Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3874   20772904
Хосты:
1305   1432131
Посетители:
2500   2425606
4

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответы
 
знаешь я не нуб но кто поступает в клан у которого хозяин нуб становится таким же)) так что советую подучиться игре!)) smile8) smile:D
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
Ха , ты сам только что сказал что я хозяин - но это слишком высоко взял

Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
знаешь я не нуб но кто поступает в клан у которого хозяин нуб становится таким же)) так что советую подучиться игре!))

Ха , ты сам только что сказал что я хозяин - но это ты слишком высоко взял , я босс клана . Если бы я был нубом, я бы не создал такой большой клан за 2.5 месяца . и не завоевал такое место ! smile:|
 
Хахахахаха smile:rofl: smile:crazy: Занял он место))!!!)) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:D
Я бы сказал какое ты место здесь занял да вот не хочется употреблять нецензурные слова))))) smile8) smile:D smile:crazy: smile:rofl: smile:!:
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
Хахахахаха Занял он место))!!!))
Я бы сказал какое ты место здесь занял да вот не хочется употреблять нецензурные слова)))))


А ты хоть знаешь нецензуру ? smile:rofl: В твои то года !!!
 
[SpecnazBoss]Omsk, если тебе 22 года, тебе че делать больше нечего кроме как в гта играть???в твои то года семью пора заводить, а ты...
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
[SpecnazBoss]Omsk, если тебе 22 года, тебе че делать больше нечего кроме как в гта играть???в твои то года семью пора заводить, а ты...

Хммм... Вообщето я и работаю и учусь если что , и с личной жизнью всё впорядке ! smile8) Так что не переживай , всё впоряде . smile:yahoo:
 
Пока что)) но относительно ГТА скоро у тебя будут большиииие проблемы!! smile8) )
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
[SpecnazBoss]Omsk, если тебе 22 года, тебе че делать больше нечего кроме как в гта играть???в твои то года семью пора заводить, а ты...

Хммм... Вообщето я и работаю и учусь если что , и с личной жизнью всё впорядке ! Так что не переживай , всё впоряде .

ну хоть это в порядке smile:D но в такие года играть за компом как в игрушки!!!
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
ну хоть это в порядке но в такие года играть за компом как в игрушки!!!


А что тут такого? smile:)
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
ну вот мой брат, ему 25, он играл год назад только в "call of duty", а теперь совсем не играет smile:)
 
Да просто он глупый(спецназ Омск) он пишет одни слова в наш счёт и не учитывает своих недостатков) вот мы и говорим ему) smile8) smile:)
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
ну вот мой брат, ему 25, он играл год назад только в "call of duty 4", а теперь совсем не играет
а ты 1991 года??
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:

ну вот мой брат, ему 25, он играл год назад только в "call of duty 4", а теперь совсем не играет

а ты 1991 года??


Да, мой год рождения в нике зашифрован)
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
Цитата
Vitaly_91 пишет:
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:

ну вот мой брат, ему 25, он играл год назад только в "call of duty 4", а теперь совсем не играет

а ты 1991 года??


Да, мой год рождения в нике зашифрован)

я понял))ну так это нормально, А ЕМУ 22!!!
 
Омск считает, что возраст главнее опыта в сампе и ставит себя большой шишкой.Вы как считаете что главнее в сампе опыт или возраст?
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
я понял))ну так это нормально, А ЕМУ 22!!!


Ну у меня преподователь в училище, ему 26 лет, так он в Team Fortress 2 режется smile:D Игре все возрасты покорны)))
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
эй я вам вопрос задал что в сампе главнее? опыт или возраст?
 
но игра этому возрасту не покорна smile:D
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
эй я вам вопрос задал что в сампе главнее? опыт или возраст?

Опыт.

Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
но игра этому возрасту не покорна

Нууу, кому как)
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
но игра этому возрасту не покорна

Перевернул слова smile:crazy: smile:D smile:rofl:
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
но игра этому возрасту не покорна

Перевернул слова

и получился другой смысл smile:)
конечно опыт главнее!!!
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:



Цитата


zet_21 пишет:
а не призаткнуться ли тебе, Омск с твоей репутацией и репутацией твоего клана
я бы тебе достойно ответил, но не хочется форум матом засорять
все много раз видели как ты читеришь, хотя ты пытаешься ето скрывать(когда адимн есть)
и ты несколько раз уже сам доказал что ты чит(на форуме)
и вообще играть БЕЗ читов научись, а то я тебя с твоим охранником или кем то ещё на дигле валю(когда ты без читов)
p.sкакой босс , такой и клан
Да уж , первый раз такого отморозка вижу , . Достойно он бы мне ответил , дартаньян нашёлся тут , тебе сколько дитя ? Ты сам то видел чтобы я читерил , вот и не пиз!!ди . Я сказал что я на этом серваке чит не применяю .
И вообще я начал читерский отсев с клана , только у меня пока тоже бан по подсети .
Дальше не говори ни кому чего не может быть (а то я тебя с твоим охранником или кем то ещё на дигле валю(когда ты без читов)) Вообще рассмешил !

я видел что ты читерил и не один раз и не я один
...читерский отсев...
хотелось бы верить
я говорю то что может быть, и что любой опытный игрок положит твой клан на лопатки
и вообще давай небудем портить друг другу нервы перед новым годом smile;)
 
ПАААРНИИИИИ!!!!)))) Меня Сёдня РАЗБАНЯЯЯЯТ!!
 
Зделайте одну тему клана спецназ ато херего знает кто из какого клана чит
 
КААААПЕЕЕЦ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему