Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6127   20759450
Хосты:
1152   1428056
Посетители:
2055   2417817
8

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответы
 
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
Имей собственное мнение
И не поддакивай


я имею ... когда писал ето сообщение я не видел омска сообщения.Он писал наверное одновременно со мной smile:|
 
Я не завидую вашему названию. А во-вторых основная тема моего сообщения была про читеров в вашем клане, а ты и слова в опровдание не сказал. Все само за себя говорит. Помню времена когда вы убегали от ЕгЦ, как трусы какие-то. А щас читы юзаете и не стесъняетесь. Уважающий себя игрок никогда читы "для защиты от других читеров" не будет использовать. Да кстати читы, вы и против обычных игроков используете. Даже если и от читеров читы у вас - это вас не в крайней мере не оправдывает. Позор вам.
 
У вас онлайн низкий. А так,,,, норм клан. Только название не очень)))) smile8)
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
Цитата
_BuTbKa_ пишет:

Имей собственное мнение

И не поддакивай




я имею ... когда писал ето сообщение я не видел омска сообщения.Он писал наверное одновременно со мной

Мне на твои проблемы класть!
 
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
Цитата
_BuTbKa_ пишет:

Имей собственное мнение

И не поддакивай




я имею ... когда писал ето сообщение я не видел омска сообщения.Он писал наверное одновременно со мной

Мне на твои проблемы класть!


если класти ну так хуле ты здесь пишеш ???!! smile:|
 
Запрещаешь?
 
епт.. ты здесь прочитал "запрещаю" ? просто перестань гнать х... здесь ...
 
=\
 
спецназ вы все читакииииии!!!!!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
flooder пишет:
спецназ вы все читакииииии!!!!!!!!
это страшная тайна?
 
Видел сегодня вашего читера, не помню ник, но факт в том что он летал на тачке))) следите за своими, ага? не становитесь как мафия и гангстеры

 
Цитата
MstNeji пишет:
Видел сегодня вашего читера, не помню ник, но факт в том что он летал на тачке))) следите за своими, ага? не становитесь как мафия и гангстеры

Гораздо хуже, чем мафия. Босс клана полнейший неадекват, нап и позорный читак. Вы не клан, а очередные одбросы сервера smile:evil:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Спецназы, собирайте ваши читы и валите отсюда! Вы унижаетесь и ВЫ намного хуже мафии!!! smile:evil:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Да не, хуже мафии никого в помине нет и не будет

 
меня ето поражает ... вы какието тупые smile:| smile:| что самое главное сами же читерят и чтото гонят на других... на серве все читеры 1 из 100 не читерас !!!ну конечно же легче гнать на других чем признавать свои ошыбки ! харе писать и позориться сдесь ... smile:| smile:| smile:| умники нашлысь... А етот_ShADoW_ просто жесть, "отбросы серва" ну сказанул, ты наверное,то,откуда выходят отбросы ??? ну ты же знаеш кто отброс а кто нет ... . Иногда кажеться что здесь одни девочки-сплетницы:"ойойой они такие читеры что ето капец ойойой хуже чем мафия " ну смешно smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
меня ето поражает ... вы какието тупые что самое главное сами же читерят и чтото гонят на других... на серве все читеры 1 из 100 не читерас !!!ну конечно же легче гнать на других чем признавать свои ошыбки ! харе писать и позориться сдесь ... умники нашлысь... А етот_ShADoW_ просто жесть, "отбросы серва" ну сказанул, ты наверное,то,откуда выходят отбросы ??? ну ты же знаеш кто отброс а кто нет ... . Иногда кажеться что здесь одни девочки-сплетницы:"ойойой они такие читеры что ето капец ойойой хуже чем мафия " ну смешно

А ты сам хорош, загнул, что все на сервере читаки... ага, даже админы... запомни: все, кто пишут в этом топике, не читаки, а опытные игроки(к вам это не относится)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
ето к админам не относиться
 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
У вас онлайн низкий. А так,,,, норм клан. Только название не очень))))


етот парень первый кто написал чтото стоющее внимания на форуме спецназа.Все остальные просто стадо глупых быков smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:

У вас онлайн низкий. А так,,,, норм клан. Только название не очень))))




етот парень первый кто написал чтото стоющее внимания на форуме спецназа.Все остальные просто стадо глупых быков

Думаю что стадо глупых быков это вы smile:D и я не один так думаю smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:

У вас онлайн низкий. А так,,,, норм клан. Только название не очень))))




етот парень первый кто написал чтото стоющее внимания на форуме спецназа.Все остальные просто стадо глупых быков

Думаю что стадо глупых быков это вы и я не один так думаю


та чего мне спорить с тобой, быком ? быкам не обесняют, к ним ничего не доходит... smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Вы друг другу зачем комплименты делаете? Слово "бык" для мужика является комплиментом. Например - "Здоровый как бык". Более лучше в вашем споре подойдет слово - баран. Идиоты, неужели не понятно?! smile:evil:
Изменено: [EgC] Traxer - 22.02.2010 01:31:04
 
Лолы вы а не спедсназовцы одни дб и читеры smile:evil:
 
Цитата
[M-16]VORKUTA пишет:
Лолы вы а не спедсназовцы одни дб и читеры


ну ты и лошара тупая smile:evil: ты начего другого не мог придумать? smile:evil: если тебя замочили позорно и ты ни одной жызни не снял у соперника то ето значить что пора учиться стрелять! стрелять нужно ни по воздуху а по игроку...! smile:| smile:| smile:|
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Вы друг другу зачем комплименты делаете? Слово "бык" для мужика является комплиментом. Например - "Здоровый как бык". Более лучше в вашем споре подойдет слово - баран. Идиоты, неужели не понятно?!


мда ... железная логика ... smile:|
 
Цитата
[EL_Boss]Slim пишет:
У вас онлайн низкий. А так,,,, норм клан. Только название не очень))))

Да фигня а не клан.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему