Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3098   20736086
Хосты:
1130   1422572
Посетители:
1828   2408107
4

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 54 След.
Ответы
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Цитата
[foka] пишет:
котором 25 лет

Ты бы ещё 40 сказал.

На твои неадекватные посты я больше отвечать не буду!

P.S. Пиши - пиши, бан рано или поздно отхватишь.
по поводу 40 летних ты не заекался smile:crazy: а напосты можешь неотвечать ты же лолообразый smile:crazy: а бана я не боюсь smile:D smile:crazy:
 
Ууу,развели дебаты smile:D
Где-то промелькнуло слово "зависть" так вот,к слову скажу,что зависть бывает только двух видов:1.доброжелательная,которая исходит из комплиментов. 2.вредоносная,которая исходит из оскорблений и унижений.У кого как - решить им самим,у всех менталитет разный smile:)
По поводу клана,так у меня вариант первый: клан набран из хороших и проверенных временем игроков,поэтому у него есть всё для дальнейшего прогресса и развития,ведь на достигнутом не стоит останавливаться,надеюсь,поэтому надо пожелать успеха,естественно положительного smile;)
P.S.
Банан,негодник такой,не скриногениченым вышел smile:D
 
оооо здарова девочки меня разбанили smile:D ну что оставлю мнение о вашей "банде" хДД ну короче вы неудачники,задроты smile:wall: и тупо стукачи smile:D и я клал на ваш клан smile:-[ smile:D
 
ахах артем кажется мы из бана не на долго вышли хехе)
 
я скажу одно рано или поздно ваша бригада развалится хах бригадиры хреновы)
Изменено: Ice_Artist - 23.11.2010 22:38:11
 
_Vicky_ , спасибо, у вашего клана тоже большое будущее. smile:)
Цитата
ArtemoN пишет:
ну короче вы неудачники,задроты и тупо стукачи и я клал на ваш клан

1. Уууу...удача нас пока (тьфу, тьфу) не подводила, а вот тебя природа походу очень сильно обидела, не выдав тебе мозга...(судя по твоим высказываниям)!
2. Играем сколько хотим, тебя это так сильно волнует? Или ты думаешь если человек много играет то у него нет никаких дел? Ошибаешься...
3. Ну ка кто тут стучит? Или называй конкретного человека, а не весь клан.
4. Я бы ответил, но это будут читать девушки...

Ice_Artist, не набивай посты для каждого предложения!
Цитата
Ice_Artist пишет:
я скажу одно рано или поздно ваша бригада развалится

Знал бы ты сколько людей уже так думало, и совет не смотри слишком часто сериал "бригада", а то даже фразы воруешь.
Цитата
Ice_Artist пишет:
хах бригадиры хреновы)
 
_Vicky_, спасибо большое =) Приятно читать)

 
Кроме как скролить и бегать как бешеные,что нибуть еще умеете?Про оружие,с которым вы бегаете,вообще молчу.Еще и пингеров много.Ужас кароче..!! smile:wall: smile:evil:
 
Цитата
paradise-user пишет:
Кроме как скролить и бегать как бешеные,что нибуть еще умеете?Про оружие,с которым вы бегаете,вообще молчу.Еще и пингеров много.Ужас кароче..!!

Слушай мэн ты просто уже бесишься вот и всё smile;) тебе их всё равно не побороть и не переубедить smile;)
 
Цитата
XboX.PRO пишет:
Слушай мэн ты просто уже бесишься вот и всё тебе их всё равно не побороть и не переубедить


я и не собираюсь никого переубеждать.А на счет "побороть",так если бы они играли как люди,а ни как задроты-скрольщики,то как знать.
 
Цитата
paradise-user пишет:
как задроты-скрольщики
..Где-то, это я уже слышал smile:idea:
 
Цитата
paradise-user пишет:
Кроме как скролить и бегать как бешеные,что нибуть еще умеете?Про оружие,с которым вы бегаете,вообще молчу.Еще и пингеров много.Ужас кароче..!!

Каждый играет как хочет. Нечего написать, так не пиши. Если тебя бесит что ты не можешь нас убить, так это твои проблемы. Учись играть на савнах. Не хочешь уходи на кв сервы или гп... Не хочешь и этого?? Тогда терпи smile:idea:
Изменено: Greshnik_BAD - 24.11.2010 13:10:16


 
норм ламо-тима, из всех на про только умеет играть Greshnik_BAD
за что и уважаю
удачи вам
ЗЫ надеюсь возмёте к сведеньям, и не будете писать отмазки
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Каждый играет как хочет. Нечего написать, так не пиши. Если тебя бесит что ты не можешь нас убить, так это твои проблемы. Учись играть на савнах. Не хочешь уходи на кв сервы или гп... Не хочешь и этого?? Тогда терпи


я как нибудь без тебя разберусь,что мне делать и куда идти,ок? Я всего лишь высказался про ваш клан,для чего собственно и создана эта тема.да,пускай вы имеете превосходство над игроками,скроля на савнах.Но я считаю,что это весьма уныло,ведь есть еще куча оружия,с которого можно постреляться.А ваше задротство на одних савнах,к хорошему не приведет.Это всего лишь мои размышления,я пишу как вижу и думаю.Так что воспринимай как хочешь,мне впринципе по барабану smile:idea:
 
Цитата
paradise-user пишет:
я как нибудь без тебя разберусь,что мне делать и куда идти,ок? Я всего лишь высказался про ваш клан,для чего собственно и создана эта тема.да,пускай вы имеете превосходство над игроками,скроля на савнах.Но я считаю,что это весьма уныло,ведь есть еще куча оружия,с которого можно постреляться.А ваше задротство на одних савнах,к хорошему не приведет.Это всего лишь мои размышления,я пишу как вижу и думаю.Так что воспринимай как хочешь,мне впринципе по барабану
Красиво расписал, но скажу так, парад не кв серв здесь есть выбор и если хочешь ходи с шотом ток савны те проходу не дадут smile;) И как сказал кто то там smile:idea: про не тот кто юзает про, а юзает всё и на всём он про smile;) Рампадж не набивает себе цену говря что они про так что учись юзать савны smile:D По теме: Удачи Рампаге smile:)
LOL
 
Цитата
paradise-user пишет:
я как нибудь без тебя разберусь,что мне делать и куда идти,ок? Я всего лишь высказался про ваш клан,для чего собственно и создана эта тема.да,пускай вы имеете превосходство над игроками,скроля на савнах.Но я считаю,что это весьма уныло,ведь есть еще куча оружия,с которого можно постреляться.А ваше задротство на одних савнах,к хорошему не приведет.Это всего лишь мои размышления,я пишу как вижу и думаю.Так что воспринимай как хочешь,мне впринципе по барабану

А в игре и надо-то уметь хорошо играть. Мы умеем. И как нам нравиться так и играем. Савны это + а не -. И глупо писать Ламо тиме что ламо это глупо smile;)
Цитата
Exzo пишет:
норм ламо-тима, из всех на про только умеет играть Greshnik_BAD
за что и уважаю
удачи вам
ЗЫ надеюсь возмёте к сведеньям, и не будете писать отмазки

Спасибо, очень приятно smile:-[ smile:)


 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
так что учись юзать савны



Цитата
paradise-user пишет:
это весьма уныло
smile:idea:

Цитата
paradise-user пишет:
есть еще куча оружия,с которого можно постреляться
smile:idea:
 
paradise user,
Цитата
paradise-user пишет:
мне впринципе по барабану
было бы тебе по барабану, не отписывался бы в нашей теме.
Цитата
paradise-user пишет:
есть еще куча оружия,с которого можно постреляться
Наверно нам уже решать, какое оружие использвать, что нам удобнее, и не стоит забыть, что это свободная зона.
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Рампаге
Рэмпедж. Прошу без ошибок писать, спасибо.)

 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
И как сказал кто то там про не тот кто юзает про, а юзает всё и на всём он про

Так у Наро было написанно. У кого онстырил не знаю smile:)


 
Цитата
★ 4ukCa ★ пишет:
было бы тебе по барабану


мне по барабану,как вы отреагируете на мой пост.Ведь он для вас ровно ничего не значит

Цитата
★ 4ukCa ★ пишет:
Наверно нам уже решать, какое оружие использвать, что нам удобнее, и не стоит забыть, что это свободная зона.


я и говорю,что кроме савн+скрол вы ничего не можете.но решать то конечно вам.
____________________________________________________________________________________________________________________


Цитата
Greshnik_BAD пишет:
А в игре и надо-то уметь хорошо играть.


задрачиваться на багах это не есть "хорошо играть" smile:idea:

p.s. если не хотите принимать критику,так зачем тогда писать посты в своё оправдание?Вы все равно останитесь при своём,а наш долгий и бессмысленный спор может продолжаться бесконечно.
 
мнение о клане:лолы,неудачники,стукачи,терпилы,подкаблучники,задроты ыыы smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
Цитата
paradise-user пишет:
кроме савн+скрол вы ничего не можете

На чём основанно это мнение?


 
yа том,что я вижу
 
Цитата
paradise-user пишет:
yа том,что я вижу

Плохо видишь значит. P.S. Мой совет,купи очки! smile:D

 
Ахаха, шеди выдала. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 54 След.
Читают тему