Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3349   20732134
Хосты:
1244   1421285
Посетители:
2071   2405918
2

Клан [Долг]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан [Долг], Самый справедливый и интересный клан!
 
1. Боевой ряд - [Долг]
2. Существует - 2,5 месяца
3. Сайт - скоро будет
4. Особенность клана - дисциплина, порядок, усмирение вашей гордыни, погружение в реальность
5. Устав -
-НЕ использовать читы
-Уважение и подчинение к старшим по званию
-НЕ брать в клан новобранцев без ведома ефрейтора
-НЕ Состоять в нескольких кланах одновременно
-Не клоунадничать прописями в консоли
-Адекватно общаться между собой
-Открывать по смертным только взаимный огонь, исключения - (ВРАГ)
-НЕ повышать звания других игроков без ведома Генерала
-НЕ оставь в бою ближнего своего
-Игнорировать Читерков
-Не задавать лишних вопросов Касается - (Новобранцев, Рядовых)
6. Верный, преданный боевой состав ряда Долг -
[Долг_Ген]DJDOZHD -Глава-
[Долг_Кап]killer -Зам- №1
[Долг_Лейт]Marik -Зам- №2
[Долг_Серж]Tagayn -Водитель-
[Долг_Стар]Питер
[Долг_Стар]fimah
[Долг_Серж]AGRANom
eb434e28ffe4.jpg (67.88 КБ)
Изменено: Kostyarain - 21.07.2010 04:10:46
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Фуу на ваша тактика ппц . Берут усмирительный броник один внутырь второй на крышу и ездят я уже ставал их жертвой((
 
__Просто_Ярик__, меня сегодня также убили smile:D


 
Я смотрю тут без меня что то не ясное сотворилось с кланом! Но он держится это уже + ! Много негатива вижу в нашу сторону, завистники, псевдо-Генералы всякие маршалы пля итд... [Долг_Глава]DJDOZHD Это для тех кто заходит под псевдо именами Маршал, Генерал и прочая ХУй-та! Я взялся за клан после Генерала Шепа и поставил его на ноги... В силу проблем которые свалились на мой ПК я отстранился ненадолго и тут я вижу Долг в обиходе у АРМИИ... [Долг_Генерал] без ника Маршалы итд! Нагло настроили клан Долг против всех... Скоро это закончится и Былой Долг Вернется!!! p.s. [Долг_ГЛАВА]DJDOZHD
 
[Долг_Глава]DJDOZHD,
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
Я смотрю тут без меня что то не ясное сотворилось с кланом! Но он держится это уже + ! Много негатива вижу в нашу сторону, завистники, псевдо-Генералы всякие маршалы пля итд... [Долг_Глава]DJDOZHD Это для тех кто заходит под псевдо именами Маршал, Генерал и прочая ХУй-та! Я взялся за клан после Генерала Шепа и поставил его на ноги... В силу проблем которые свалились на мой ПК я отстранился ненадолго и тут я вижу Долг в обиходе у АРМИИ... [Долг_Генерал] без ника Маршалы итд! Нагло настроили клан Долг против всех... Скоро это закончится и Былой Долг Вернется!!! p.s. [Долг_ГЛАВА]DJDOZHD
1.JPG (166.13 КБ)
 
Мы ВОСсТАНиМ! И жду вестей от тех (или кто знает) Кто щас Псевд-контролирует ДОЛГ ???
WW.JPG (201.83 КБ)
 
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
Мы Восстанем!

Сначала GP-MP установите, вот тогда и восстаньте, а пока это слова в пустую. И еще. Хватит искать легкие пути в игре, стреляя по пешим, читерить(благо от этого уже огородили) и ссать в штанишки, спрятавшись в афк. Ходит кучкой тоже не желательно, ибо качество превосходит количество.
Изменено: Kand3 - 21.10.2010 07:23:06 (запутался в буквах)
 
Как я видел в клане одни уе**ны
 
Сайт у вас есть?
 
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
Мы ВОСсТАНиМ! И жду вестей от тех (или кто знает) Кто щас Псевд-контролирует ДОЛГ ???

фуфло вы а не долг,играете хуже чем боты в сталкере,они лучше вас стреляют smile:crazy:
 
Куда же вы подевались? Я вас нигде найти не могу,зря только закупаюсь и еду за каждым бордовым цветом smile:D
 
долг не могут допереть, как играть с новым клиентом smile:D
 
Вы лолы у вас че тут секта какая та! smile:D могли для такого события хоть бы сайт сделать)
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
дб ...
gp-mp-084.png (138.16 КБ)
 
пхах... впринципе целых 30% человек там адекваты... хе-хе.. лан поднимайте клан.. )
 
клан однадневка хахаха и фейки smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Я походу один на парадайсе ща за долг играю))


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
У вас видимо никто GPMP установить не может smile;)
 
Я в гпмп еще одного видел))


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Э НЕ БАЗАРЬТЕ! Клан долг сила! Я установи и играл!
URL=http://anti-yg.ru/ug/6826][/URL]
 
xDD Ещё ниодного не видел после смены клиента! smile:rofl: smile:D
 
Цитата
[Grand_GlZam]KrEvEd пишет:
xDD Ещё ниодного не видел после смены клиента!


ЧЁ ТЫ БАЗАРИШ
URL=http://anti-yg.ru/ug/6826][/URL]
 
Цитата
zir пишет:
Э НЕ БАЗАРЬТЕ! Клан долг сила! Я установи и играл!

вот что вы только умеете !! smile:evil:
gp-mp-131.png (113.73 КБ)
gp-mp-130.png (80.3 КБ)
 
после дб ,который меня убил раза 5 ,я его накрыл 3-х этажным матом ... и чат офф на 180 минут ,оохх я взбесился !!
Изменено: TopTik - 07.11.2010 04:14:43
 
Цитата
[Grand_GlZam]KrEvEd пишет:
xDD Ещё ниодного не видел после смены клиента!

Если ты ни одного не видел,то это не означает,что долг вымер на парадизе)лично я видел уже 4 долговцев(включая меня smile:D )
Большинство долговцев щас ушло на ссср сервер
Изменено: Некит-96 - 07.11.2010 11:58:59


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Цитата
[Долг_Глава]DJDOZHD пишет:
Мы ВОСсТАНиМ! И жду вестей от тех (или кто знает) Кто щас Псевд-контролирует ДОЛГ ???

Я видел 2 генерала на ссср сервере)


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему