну давай принизь
 
Цитата
[foka] пишет:
иди со свойми советами репер знаешь куда.... вы клан чухонцов и больше не меньше

Я дорогу не знаю, подскажешь? Я вижу ты туда часто ходишь.
Цитата
[foka] пишет:
вы клан чухонцов и больше не меньше

А ты неадекватный троль, не больше, не меньше.
 
Уда4и,чтоли ламоганы =_=
=)
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Цитата
[foka] пишет:
иди со свойми советами репер знаешь куда.... вы клан чухонцов и больше не меньше

Я дорогу не знаю, подскажешь? Я вижу ты туда часто ходишь.
Цитата
[foka] пишет:
вы клан чухонцов и больше не меньше

А ты неадекватный троль, не больше, не меньше.
а ты ушлепок smile:crazy: а по поводу куда идти то иди к свойм девкам как ты расказовал котором 25 лет и ты там их чмыришь сходи к ник и успокойся smile:rofl:
 
Цитата
[foka] пишет:
котором 25 лет

Ты бы ещё 40 сказал.

На твои неадекватные посты я больше отвечать не буду!

P.S. Пиши - пиши, бан рано или поздно отхватишь.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 54 След.
Читают тему