Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4065   20737053
Хосты:
1394   1422836
Посетители:
2358   2408632
4

[КЕНТ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[КЕНТ]
 
1.[КЕНТ]
2. Существует 2 недели
3. пока нет

4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем
5. Находитесь всегда с соклановцами
smile:!:
6-ой Слушать лидера клана smile:!:
Изменено: Rusel73 - 30.05.2010 14:57:55
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Ответы
 
Помню, я в свое время тоже увлекался составлением всяческих статистик по нарушениям правил в определенных кланах, но в конце концов это дело меня достало. Жирный клоун RonaldMcdonald, молодец, что продолжил мое дело smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
Sha[D]e пишет:
Помню, я в свое время тоже увлекался составлением всяческих статистик по нарушениям правил в определенных кланах, но в конце концов это дело меня достало. Жирный клоун RonaldMcdonald, молодец, что продолжил мое дело



спасибо.Позже через несколько дней выложу опять статистику выложу!


http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic6526/?PAGEN_1=4 в начале и конце есть статистика.
 
ахахахаха!на днях я попробовал вступить в клан. Спросил у марки smile:D я хочу в клан (имя было Рональд). Он сказал:пиши ент, цвет 15, будь за меня если чёи ВСЁ!А читер я или нет, пофигу.... smile:rofl:
 
Цитата
Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
ахахахаха!на днях я попробовал вступить в клан. Спросил у марки я хочу в клан (имя было Рональд). Он сказал:пиши ент, цвет 15, будь за меня если чёи ВСЁ!А читер я или нет, пофигу....

а тольку спрашивать чит ты или нет ? ты думаешь ты бы сказал правду ? smile=-O
 
Ronaldmcdonald Не разу тебя в игре не видал
 
За все время существования клана [КЕНТ] я так и не понял одной сути. Чего добивается клан используя читы и нарушая правила сервера? Что это? Клан, фан тима, френд тима, клуб? По мне это не клан, а просто сборище малолетних неблагоразумных людей берущих в руки собейт. Ни один взрослый и умный человек не захочет быть в таком клане. У меня все.
 
Цитата
[КеНт_BosS]Strike пишет:
ЭЭЭ бля сплетницы хорэ суки!!!!




Ты урод, и твои кенты все тоже. Прекращай читерить, понял?
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Цитата
[КеНт_BosS]Strike пишет:

ЭЭЭ бля сплетницы хорэ суки!!!!


/маты офф! Клан ни о чём,ах да...читы,дб,афк...вот вердикт мой! Из-за вашего Обрыгана,я влетаю в бан подсети! В рот ему ноги!



Согласен! Кстати, [КеНт_BosS]Strike, ты прочитал мою статистику?А? Все кенты уже заткнулис увидев её, которую сделал я! Вот, прочитай: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic6526/?PAGEN_1=8 (в середине, свежая 08.08). И тут всё прочитай: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic6526/?PAGEN_1=4 (продолжение на пятой странице). Понял?

п.с. Отдельное спасибо корлеоне дарис и мэтэвэ за большие доказательства, кстати которые уважаемый [КеНт_BosS]Strike тоже советую прочитать. Просто ты думаешь, что вы не читы? А ты прочитай всё и посмотри доказательства и подумай
 
Цитата
[KEHT]SHADOW пишет:
Цитата
Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:

ахахахаха!на днях я попробовал вступить в клан. Спросил у марки я хочу в клан (имя было Рональд). Он сказал:пиши ент, цвет 15, будь за меня если чёи ВСЁ!А читер я или нет, пофигу....


а тольку спрашивать чит ты или нет ? ты думаешь ты бы сказал правду ?



Я бы сказал правду, и скажу: Я НЕ ЧИТ. Да, я любитель уходить в афк и стрелять с водительского места, но читерство куда серьёзней этого. Ты можешь зайти в "Нарушители" и посмотреть на мои скриншоты (мои последние). Там нет, не собейтовского радара, ни меню управления собейтом, да и линии игроков обычные, а не зелёные...
 
Цитата
Феникс пишет:
Ronaldmcdonald Не разу тебя в игре не видал



Ну да в последнии дни я утром только сижу по полчасика, и деньком по часику, и может вечером 1- 1,5 часа. М, да стал меньше заходить чёто smile:(

Следи, меня уже весь серв знает с июня smile:evil:
 
Цитата
kanda пишет:
За все время существования клана [КЕНТ] я так и не понял одной сути. Чего добивается клан используя читы и нарушая правила сервера? Что это? Клан, фан тима, френд тима, клуб? По мне это не клан, а просто сборище малолетних неблагоразумных людей берущих в руки собейт. Ни один взрослый и умный человек не захочет быть в таком клане. У меня все.


Согласен!Какойто клан.... без комментариев... Читы, дб и т.д.......Позор парадиза....


Администрация, забаньте боса и зама. Сколько они уже могут обходить баны?
 
клан читеров/
хоть не читерили бы при игроках.
 
Закрывайте тему, не разводите читеров и дбшников, не разводите навоз вместо мяса.
 
Цитата
Gefors пишет:
Закрывайте тему, не разводите читеров и дбшников, не разводите навоз вместо мяса.

+1
 
бабки базарные бля может хватит!!!
 
Что? Правда глаза режет? Уже слушать противно? Вот до чего ты довел свой клан.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
[КеНт_BosS]Strike пишет:
бабки базарные бля может хватит!!!






Заткнись уже!Лучше со своих бери пример!Уже на мои доказательства заткнулись! smile:evil:

А ты чё то тявкаешь, тявкаешь. Заткнись

Сегодня только КентВлад в аммо телепортировался.
 
УРАААААА!Мы довели этот клан до распада!!!!!

Человека 4 видел не больше.....
 
Цитата
КеНт_BosS]Strike пишет:
бабки базарные бля может хватит!!!



И ненаезжай на Sha[D]e, понял кретин?
Изменено: Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald - 12.08.2010 16:13:43
 
Молодцы!Не одной заявки. Ваще людей резко мало у вас стало.... smile:(
 
А из-за чего вас так мало стало?
Изменено: Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald - 12.08.2010 16:47:33
 
Цитата
Rusel73 пишет:
4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем


АХААХХХАХ))) каждый 2 читер дб и ламо. И то даже этим пользоваться не умеете
 
А чё вас так мало стало?Да и тут заткнулись?
 
Цитата
Rusel73 пишет:
1. [КЕНТ]

2. Существует 2 недели

3. пока нет, мы тупые не умеем делать, за 3 месяца так ничё и не поняли

4. Хороший клан, читеров берем, своих бросаем в беде, просто так обсираемся

5. Находитесь всегда с соклановцами, ходите за ручку и целуйтесь при встречи

6-ой Слушать лидера клана и читерить также как и я, лидера.

п.с:лидер клана
 
Ахахахах smile:D ,обсалютная правда smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Читают тему