Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2696   20731481
Хосты:
1092   1421133
Посетители:
1733   2405581
6

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответы
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
Вот это новость захожу сёдня в день разбана на сервер и мне через 3 часа сново пишет You re banned from this server Я НЕ ПОНЕМАЮ ЧТО ТВОРИТСЯ!!!!!!(


Так в этой теме тебе никто не поможет, для этого тема про запрос на разбан существует.
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
Ну тогда жди админов smile:)
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
Сомтри как бы тебя за флуд на форуме не забанили smile;)
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
да мне уже надоело то что я говорю что не чит и бан у меня просто изза какой то подсети весит!!!!![[[[[[[[[
 
[specnazboss] Flayme сообщения удалены 'флуд'.Скоро бан добавиться не только на сервере.
 
ага а тогда чо мне не отвечают?
 
Вот я сижу и думаю как я собираюсь восстанавливать клан!?А клан можно восстановить только идним способом, этот способ - набор в мой клан спецназ.Когда будет моё численное приемущество, тогда клан и восстановится! smile8)
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
Вот я сижу и думаю как я собираюсь восстанавливать клан!?А клан можно восстановить только идним способом, этот способ - набор в мой клан спецназ.Когда будет моё численное приемущество, тогда клан и восстановится!


Ты что совсем балбес ? Ты ещё не понял ? Название клана меняй ! У нас уже спецназ и наёмник - одно целое ! можешь проверить ! Даже если будешь решать собирать спецназ , тебя наёмники будут постоянно валить . И соответственно мои бойцы ! И тем более ты малой ещё , как я только сказал что тебе 13 , все сделали ---- ха ха ха . У тебя один выбор ! Если как ты говоришь с Омска - Я тебе разрешаю в спецназ или наёмник ! Думай ! Больше предложений не будет ! Скоро власть изменится , будешь бегать по углам . Кстати она уже меняется !
 
Омск рот прикрой твои дружки меня не вынесут!) так что расслабься!!!)И зачем тебе со мной всё время говорить? ты чо меня боишься?, хотя зачем я спрашиваю это так и есть я тебя убиваю кулаками каждый раз а вот за своих дружков не говори пусть они научатся высказывать своё мнение, а то ты им как нянечка уже.Тебе только с напарником выше тебя уровнем и ходить да?!Чото я непомню чтоб когда я управляя кланом на дуэль ходил с дружками своими и непредупреждая покупал броню!) smile8)
Так что прикрой рот!
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
Омск рот прикрой твои дружки меня не вынесут!) так что расслабься!!!)И зачем тебе со мной всё время говорить? ты чо меня боишься?, хотя зачем я спрашиваю это так и есть я тебя убиваю кулаками каждый раз а вот за своих дружков не говори пусть они научатся высказывать своё мнение, а то ты им как нянечка уже.Тебе только с напарником выше тебя уровнем и ходить да?!Чото я непомню чтоб когда я управляя кланом на дуэль ходил с дружками своими и непредупреждая покупал броню!)
Так что прикрой рот!


ахухахах
12-летний босс smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: я под столом smile:rofl: smile:rofl: ржу нимагу ...
малыш сидиш на горшке с ноутом ? так продолжай там сидеть и не вылазь !!! и еще одно, убери приставку к нику [specnazboss] ... ну какой же ты босс ? ты просто кусок ... (ну сам догадался что там должно быть) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Не люблю спецназ. Слишком пафосно они себя назвали. СПЕЗНАP, а играть то и не умеют. Уж если назвались круто, то будте добры соответствуйте. А вы читорысы позорныЕ!
sahvh.jpeg (12.61 КБ)
 
ХДХДХД ты чит я напарадизе тя видел как тебе ещё бан не поставили)) и мне 13-14 будет.Если ты читеришь, значит ты слабый а если ты слабый то не говори на опытных игроков, что они немогут быть боссами! В этой игре главное опыт и умение а не возраст.)) smile8) smile:|
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
ХДХДХД ты чит я напарадизе тя видел как тебе ещё бан не поставили)) и мне 13-14 будет.Если ты читеришь, значит ты слабый а если ты слабый то не говори на опытных игроков, что они немогут быть боссами! В этой игре главное опыт и умение а не возраст.))


ахахуаха и какой у тебя опыт ? я гта сан андреас прошол раз 6. Да и играю достачно долго...
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Не люблю спецназ. Слишком пафосно они себя назвали. СПЕЗНАP, а играть то и не умеют. Уж если назвались круто, то будте добры соответствуйте. А вы читорысы позорныЕ!


слушай если тебе завидно что все нормальные названия кланов уже забрали или тебе не хватает ума придумать чтото новое, ну так ето твои проблемы ... smile:| smile:| smile:|
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Не люблю спецназ. Слишком пафосно они себя назвали. СПЕЗНАP, а играть то и не умеют. Уж если назвались круто, то будте добры соответствуйте. А вы читорысы позорныЕ!

Даю поддержку, что Спецназы позорят свое название, уважение и репутацию smile:evil:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Не люблю спецназ. Слишком пафосно они себя назвали. СПЕЗНАP, а играть то и не умеют. Уж если назвались круто, то будте добры соответствуйте. А вы читорысы позорныЕ!

Даю поддержку, что Спецназы позорят свое название, уважение и репутацию
\

тебе я тоже говорю что если ты звидуеш названию так ето твои проблемы ... smile:|
 
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
тебе я тоже говорю что если ты звидуеш названию так ето твои проблемы ...

Я завидую "Читерскому" названию smile:rofl: smile:rofl: Учи албанский лучше smile:D молокосос smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Цитата
[specnazZam]xDxDxD пишет:
тебе я тоже говорю что если ты звидуеш названию так ето твои проблемы ...

Я завидую "Читерскому" названию Учи албанский лучше молокосос


какой на...р албанский???
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Не люблю спецназ. Слишком пафосно они себя назвали. СПЕЗНАP, а играть то и не умеют. Уж если назвались круто, то будте добры соответствуйте. А вы читорысы позорныЕ!

Даю поддержку, что Спецназы позорят свое название, уважение и репутацию


Ты вообще рот прикрыл бы ! Ты не помнишь что ли кто твой зад спас ? Ты мне во веки должен ! В Спецназе не играют с годмодом ! Это запрет ! Я этого не скрываю ! Покажите мне того кто на парадисе без чита играет я хоть посмеюсь , это лёгкая мишень ! Раньше это был нормальный серв без читеров , а сейчас называется парадис - читерс ! Так что без чит кода на парадис даже лезть не стоит , и это не говорит что ты слабый , это просто защита от читеров (пример-Мафия,getto,G_unit,и т.д.).
 
Цитата
Ты вообще рот прикрыл бы ! Ты не помнишь что ли кто твой зад спас ? Ты мне во веки должен ! В Спецназе не играют с годмодом ! Это запрет ! Я этого не скрываю ! Покажите мне того кто на парадисе без чита играет я хоть посмеюсь , это лёгкая мишень ! Раньше это был нормальный серв без читеров , а сейчас называется парадис - читерс ! Так что без чит кода на парадис даже лезть не стоит , и это не говорит что ты слабый , это просто защита от читеров (пример-Мафия,getto,G_unit,и т.д.).

Да меня бесит когда вас на одной тачке по 5 челов на одного пуляют и летают блин. Парачитерс как угодно пусть называется, тока если вы против того списка, шо ты написал, просто давайте не будем трогать друг друга физически. ОК?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Ты вообще рот прикрыл бы ! Ты не помнишь что ли кто твой зад спас ? Ты мне во веки должен ! В Спецназе не играют с годмодом ! Это запрет ! Я этого не скрываю ! Покажите мне того кто на парадисе без чита играет я хоть посмеюсь , это лёгкая мишень ! Раньше это был нормальный серв без читеров , а сейчас называется парадис - читерс ! Так что без чит кода на парадис даже лезть не стоит , и это не говорит что ты слабый , это просто защита от читеров (пример-Мафия,getto,G_unit,и т.д.).


Ты так говоришь как будто используешь читы,и не стесняешься, + защищаешь!!!
Нормальным людям имеющим играть это не мешает!Ну мешает но они могут от избавится от такой ситуации!!
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:

Вот я сижу и думаю как я собираюсь восстанавливать клан!?А клан можно восстановить только идним способом, этот способ - набор в мой клан спецназ.Когда будет моё численное приемущество, тогда клан и восстановится!




Ты что совсем балбес ? Ты ещё не понял ? Название клана меняй ! У нас уже спецназ и наёмник - одно целое ! можешь проверить ! Даже если будешь решать собирать спецназ , тебя наёмники будут постоянно валить . И соответственно мои бойцы ! И тем более ты малой ещё , как я только сказал что тебе 13 , все сделали ---- ха ха ха . У тебя один выбор ! Если как ты говоришь с Омска - Я тебе разрешаю в спецназ или наёмник ! Думай ! Больше предложений не будет ! Скоро власть изменится , будешь бегать по углам . Кстати она уже меняется !

Omsk ты на самом деле не более чем ФЕЙК и весь твой клан ты появился на многооооооооооооо позже чем "флэйм"и его "team".
Так что тебе лучше свалить с "престола" =)
 
С какого нах.... престола ! ты о чём ? Flayme это забытое прошлое ! Он появляется раз в 2 месяца ! Последний раз когда я его видел он меня встретил с годмодом smile:wall: , потом тут писал почему у меня в сампе написано забанен ! ха ха ха!
Если мне дали бан за читы , так я же не плачу за это ! Я применяю только тогда когда тачку затюнил и едишь , и тут читер со всего размаху в тебя на годмоде и ты не знаешь на какой остров улетаешь уже с горяшим авто ! И только тогда приходится использовать чит - код . smile:-[
 
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:

Вот я сижу и думаю как я собираюсь восстанавливать клан!?А клан можно восстановить только идним способом, этот способ - набор в мой клан спецназ.Когда будет моё численное приемущество, тогда клан и восстановится!




Ты что совсем балбес ? Ты ещё не понял ? Название клана меняй ! У нас уже спецназ и наёмник - одно целое ! можешь проверить ! Даже если будешь решать собирать спецназ , тебя наёмники будут постоянно валить . И соответственно мои бойцы ! И тем более ты малой ещё , как я только сказал что тебе 13 , все сделали ---- ха ха ха . У тебя один выбор ! Если как ты говоришь с Омска - Я тебе разрешаю в спецназ или наёмник ! Думай ! Больше предложений не будет ! Скоро власть изменится , будешь бегать по углам . Кстати она уже меняется !

Omsk ты на самом деле не более чем ФЕЙК и весь твой клан ты появился на многооооооооооооо позже чем "флэйм"и его "team".
Так что тебе лучше свалить с "престола" =)



ето тебе пора вообще свалить ! тебя и флейма еще на свете не было когда омск был такой как ты и он так что тебе с флеймом нужно сидеть на горшке и не вставать !

свалить с престола ??? ща ты свалишся головой в асфальт smile:!: флейм уже боссом не будет никогда !!!
 
Имей собственное мнение smile:crazy:
И не поддакивай
Изменено: _BuTbKa_ - 17.02.2010 21:26:30
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему