Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3688   20809418
Хосты:
1124   1443478
Посетители:
2066   2446900
8

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответы
 
_ShADoW_ тебе было сказано что нету етой хни уже !!!если ты тупой ну так иди к врачу а не в самп играй ! омск извесен не как чит и дб а как нинешний босс спецназа smile:!: убейся об стену !!! smile:wall: smile:wall: smile:wall: тебе чтото не нрав ? ну так создай свой клан и там руководи как тебе хочеться! smile:| smile:|
 
Видели что омск писал в разбане в рае?)!!
1: на SA (83.222.115.139:7777)
2: Использование чит кодов ! во блага человечества ! Искренне каюсь ! Больше не буду !
3: 15.02.2010 примерно в 22.00 по московскому
4: 188.186.136.186
Изменено: [SpecnazBoss]Omsk - 16.02.2010 22:26:02
а претендент на админа написал ему!!:
так как это не первый твой бан + ты много раз обходил предыдущщий
разбаним эдак числа 28-го февраля
Изменено: DEN[Ln] - 17.02.2010 16:37:45
 
Парни вот вам везёт с ипом а меня банят не изза того что я чтото зделал, а изза того, что другой человек использовал читы и его ид был навереное как у меня! вот я и перешол на другой серв!, а тутменя разбанят только 28-го февраля!!!Вот что написал претендент : "бан подсети изза [GTS_BOSS]BANDIT, 28 разбан"
 
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
_ShADoW_ тебе было сказано что нету етой хни уже !!!если ты тупой ну так иди к врачу а не в самп играй ! омск извесен не как чит и дб а как нинешний босс спецназа убейся об стену !!! тебе чтото не нрав ? ну так создай свой клан и там руководи как тебе хочеться!

Тебе что скрины нужны, как Омск читерит и дбшит? Если нужны, я покажу тебе потом эти скрины и босс из него никудышный, Флейм в то время был неопытен, это естественно, но при нем клан был лучше. А тебе и омску, судя по вашей речи, лет 13 от силы. И вы, ребятки, без читов играть совсем не умеете. Так что не позорьте этот сервер, валите по-хорошему.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
_ShADoW_ тебе было сказано что нету етой хни уже !!!если ты тупой ну так иди к врачу а не в самп играй ! омск извесен не как чит и дб а как нинешний босс спецназа убейся об стену !!! тебе чтото не нрав ? ну так создай свой клан и там руководи как тебе хочеться!

Тебе что скрины нужны, как Омск читерит и дбшит? Если нужны, я покажу тебе потом эти скрины и босс из него никудышный, Флейм в то время был неопытен, это естественно, но при нем клан был лучше. А тебе и омску, судя по вашей речи, лет 13 от силы. И вы, ребятки, без читов играть совсем не умеете. Так что не позорьте этот сервер, валите по-хорошему.



мда ... только не нужно о возрасте а то если так говорить то флейму 12 или 13 smile:!: а тебе то сколько ???? такой умный аж смешно smile8)
 
Ппц
 
Кароче надоело мне из-за вас, неадекватов, время тратить. На лольский нубский клан, который временами бывает хуже чем мафия. Сайонара.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Кароче надоело мне из-за вас, неадекватов, время тратить. На лольский нубский клан, который временами бывает хуже чем мафия. Сайонара.


" неадекват " ето все что ты можеш сказать... по твоим словам можна считать что все здесь неадекваты... smile:| smile:| smile:|
 
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Кароче надоело мне из-за вас, неадекватов, время тратить. На лольский нубский клан, который временами бывает хуже чем мафия. Сайонара.


" неадекват " ето все что ты можеш сказать... по твоим словам можна считать что все здесь неадекваты...

вот ты лол я бы высказался но нехочю бана ,ты *овнище я иза тя сижу в бане раз 20 и в долгом бане,если ты окажешся в вечном бане я тя найду урою лол,дай аську поговорим smile:evil:


 
каком бане ? нет бана!
может ето у тебя бан ?! smile:evil: smile:evil:
 
Уахахаха зашел на сервак парадайс тест первый раз и увидел что там гамают одни читаки. Вот самое главное что один чел даже не оправдывался что он чит вот он [SpecnazBoss]Omsk. И много там кто еше был с читами.
 
Цитата
Djms пишет:
Уахахаха зашел на сервак парадайс тест первый раз и увидел что там гамают одни читаки. Вот самое главное что один чел даже не оправдывался что он чит вот он [SpecnazBoss]Omsk. И много там кто еше был с читами.


мда... просто круть ... тоже самое я могу придумать о тебе smile:| лучше уже б ты ничего не писал ... ты наверное на каждом форуме одно и тоже только меняеш ники ... smile:| smile:|
 
Цитата
Djms пишет:
Уахахаха зашел на сервак парадайс тест первый раз и увидел что там гамают одни читаки. Вот самое главное что один чел даже не оправдывался что он чит вот он [SpecnazBoss]Omsk. И много там кто еше был с читами.
На тестовом сервере разрешено читерить, если не мешать админам. Бывает тоже ставлю собейт и захожу на тест, ищу новые моды, пар спускаю) Потом удаляю и иду нормально на Большой Парадиз играть =)
Это сродни курилке в муниципальном здании)
Изменено: [MST]Neji - 04.03.2010 21:45:14

 
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
мда... просто круть ... тоже самое я могу придумать о тебе лучше уже б ты ничего не писал ... ты наверное на каждом форуме одно и тоже только меняеш ники ...

Уже читерить разрешаеится уахахах вы кого насмешили та. А ник я неменял смомента регистрации на сайте, и ваше я уже давно Djms.
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Цитата
Djms пишет:
Уахахаха зашел на сервак парадайс тест первый раз и увидел что там гамают одни читаки. Вот самое главное что один чел даже не оправдывался что он чит вот он [SpecnazBoss]Omsk. И много там кто еше был с читами.
На тестовом сервере разрешено читерить, если не мешать админам. Бывает тоже ставлю собейт и захожу на тест, ищу новые моды, пар спускаю) Потом удаляю и иду нормально на Большой Парадиз играть =)
Это сродни курилке в муниципальном здании)


там действительно можно читерить smile8) djms незнаеш ну так не говори ! я вообще только вчера узнал о етом серве smile8)
 
а мне кажется что от клана [specnaz]нечего не осталось, лиш одного чела месяц назат видел.
в данный момент собераю клан,

кто хочет в клан.
1. в начале ника должна быть надпись [Спецназ]
2. /цвет 35
3. читов не должно быть
4. при обнаружении в клане чита, сдавать его
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
друг мой я знаю что от клана нечего не осталось так как события происходили очень давно и бунт был слишком огромен то ожидать другого я бы и не стал.но я бы сюда вернулся лишь если бы я увидел хорошего вожака такого давнего и сильного клана спецназ.
но так как я не могу смериться с народом который орудует на этом сервере то мне и говорить нечего о реформации спецназа. но если ты все таки взялся за этот проект то прими мое пожелание и совет не ставь пожалуйста клану цвет который хоть НЕМНОГО походит на красный даже если это розовый.я не так и не могу понять почему существуют такие у меня земляки как прошлый человек под именем(хотя по моему мнению его невозможно назвать человеком)[specnazboss]Omsk его и нельзя назвать боссом, скорее он был атаманом неумелой "шайки дураков" которая не просто была слаба но еще и не могла убить профессионалов даже в 6-7м по рассказам и по моему опыту.однако опять же желаю удачного перестроения и будущего клана [Спецназ].будьте гордыми и сильными и подчиняйтесь только проверенным людям не заключайте союз с глупыми читерскими кланами и подобными им.

Ваш прошлый [specnazbos]Flayme
Изменено: [K9] Flayme - 03.07.2010 12:05:20
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему