Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1032   20773981
Хосты:
502   1432640
Посетители:
768   2426399
1

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Ответы
 
Слушай я немагу зайти написано you re banned from this server чо за хрень? забанили чтоли если да то за что?
 
если плохо видно, то ник спеца specnaz_kolayn
 
а как такой скин паставить я тож такой хачу
 
значит забанен((
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
Слушай я немагу зайти написано you re banned from this server чо за хрень? забанили чтоли если да то за что?

Это лаг, у меня тоже такое бывало, просто перезайди.
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
уже раз 15 перезаходил!!!
 
на тему монолита зайди, там я сайт напишу.скачаешь и поставишь
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
уже раз 15 перезаходил!!!

Странно, значит и правда забанен наверно.
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
boss[monolit]GURON,
ну скажи если знаешь как такой скин сделать плиииз
 
http://monolit-samp.clan.su/load здесь
 
а как заменять я так и не понял через МГИтоолс чтоли?
 
ага, через него
 
спс)) smile:) smile;)
 
читерить-это плохо.Вас в детстве не учили? smile:(




 
а какие ещё есть названия челов чтобы заменить на наёмника просто хачу чтоб сразу если чо 2 скина было!
 
ооооо нашёл
 
Цитата
TING пишет:
читерить-это плохо.Вас в детстве не учили?

текстуры заменять, это не читерство, это для души smile:) чтоб видеть красивую игру
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
может кому будет интересно лично я смеялся сильно!


Конечно он отключился , что ему ещё делать . Слева 100% читер он сам себя раскрыл . А справа ещё надо подумать . Что тут думать , если вы такие лопухи свои же фотки с читаками выкладываете на форум вы полные ламеры smile:| и нубы.
 
я заменил мне ток найм непонравилсо у него рука с барсеткой слилась и при беге некрасиво))
 
Микатян не оправдывай труса smile:)
 
правда я ненаю как на серв зайти он глючет
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
может кому будет интересно лично я смеялся сильно!


Конечно он отключился , что ему ещё делать . Слева 100% читер он сам себя раскрыл . А справа ещё надо подумать . Что тут думать , если вы такие лопухи свои же фотки с читаками выкладываете на форум вы полные ламеры и нубы.

а давай поспорим на "очко" что мы не читерили?!?!
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
может кому будет интересно лично я смеялся сильно!


Конечно он отключился , что ему ещё делать . Слева 100% читер он сам себя раскрыл . А справа ещё надо подумать . Что тут думать , если вы такие лопухи свои же фотки с читаками выкладываете на форум вы полные ламеры и нубы.

и с чего ты решил что слева читак???
 
всётаки парни меня забанили)))))) до 29 числа(декабря) жаль так бы исправил весь клан уже давно((
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
может кому будет интересно лично я смеялся сильно!


Конечно он отключился , что ему ещё делать . Слева 100% читер он сам себя раскрыл . А справа ещё надо подумать . Что тут думать , если вы такие лопухи свои же фотки с читаками выкладываете на форум вы полные ламеры и нубы.

и с чего ты решил что слева читак???

почему он решил что мы читаки на скрине?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Читают тему