Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2200   20745523
Хосты:
506   1424727
Посетители:
650   2411726
7

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответы
 
Прямо только что забанили игрока из клана [HIjACKERs]Napas smile:!: smile:!: smile:!: так что вы тоже причастны к читерству!
 
Ты уверен в этом если это так тоя его самого бы выкинул
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
И темболее ты сам читак ещё скажи нет ты сам тока подтвердил что вы используйте читы.Я всех спрашиваю когда беру в клан читер он или нет напас сказал что он нечит а если кто использовал у меня в клане чит сразу вылетает,а у вас читы и вы знаете и не выкидываете.Слышь ты дима ты думаешь я не видел как ваших банили я за 2 часа видел как ваших 4ых забанили это как понимать что вы не читы.Сдулся дима smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
дима ты полчеса назад при мне с годмоде бегал и еще чето гнать удумал smile:D
 
Цитата
D1kEy пишет:
Может хочет сайт обос..ать

меня расскусили!!! smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
Цитата
D1kEy пишет:
Может хочет сайт обос..ать

меня расскусили!!!

не ну раз он такой хороший босс, давайте посмотрим на его сайт???ведь он со своими соклановцами както же должен общаться все сампа???
 
Народ! В субботу в 18.00 проводится дерби. Подробности смотрите в этой теме http://www.gta-paradise.ru/forum/forum6/topic1760/
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
А у них сайт какой
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Дмитрий Савельев получает бан на сайте до 21.12.2009. Причина 'флуд' в темах "кланы".
 
Не повезло Диме smile:D
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
А что такое дерби?
 
Вы сами Esc нажимаете!Не гоните тут! smile:!: smile:!: smile:!:
.JPG (77.79 КБ)
Изменено: [Specnaz][2]Dima - 19.12.2009 14:42:57
 
а вы неадекваты!! smile:D на скрине у одного из ваших чат отключили. да и на скрине они тачку тюнили, а вы решили подло им помешать, делайте выводы smile:)
 
и еще, мне интересно почему ты не весь скрин выложил??? а только часть вырезал smile:idea: может читерите малек?? smile;)
 
БигМан афкашник(
 
Я обрезал скрин, чтобы было чётче видно ники
 
Их и так видно ты лол дима я их понимаю почему отключены потому что ты читак!!!! smile:evil: smile:evil:
Изменено: D1kEy - 19.12.2009 16:35:54
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Вы лолы на деле а на словах мастера на скрине пипкин хамит мафию гето и нфс я уверен что кто нибудь из них вас на стрелу позвал бы вы бы засали сразу же и заткнулись smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
ууух с меня завтра бан снимут, я над спецназом поглумлюсь smile:yahoo: омск, завтра вечером в игру заходи, ок? smile;)
 
Гурон я?
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
кстат я омска не серве и на форуме давно не видел че он ушол? или эт просто я ево не могу найти?)
 
[specnaz]aon читак,19.12.09 бегал у джизи с год модом smile:!:
 
[Specnaz]VOLF трус ,как начинает проигрывать уходит в esc smile:) ,дата видна на скрине

 
Видно омск сдулся больше не играет smile:D
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
блиин...жалко, я хотел седня с ним поиграть smile:cry:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему