Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
150   20765111
Хосты:
93   1429599
Посетители:
96   2420580
16

[КЕНТ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[КЕНТ]
 
1.[КЕНТ]
2. Существует 2 недели
3. пока нет

4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем
5. Находитесь всегда с соклановцами
smile:!:
6-ой Слушать лидера клана smile:!:
Изменено: Rusel73 - 30.05.2010 14:57:55
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Ответы
 
а он увидел у кота жирного на авке ,зразу на себя smile:wall:
 
Да тормоз! У макдональда такая фишка так угарать! Его хоть раз забанили? Он так при админах говорил!
LOL
 
1. Название клана: ________xD
2. Какая неделя созданного клана - 3 недели.
3. Сайт команды временно пока нету.
4. Хороший клан с жёсткой дисциплиной,в клане все скроллеры,если пишут кв,тогда ГО КВ,и читеров нету в клане.
5.Самое главное сооблюдать правила,не дб шничить,не читерить,не юзать баги,и особенно не уходить в бою в афк. !!
6.Мы если-что играем кв.. только 4х4 3х3 2х2..,,,,,И Просим пиши кто хочет в клан в иГРЕ.. если что /цвет 43

ХААХах лол сам в афк уходит!уаххаах на твоём месте кирилл я б ваще молчал!!!!
 
[КеНт_BosS]Strike, если сравнивать его клан с твоим, то до клана Кирилла тебе еще расти и расти. Так что советую тебе закрыть свой маленький ротик.
Изменено: Sha[D]e - 15.08.2010 14:02:47

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
читаки лохи!все!
 
Цитата


ХААХах лол сам в афк уходит!уаххаах на твоём месте кирилл я б ваще молчал!!!!



ХАХАХА я тоже заметил! smile:rofl: как на воробье подлетаю так сразу в афк! smile:rofl: smile:rofl: smile:D
 
вот новые читеры!!!
sa-mp-025.png (340.96 КБ)
 
[КенТ]_MarK_, подобные посты набивать надо в в теме клана [Cтриты], а не здесь. Если ты этим пытаешься доказать, что ваш клан лучше, это безуспешно. Такого нубосборища тупой школоты, где 96% клана нарушают правила сервера, я еще не видел. Желаю удачно гнить вам на этом сервере.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
Sha[D]e пишет:
Желаю удачно гнить вам на этом сервере.
Не лучше на другом)
LOL
 
Это верно подмечено smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
мы негниём,а развиваемся! smile:evil: smile8)
 
а это вы так развиваетесь? ну удачи, стремитесь и становитесь про читерским кланом! smile:crazy:
Изменено: Xx_EaglE_xX - 16.08.2010 18:56:43

 
Цитата
[КенТ]_MarK_ пишет:
вот новые читеры!!!


кент стрелы гоняет ,подозрение з себя хочет скинуть ахахах))
 
Цитата
[КенТ]_MarK_ пишет:
мы негниём,а развиваемся!
Советую начать развиваться с изучения руссого языка,думаю твоего родного языка!>< "Не" с глаголами пишется раздельно! smile:idea: По теме: клан,не о чём вообще! Сборище наивных нарушителей правил,скоро закончится ваще время,ОБЕЩАЮ! Примерно после лета всё и решится!))) Если не исправитесь,то все будите в бане сидеть и плакаться,скорей всего не признавая свою вину! Правельно сказали..."Гниль..."

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
[КенТ]_MarK_ пишет:
вот новые читеры!!!

Ну и что ты хотел этим доказать? Сбить с клана обвинения?
По теме:Самый наглый клан. Как были читами так и останетесь. Даже баны вас не исправят.
 
Вы наконец вроде люди! Почитайте посты начинайте исправлятся! И не надо слов! Надо делом показывать! smile:idea:
LOL
 
Только трусы играют с читами и уходят в афк. Читирюга-нуб-кент-армеиц-трус-неодыкват-малолетка если вы один из выше перечислиных людей , то вы и все остальные)) например Кент - эт Читирюга-нуб-трус-неодыкват-малолетка. И наоборот))
 
читаки вы все! кенты матом ругаются! банить их всех надо!
 
У Кентов одни читаки! И ещё возомнили о себе что самые крутые smile:rofl: ! У вас один выход: Выкинуть всех читаков из клана(Но это наверно всё ровно вам не поможет, репутация у вас не очень с вашими читерами smile:( )
Изменено: Snoop - 18.08.2010 10:57:40
 
Молодца Кентура, исправилась, уже не дбшит и не уходит в афк как другие. Уже скроллят хД. молодцы развивайтесь. Я сегодня добрый smile;))

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
N1kouT пишет:
Молодца Кентура, исправилась, уже не дбшит и не уходит в афк как другие. Уже скроллят хД. молодцы развивайтесь. Я сегодня добрый )


вот хоть один нормальный человек, понимает! smile;)
 
Цитата
N1kouT пишет:
Молодца Кентура, исправилась, уже не дбшит и не уходит в афк
не заметил=/! Читерить точно не перестали=/
Цитата
N1kouT пишет:
скроллят
smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
LOL
 
Некит, ты как хочешь, но для меня кенты все равно остаются гнилым мясом smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Сёдня по утру три лоло ездили дбшили! На предложение о дуле не ответели=/
LOL
 
Вы читеры и трусы когда вас было 6 нас 2 вы засали.Мы вас завалили smile:crazy:
.jpg (194.26 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Читают тему