Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
503   20738352
Хосты:
186   1423143
Посетители:
233   2409163
7

Клан [Долг]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан [Долг], Самый справедливый и интересный клан!
 
1. Боевой ряд - [Долг]
2. Существует - 2,5 месяца
3. Сайт - скоро будет
4. Особенность клана - дисциплина, порядок, усмирение вашей гордыни, погружение в реальность
5. Устав -
-НЕ использовать читы
-Уважение и подчинение к старшим по званию
-НЕ брать в клан новобранцев без ведома ефрейтора
-НЕ Состоять в нескольких кланах одновременно
-Не клоунадничать прописями в консоли
-Адекватно общаться между собой
-Открывать по смертным только взаимный огонь, исключения - (ВРАГ)
-НЕ повышать звания других игроков без ведома Генерала
-НЕ оставь в бою ближнего своего
-Игнорировать Читерков
-Не задавать лишних вопросов Касается - (Новобранцев, Рядовых)
6. Верный, преданный боевой состав ряда Долг -
[Долг_Ген]DJDOZHD -Глава-
[Долг_Кап]killer -Зам- №1
[Долг_Лейт]Marik -Зам- №2
[Долг_Серж]Tagayn -Водитель-
[Долг_Стар]Питер
[Долг_Стар]fimah
[Долг_Серж]AGRANom
eb434e28ffe4.jpg (67.88 КБ)
Изменено: Kostyarain - 21.07.2010 04:10:46
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Некит-96 пишет:
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:

Мы ВОСсТАНиМ! И жду вестей от тех (или кто знает) Кто щас Псевд-контролирует ДОЛГ ???


Я видел 2 генерала на ссср сервере)

За другие сервера абсолютно дела нет... Важно сервер Paradise. Спасибо за информацию) Гостей попрошу не оскорблять и понять ситуацию... Ког да кланом руководит Псевдо ...Ген или Марш... и сорит со всеми союзами которые нам сильно дороги... Не читая устава и командуя абы как... Тут уж извините!
x_d17843ae.jpg (6.02 КБ)
 
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
Цитата
Некит-96 пишет:

Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:



Мы ВОСсТАНиМ! И жду вестей от тех (или кто знает) Кто щас Псевд-контролирует ДОЛГ ???




Я видел 2 генерала на ссср сервере)


За другие сервера абсолютно дела нет... Важно сервер Paradise. Спасибо за информацию) Гостей попрошу не оскорблять и понять ситуацию... Ког да кланом руководит Псевдо ...Ген или Марш... и сорит со всеми союзами которые нам сильно дороги... Не читая устава и командуя абы как... Тут уж извините!

http://vkontakte.ru/club20350561 вот их группа вконтакте,я сейчас разбираюсь,кто подал идею перехода долга на ссср,и одновременно рекламирую долговцам парадиз.
Весь старый долг(именно старый) весь сейчас там,они пошли за какимто генералом
Изменено: Некит-96 - 08.11.2010 14:11:08


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Клан то ещё есть smile:?:
 
Да,я уже видел 6 разных человек)


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Я заметил, как только начался учебный год (период с 10-ого числа октября до нынешнего времени) клан "Долг" попросту развалился. Два-три человека в онлайн. Наверное у них проблемы с учебой :О
 
Цитата
Kostyarain пишет:
3. Сайт - скоро будет

Скорее мой слепой кот с одной лапой сварганит социальную сеть, нежели Вы сделаете что-нибудь с сайтом.
Цитата
Kostyarain пишет:
погружение в реальность

:О Погружение в реальность способом игры в СА-МП?
 
у меня проблем нет))А весь долг ща на ссср,на парадизе 6 челов) smile:D


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Цитата
Kostyarain пишет:

3. Сайт - скоро будет


Скорее мой слепой кот с одной лапой сварганит социальную сеть, нежели Вы сделаете что-нибудь с сайтом.

Цитата
Kostyarain пишет:

погружение в реальность


:О Погружение в реальность способом игры в СА-МП?

тебе чего надо здесь? Заёп непонятный! Судя по твоим рассуждением, у тебя в школе с уроками проблемы! От нех делать тут тупишь? 1. Сайт существует уже 3 месяца 2. Погружение в реальность - Объясняю для всех: Мне 20 лет и не какая игра меня так не зацепила как са-мп (именно ВОЕННЫМ классом игры) Наверно не трудно догадаться почему?! Клан есть и будет!!!
 
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
тебе чего надо здесь?

А что, тема создана для отдельных лиц проекта?
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
Судя по твоим рассуждением, у тебя в школе с уроками проблемы! От нех делать тут тупишь?

Уах... Один говорит о том, что Я ботаник, другой, что Я - тупица... Да...
Каким образом, дорогуша, ты смог "Обнаружить" мои школьные проблемы? Поясни пожалуйста.
Что касается сайта... Нельзя-ли мне увидеть ссылку?
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
Погружение в реальность - Объясняю для всех: Мне 20 лет и не какая игра меня так не зацепила как са-мп (именно ВОЕННЫМ классом игры) Наверно не трудно догадаться почему?!

К чему это вообще? Похоже ты меня не понял... Как Вы, долг, собираетесь погружаться в реальность через игровой клан?! Если нет приличного объяснения, не нужно лепить ком из своих мозговых тараканов.
 
[Долг_Глава]DJDOZHD а какой у тебя ник в сампе? smile:?:


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:

тебе чего надо здесь?


А что, тема создана для отдельных лиц проекта?

Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:

Судя по твоим рассуждением, у тебя в школе с уроками проблемы! От нех делать тут тупишь?


Уах... Один говорит о том, что Я ботаник, другой, что Я - тупица... Да...

Каким образом, дорогуша, ты смог "Обнаружить" мои школьные проблемы? Поясни пожалуйста.

Что касается сайта... Нельзя-ли мне увидеть ссылку?
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:

Погружение в реальность - Объясняю для всех: Мне 20 лет и не какая игра меня так не зацепила как са-мп (именно ВОЕННЫМ классом игры) Наверно не трудно догадаться почему?!


К чему это вообще? Похоже ты меня не понял... Как Вы, долг, собираетесь погружаться в реальность через игровой клан?! Если нет приличного объяснения, не нужно лепить ком из своих мозговых тараканов.

Ясненько за тебя короч ))) -В Игнор- Дорогушаsmile:D
 
Цитата
Некит-96 пишет:
[Долг_Глава]DJDOZHD а какой у тебя ник в сампе?


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Цитата
Некит-96 пишет:
Цитата
Некит-96 пишет:

[Долг_Глава]DJDOZHD а какой у тебя ник в сампе?

нету меня пока в сампе!!! Через недельку буду! Ник был [Долг_Полк]DJDOZHD до поломки Видеокарты потом зашел и увидел такую картину [Долг]Генерал итд левые лица даже конфликт был! И тут меня за моды забанили)) А там творилась полная Ж
 
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
Ясненько за тебя короч ))) -В Игнор- Дорогушаsmile:D

Чего еще ожидать от лидера "Долг"...
 
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
Цитата
Некит-96 пишет:

Цитата
Некит-96 пишет:



[Долг_Глава]DJDOZHD а какой у тебя ник в сампе?


нету меня пока в сампе!!! Через недельку буду! Ник был [Долг_Полк]DJDOZHD до поломки Видеокарты потом зашел и увидел такую картину [Долг]Генерал итд левые лица даже конфликт был! И тут меня за моды забанили)) А там творилась полная Ж

Да)левых генралов было много...) smile:D


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Оставляю привет - [Долг]Генерал у без имени! Который развалил и унизил клан долг на Парадис сервере... Малолеток ты т упо й не порть мне и другим игру... И не будь праституткай и там и там очко порвешь! [Долг_Лейт]т@ксист приказ не слушать эту дитя и всем передать! Второго развала мы не допустим!
 
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
Оставляю привет - [Долг]Генерал у без имени! Который развалил и унизил клан долг на Парадис сервере... Малолеток ты т упо й не порть мне и другим игру... И не будь праституткай и там и там очко порвешь! [Долг_Лейт]т@ксист приказ не слушать эту дитя и всем передать! Второго развала мы не допустим!

smile:rofl:


 
Против него на сервере уже давнор переворот был совершен)) smile:D


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Уууу... Привет клан трусов.
Какими лолами были, такими и остались) smile:D
Я каждого из вас носом тру об землю, каждый долговец уже от меня получил)

Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
Оставляю привет - [Долг]Генерал у без имени! Который развалил и унизил клан долг на Парадис сервере... Малолеток ты т упо й не порть мне и другим игру... И не будь праституткай и там и там очко порвешь! [Долг_Лейт]т@ксист приказ не слушать эту дитя и всем передать! Второго развала мы не допустим!

Командир-неадекват? Бред...Какой начальник, такой и клан. И вообще из долга никогда не выйдет нормального клана. Какими были трусами-нубогрызами-нубасами-жопачёсами, такими и остались.
+ Когда я увидел описание темы, я чуть со стула не упал!) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
[Grand_GlZam]KrEvEd пишет:
Уууу... Привет клан трусов.

Какими лолами были, такими и остались)

Я каждого из вас носом тру об землю, каждый долговец уже от меня получил)



Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:

Оставляю привет - [Долг]Генерал у без имени! Который развалил и унизил клан долг на Парадис сервере... Малолеток ты т упо й не порть мне и другим игру... И не будь праституткай и там и там очко порвешь! [Долг_Лейт]т@ксист приказ не слушать эту дитя и всем передать! Второго развала мы не допустим!


Командир-неадекват? Бред...Какой начальник, такой и клан. И вообще из долга никогда не выйдет нормального клана. Какими были трусами-нубогрызами-нубасами-жопачёсами, такими и остались.

+ Когда я увидел описание темы, я чуть со стула не упал!)

А у тебя типо такой крутой клан,да) smile;)


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Цитата
Некит-96 пишет:
А у тебя типо такой крутой клан,да) smile;)

Однозначно лучше чем "долг".
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Цитата
Некит-96 пишет:

А у тебя типо такой крутой клан,да) smile;)


Однозначно лучше чем "долг".

Ничего не скажу,возможно он лучше долга,и что из этого?развил свой клан?дай развиться другим) smile:)


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Цитата
Некит-96 пишет:
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:

Цитата
Некит-96 пишет:



А у тебя типо такой крутой клан,да) smile;)




Однозначно лучше чем "долг".


Ничего не скажу,возможно он лучше долга,и что из этого?развил свой клан?дай развиться другим)

Взрослый и сильный ответ! В общем понятно кто сюда пишет оскорбления от не Х делать просто... Рекомендую игнорировать злобных детишек) От куда столько негатива у вас в маленьких сердцах я одного не пойму?!
Изменено: [Долг_Глава]DJDOZHD - 13.11.2010 15:54:18 (ошибка)
 
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
Цитата
Некит-96 пишет:

Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:



Цитата
Некит-96 пишет:







А у тебя типо такой крутой клан,да) smile;)








Однозначно лучше чем "долг".




Ничего не скажу,возможно он лучше долга,и что из этого?развил свой клан?дай развиться другим)


Взрослый и сильный ответ! В общем понятно кто сюда пишет оскорбления от не Х делать просто... Рекомендую игнорировать злобных детишек) От куда столько негатива у вас в маленьких сердцах я одного не пойму?!

Я сам не пойму)Сам в школу хожу в 8 класс smile:)


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
На ссре норм играете уже довно,+100500,вас на параде невидел когда играл на нём (давным давно),Был у вас но я не сижу на месте,сделал свой кланчеГ и скоро стану админом сссра,удачки если ктото кнешн на параде остался smile:)
ЗЫ: Сайтик кул,жду вашего сервера smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему