Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1255   20699264
Хосты:
532   1410933
Посетители:
825   2386994
2

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 54 След.
Ответы
 
Спасибо большое за весьма "положительное" мнение, и по поводу внешности могу сказать слава богу я еще вызываю не только восхищение. Спасибо. Насчет маэро: да, было дело, я не буду отрицать, были грехи с его стороны. Чтож, исправляется. Но очернять клан своим мнением, причем безмысленным, я тоже не ожидала от тебя.

P.S. НарО, ответь в скайп, поговорим, может скринчики выложишь? Слово все таки не воробей.

 
Уважаемая администрация!!!!
Прошу прошения за весь Этот балаган,от всего клана!
Т.к люди сами провоцируют,и пытаются вывести на конфликт!
А не сказать за себя или постоять так нельзя!!



Искрении Приносим извиненее!
63674045.jpg (37.57 КБ)
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
КОС! Выложи скрин с моим афк! Кинув ссылку с моей заявкой на разбан что ты доказал?


Грешник, ты реально туговат, я тебе уже все объяснил по поводу мнения, я ничего не должен доказывать, я говорю о том что видел, если нет док-в не значит что такого небыло. Выкладываю фото какие есть, грешник тебе хватит что ты багоюзер с доказательствами, это похуже чем афк.
 
Цитата
★ 4ukCa ★ пишет:
Спасибо большое за весьма "положительное" мнение, и по поводу внешности могу сказать слава богу я еще вызываю не только восхищение. Спасибо. Насчет маэро: да, было дело, я не буду отрицать, были грехи с его стороны. Чтож, исправляется. Но очернять клан своим мнением, причем безмысленным, я тоже не ожидала от тебя.


насчет банана афк фото? насчет грешника юзабаги? щас будут еще фото, береш на себя много.
 
Кос, насчёт бага я уже сказал. Насчёт афк-ТАКОГО НЕ БЫЛО! Мне всегда нравилось с тобой стреляться на савнах. И сейчас я просто ошарашен, увидев твой пост. Я ничего больше не напишу по поводу этой темы. Люди сами всё видят. Каждый живёт со своей правдой. Ты главное не обманывай сам себя.


 
Итак раз вы так хотите, то вот вам другой список клана RAMPAGE с доказательствами.
Для тугих как грешник - это уже не мнение а утверждение с доказательствами.

Состав клана:

_4ukCa_ - афкашница, кривая
Greshnik - багоюзер
Маэро - афкашник
РэПеР[oK] - афкашник
ShaDyLaDy - афкашница
6aHaH - афкашник
Тигрица-анютка - афкашница

следующие сообщения будут доказывать:
 
_4ukCa_
1.jpg (269.57 КБ)
2.jpg (296.62 КБ)
3.jpg (348.83 КБ)
 
Greshnik

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic11238/
 
Маэро
gp-mp-073.jpg (246.09 КБ)
gp-mp-074.jpg (242.65 КБ)
 
РэПеР[oK]
4.jpg (218.32 КБ)
5.jpg (255.64 КБ)
6.jpg (326.29 КБ)
 
ShaDyLaDy
9.jpg (292.61 КБ)
10.jpg (259.33 КБ)
11.jpg (168.43 КБ)
 
6aHaH
888.jpg (136.6 КБ)
 
Тигрица-анютка
7.jpg (325.66 КБ)
8.jpg (287.34 КБ)
 
В сообщениях выше я с доказательствами обоснованно как вы и просили описал игроков вашего клана. Думаю отмазываться некуда.
 
..Ну, Кос smile8) Ну, хлюст. Как, подвёл всё smile8) ..Кошкин в шоке smile=-O
 
Прикольно, охота увидеть что напишет банан. smile:D
 
Цитата
temasma_R пишет:
Прикольно, охота увидеть что напишет банан.

это мой фейк играл smile:D

 
Цитата
6anan пишет:
это мой фейк играл


темасма или другие админы давайте проверим по логам?
 
Кос да Ты умница Я тоже так умею ездить и фотать пока кто то афк!!!!!!!!!
И да возми с полки пережочик!!
 
Цитата
6anan пишет:
это мой фейк играл

..я, выражу всеобщие мнение Р-Жа smile8) Там, все Фейки smile:D
 
АХАХАХ_) Кос_ по-новее компромата на меня нету?) Мда)))) Свинке привет, скажи фотограф из него плоховатый smile:D

 
Кос, меня забыл.
 
хДДД удачи клану "Качественые игроки" smile:crazy: smile:rofl:
 
Для затравки скажу ка я сначала мнение о происходящем здесь действе ,точнее о впечатлении от написанного....
Цитата
6anan пишет:
Цитата
kos пишет:

см: ps


написать и я могу,так что скрины давай,раз такой умный

у человека явно присутствует фобия своего умственного развития.Делаю этот вывод исходя из собственных наблюдений за этим субъектом + в досье Шеди субъект сделал попытку обсудить опять же умственный способности .


Цитата
KuCa пишет:
Цитата
_NaROO_ пишет:

Цитата
KuCa пишет:

За собой следи


o spasibo 4to scazala 4to mne delat

ti luche za svoimi matami sledi




Матами?))

Ты так то не гони,и раскидай за свое сказанное!

Прежде чем говорить что то,за кого то ,посмотРи в зеркало !


Не есть хороший признак человеческих качеств указывать другому человеку на его внешность!Ну и конечно же очень удивился тому что у Ксюши имеются проблемы со знанием русского языка(за тем же Наро который живет в армении я не видел грехов в плане орфографии) ну и самое главное различными ,якобы, резкими и хлесткими высказываниями эта девушка опускает себя .Твоя сестричка Чикса на голову обгоняет тебя...так что подтянись!

Цитата
6anan пишет:
Цитата
kos пишет:

по поводу банана:


ты делал скрин?


Видимо этому человеку больше нечего сказать и его самооценка упала еще ниже.Не роняй ее не засоряй землю!
Цитата
kos пишет:
ShaDyLaDy

Не ожидал такого smile:crazy:

Под этим всем можно подвести черту... Клан с большой самооценкой основанной на (на скринах видно на чем основанной)
Делаем выводы друзья мои!
Изменено: [Alliance]ПАПА - 22.11.2010 19:08:41
 
ДБшники, кто не соглоситься покрышку позову xD...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 54 След.
Читают тему