Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3849   20732634
Хосты:
1348   1421389
Посетители:
2332   2406177
8

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответы
 
Цитата
Винни^ПухЬ пишет:
Да фигня а не клан.

Держи согласие, и вопрос:
Вы в чем спецназ вообще? В дб, в читерстве, надо было обозначить чего вы спецназ и кого, согласитесь.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Цитата
Винни^ПухЬ пишет:
Да фигня а не клан.

Держи согласие, и вопрос:
Вы в чем спецназ вообще? В дб, в читерстве, надо было обозначить чего вы спецназ и кого, согласитесь.



мда ... просто жесть ... голова чайник ... smile:|
 
Думаю многие знают, что у вас бос чит, за мной с бп и беск. жизнями бегал, чуть не вальнул, его тут же забанили при мне. smile:rofl:
 
Если быть повнимательнее, эта тема предназначается для нормального клана спецназ, раньше этот клан был достаточно неплохим под руководством Flayme, но потом пришел Омск и опозорил этот клан. Так что критиковать современных спецназовцев лучше в другой теме, а не сразу в двух.
Изменено: _ShADoW_ - 22.02.2010 22:05:31

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Если быть повнимательнее, эта тема предназначается для нормального клана спецназ, раньше этот клан был достаточно неплохим под руководством Flayme, но потом пришел Омск и опозорил этот клан. Так что критиковать современных спецназовцев лучше в другой теме, а не сразу в двух.


знаеш под руководством флейма в клане наверно не было кому читерить потому как в клане было 2 человека и собствено говоря не было толковых читов которые работали нормально... smile8) ну а руководство омска припало на такое время что какойто урод написал "собеит" и все скачали етот кал и ето не только спецназ. Справедливые админы розгребут етот кал и все будет норм smile8)так что ты не парся скоро админы выгребут всё ето не только со спецназа но и со всего сервера smile8) я не возражаю читеры есть но множество из них используют их для защиты от "читерасов особой наглой породы" smile8) smile8) smile8)
 
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
Цитата
_ShADoW_ пишет:

Если быть повнимательнее, эта тема предназначается для нормального клана спецназ, раньше этот клан был достаточно неплохим под руководством Flayme, но потом пришел Омск и опозорил этот клан. Так что критиковать современных спецназовцев лучше в другой теме, а не сразу в двух.




знаеш под руководством флейма в клане наверно не было кому читерить потому как в клане было 2 человека и собствено говоря не было толковых читов которые работали нормально... ну а руководство омска припало на такое время что какойто урод написал "собеит" и все скачали етот кал и ето не только спецназ. Справедливые админы розгребут етот кал и все будет норм так что ты не парся скоро админы выгребут всё ето не только со спецназа но и со всего сервера я не возражаю читеры есть но множество из них используют их для защиты от "читерасов особой наглой породы"

О да читеры используют читы против читеров smile:D и против обычных игроков
Эта цепь может продолжатся вечно...
 
Молчи уже олень...
зачем цитировать если ето не относиться ни к чему выше написаному ??? нужно же свои 5 копейок вставить smile:| без тебя никуда ... smile:|
 
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
мда ... просто жесть ... голова чайник ...

Нуб кто бы говорил, для начала ник норм придумай, и собирайся клан развивать свой "читерский" smile:crazy:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
мда ... просто жесть ... голова чайник ...

Нуб кто бы говорил, для начала ник норм придумай, и собирайся клан развивать свой "читерский"


ник у меня есть просто он длинный и етот уже все знают smile8)
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Если быть повнимательнее, эта тема предназначается для нормального клана спецназ, раньше этот клан был достаточно неплохим под руководством Flayme, но потом пришел Омск и опозорил этот клан. Так что критиковать современных спецназовцев лучше в другой теме, а не сразу в двух.

Парни я как вас послушаю аш тошно станет!!! Вы ругаетесь ругаетесь а раньше всё так мирно было!!! А помните когда-то об этом клане говорили что он сильнее всех!
А вы,!... .вы ругаетесь ! Я не хвастаюсь я и сам виноват в чём то что не уследил за руководством и вовремя не среагировал но ОМСК слишком плохой босс и большая половина форума из опытных игроков и мастеров говорят что этот клан стал ГАВНОМ!!А следовательно как сказал один мудрый человек какой клан такой и босс!.. Я уже устал от этих проблем и играю на другом сервере а сейчас зашёл и думаю пора восстановить мир и помочь хоть кому-то!!!! ОМСК был в чём то прав, а именно в том, что я вообще не захожу на парадиз!!! А знаете почему я не захожу!!! А потому, что слишком уж тяжело стало играть тут!! Много читов стало в кланах а зачастую даже боссы этих самых кланов читерят!! и не хотят убирать из кланов читаков!А то что говорил ОМСК про меня что я читак, но это полная БРЕХНЯ и я не боюсь что он начнёт про меня что-то говорить, потому, что этот парень просто нагло возомнл что он будто бы поднял этот клан за два месяца! и стал его боссом навсегда!!!
Изменено: [specnazboss] Flayme - 23.02.2010 17:20:27
 
И xDxDxD попробуй ответить хоть раз не обижая человека и не ёрничая!!!!
 
Flayme, а ты брось этот спецназ и попробуй основать новый клан, или поиграть в одиночку, понаберешься опыта, может и задротом станешь smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
ето конечно крутой босс "флейм"...кароче промолчу ...
я согласен с тобой лиш в том что на серве игра стала невыносимой ...из за тупых читерасов ...админы вообще ни за чем не смотрят.Ето конечно круто когда ты едеш на машыне и тебе в лобовою прет читер на бешаной скорости и ты улетаеш из 3 города в 1 а потом и тебя банят за то что ты летаеш на машыне типа как читер ... вот она справедливость админов... smile8)
 
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
ето конечно крутой босс "флейм"...кароче промолчу ...

я согласен с тобой лиш в том что на серве игра стала невыносимой ...из за тупых читерасов ...админы вообще ни за чем не смотрят.Ето конечно круто когда ты едеш на машыне и тебе в лобовою прет читер на бешаной скорости и ты улетаеш из 3 города в 1 а потом и тебя банят за то что ты летаеш на машыне типа как читер ... вот она справедливость админов...

А ты хоть представляешь, что значит быть админом? Каждые 2 мин тебе кидают жалобы, тебе приходится банить читаков, но поиграть то тоже хочется! Админы - не машины, они не могут без конца и со скоростью света банить нарушителей.
Изменено: _ShADoW_ - 23.02.2010 19:51:06

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
ето конечно крутой босс "флейм"...кароче промолчу ...

я согласен с тобой лиш в том что на серве игра стала невыносимой ...из за тупых читерасов ...админы вообще ни за чем не смотрят.Ето конечно круто когда ты едеш на машыне и тебе в лобовою прет читер на бешаной скорости и ты улетаеш из 3 города в 1 а потом и тебя банят за то что ты летаеш на машыне типа как читер ... вот она справедливость админов...

А ты хоть представляешь, что значит быть админом? Каждые 2 мин тебе кидают жалобы, тебе приходится банить читаков, но поиграть то тоже хочется! Админы - не машины, они не могут без конца и со скоростью света банить нарушителей.


ойойой умный нашолся ... а ты что был здесь админом что ты здесь мне розказуеш ? Если ты незнаеш так админ там не один а гдето десяток.И если ты незнаеш так существует вечный бан.Есть такие читеры что банили по 10 раз и они вновь выходят и играют с читами, почему бы не банить их навсегда??? smile8)
Изменено: [specnazZam]xDxDxD - 23.02.2010 20:39:11
 
Прости хдхдхд но просто изза омска сейчас страдает мой топ! если бы его не было, то мы бы все тут не ругались, а обсуждали бы каких людей из клана убирать, какой союз будет более выгодным для спецназа! вообщем всё бы было мирно и жили бы нормальной жизнью а не как сейчас!!! И сагласись, что есть же люди, которые правили бы лучше омска! я на другом сервере играю щас и люди которые играли на парадизе сами говорят что:"Это не сервер а сборище читаков и их колония!"
 
в клане есть читеры и дбшники
 
на каком ты серве играеш?? а то я на всех подряд играю... не нашол я еще нормальных сервов...
 
норм smile8)
 
Чтож, Flayme, если ты хочешь здесь видеть нормальные обсуждения, так и быть, дам пару хороших советов.
Во-первых, тебе нужно избавиться от мусора, который навел в твоем клане Омск. Попробуй изменить клановую структуру: измени цвет ников, форму власти(вместо боссов и замов братские отношения).
Во-вторых, искорените старые правила: например, такой бред, как использование читов против читов и т.п. и установите новые, такие как отбор через сайт.
Ну если ты сейчас играешь на другом сервере, пожалуйста, но может эти советы тебе пригодятся. smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Чтож, Flayme, если ты хочешь здесь видеть нормальные обсуждения, так и быть, дам пару хороших советов.
Во-первых, тебе нужно избавиться от мусора, который навел в твоем клане Омск. Попробуй изменить клановую структуру: измени цвет ников, форму власти(вместо боссов и замов братские отношения).
Во-вторых, искорените старые правила: например, такой бред, как использование читов против читов и т.п. и установите новые, такие как отбор через сайт.
Ну если ты сейчас играешь на другом сервере, пожалуйста, но может эти советы тебе пригодятся.


Нашёлся умник !
Давай по твоему ! Во первых : я играю каждый день и в процессе игры набираю 4-5 человек за день !
Flame - заходит раз в 1.5 - 2 месяца , это не моё предположение это факт ! Когда я создал клан никого не было , ни одного спецназа , примерно через 1.5 месяца появился "МАЛОЙ" как оказался бывший босс , и снова пропал на 1 месяц ! Вот так он и заходит на Samp.
Во вторых : Использование читов против читеров это я уже оменил если не знаете , после того как мне дали мне бан ! Надо было угасить Демона (Мафия) Я наводил порядок в мафии и дал Демону неделю поэтому акция читер против читера шла у нас ! Сейчас прошла . т.к. мафия сократила читеров !
А на сайте я народ никогда не набирал ! И тем более что бы босс был на 2 года младше самого молодого спецназовца , это неслыханно ! smile:| Другие соклановцы просто засмеют !
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
нормальная у меня ава?))
Линуксоид? о_0. Если нет, то нафиг напялил на аву символ линукса?)))

 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
_ShADoW_ пишет:

Чтож, Flayme, если ты хочешь здесь видеть нормальные обсуждения, так и быть, дам пару хороших советов.

Во-первых, тебе нужно избавиться от мусора, который навел в твоем клане Омск. Попробуй изменить клановую структуру: измени цвет ников, форму власти(вместо боссов и замов братские отношения).

Во-вторых, искорените старые правила: например, такой бред, как использование читов против читов и т.п. и установите новые, такие как отбор через сайт.

Ну если ты сейчас играешь на другом сервере, пожалуйста, но может эти советы тебе пригодятся.




Нашёлся умник !

Давай по твоему ! Во первых : я играю каждый день и в процессе игры набираю 4-5 человек за день !

Flame - заходит раз в 1.5 - 2 месяца , это не моё предположение это факт ! Когда я создал клан никого не было , ни одного спецназа , примерно через 1.5 месяца появился "МАЛОЙ" как оказался бывший босс , и снова пропал на 1 месяц ! Вот так он и заходит на Samp.

Во вторых : Использование читов против читеров это я уже оменил если не знаете , после того как мне дали мне бан ! Надо было угасить Демона (Мафия) Я наводил порядок в мафии и дал Демону неделю поэтому акция читер против читера шла у нас ! Сейчас прошла . т.к. мафия сократила читеров !

А на сайте я народ никогда не набирал ! И тем более что бы босс был на 2 года младше самого молодого спецназовца , это неслыханно ! Другие соклановцы просто засмеют !

Поверь мне дяденьке Вите,лучше набирать через сайт,т.к я считаю (Я СЧИТАЮ) что ленивый так сказать на 1 день в клане не будет убиваться и тратить своё "драгоценное"время на регистрацию,оформлении заявки....
Да и так с сайтом ты будешь знать кто официально и чё да как!
Вас более или менее много так-что сайт надо что бы без ФЕЙКОВ...
Подчёркиваю что бы их не было
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
_ShADoW_ пишет:

Чтож, Flayme, если ты хочешь здесь видеть нормальные обсуждения, так и быть, дам пару хороших советов.

Во-первых, тебе нужно избавиться от мусора, который навел в твоем клане Омск. Попробуй изменить клановую структуру: измени цвет ников, форму власти(вместо боссов и замов братские отношения).

Во-вторых, искорените старые правила: например, такой бред, как использование читов против читов и т.п. и установите новые, такие как отбор через сайт.

Ну если ты сейчас играешь на другом сервере, пожалуйста, но может эти советы тебе пригодятся.




Нашёлся умник !

Давай по твоему ! Во первых : я играю каждый день и в процессе игры набираю 4-5 человек за день !

Flame - заходит раз в 1.5 - 2 месяца , это не моё предположение это факт ! Когда я создал клан никого не было , ни одного спецназа , примерно через 1.5 месяца появился "МАЛОЙ" как оказался бывший босс , и снова пропал на 1 месяц ! Вот так он и заходит на Samp.

Во вторых : Использование читов против читеров это я уже оменил если не знаете , после того как мне дали мне бан ! Надо было угасить Демона (Мафия) Я наводил порядок в мафии и дал Демону неделю поэтому акция читер против читера шла у нас ! Сейчас прошла . т.к. мафия сократила читеров !

А на сайте я народ никогда не набирал ! И тем более что бы босс был на 2 года младше самого молодого спецназовца , это неслыханно ! Другие соклановцы просто засмеют !

Что? Ты вообще кто? Известный читак и дб? А ты чего возмущаешься? Пшел в свою изгаженную твоей деятельностью тему! Набираешь в клан 4-5 читаков, дб или напов в день, все равно используешь этот бред "чит против чита" против нормальных игроков(помню, как ты тупил на тесте). Я на этом сервере гораздо раньше тебя, и видел клан при Flayme, он был в 6 раз лучше, ты его загадил... И хватит тут сопли распускать, вали из клана, не позорь спецназ! Вот я уверен, что ты на эти слова опять ответишь какой-нибудь жалкой бредятиной.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
_SHADoW_ полностью солидарен!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему