Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4662   20716003
Хосты:
1387   1415812
Посетители:
2785   2396322
3

[КЕНТ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[КЕНТ]
 
1.[КЕНТ]
2. Существует 2 недели
3. пока нет

4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем
5. Находитесь всегда с соклановцами
smile:!:
6-ой Слушать лидера клана smile:!:
Изменено: Rusel73 - 30.05.2010 14:57:55
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Ответы
 
Цитата
Sha[D]e пишет:
Вот до чего ты довел свой клан.
Не свой! У них боссов очень много было! И все висели в бане заяв видел, не по одной, от каждого! Распались надеюсь!
Цитата
Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
И ненаезжай на Sha[D]e, понял кретин?
Они только это и могут!!! И то плохо! Играть без читов ваще не умеют! P.S. Из-за них в баню попал на форуме! Поэтому долго не писал!
LOL
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
[QUOTE]Sha[D]e пишет:

Вот до чего ты довел свой клан.
Не свой! У них боссов очень много было! И все висели в бане заяв видел, не по одной, от каждого! Распались надеюсь![QUOTE]


ЧЁ-ТО реально людей мало стало. Да и в разбане никого нет.. Скучно стало, поржать не над кем. ХАХАХ!Но всётки мы сделали своё дело,мы его почти развалили.....
Изменено: Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald - 13.08.2010 16:55:59
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Цитата
Sha[D]e пишет:
Они только это и могут!!! И то плохо! Играть без читов ваще не умеют! P.S. Из-за них в баню попал на форуме! Поэтому долго не писал!


я видел. И знал что ты в бане. Хорошо что вышел. А то никто меня не поддерживал против кентов..... smile:(
 
С одним читером шансов мало,а с толпой читаков их вообще нет.Вот кажись та ситуация,объединения читеров в клан KEHT.Ну чтож такое?!
 
Во ребят я чо предумал! Может это бред но всё-таки... Короч давайте если в течении двух дней кенты не отпишутся в теме что исправятся, избавятся от читов(ну соврут хотяб!), то клан официально будет закрыт!
LOL
 
Парни я всем на сервере твержу, что читаков как можем выгоняем!!! smile:evil: надоело уже! так,что теперь читаков нет!!!а есле увидите сообщайте мне или боссу!!!И теперь другой клан лидер по читерству! угадайте кто? smile;)
 
Цитата
[КенТ]_MarK_ пишет:
угадайте кто?
А хз! Я давно не играл! Кто же?
Цитата
[КенТ]_MarK_ пишет:
мне или боссу
НУ те может быть! А вот боссы у вас все читаки! НЕ читаков не видел даже! Хватит врать марк!
LOL
 
Цитата
[КенТ]_MarK_ пишет:
Парни я всем на сервере твержу, что читаков как можем выгоняем!!! надоело уже! так,что теперь читаков нет!!!а есле увидите сообщайте мне или боссу!!!И теперь другой клан лидер по читерству! угадайте кто?



Уткнись!Молодец,правильно делал. Чё за тяфкал опять?Чё бросаешься? МОЛЧАЛ?ВОТ И МОЛЧИ! У вас босы и замы все читаки! Хватит врать! Вы уже потихоньку разваливаетесь, и это за несколько дней. Глядишь и вообще людей не станет! Пускай читеры по себе играют, но зачем собирать их в одну кучу? Вот вы и начали распадаться,ура!

У вас вообще никого не осталось. Вроде 5-6 челов играют. И то босы и замы только, которые обходят баны!


п.с.: ближайшего разваливания!
 
Не клан правда отстой! Помойная яма приятней выглядит! Разваливайтесь порабы уже!
LOL
 
Да они как бы уже развалились! У них резко мало стало играть игроков за последние 3 дня.

У них 5-6 человек вроде только остались! 3-5 босов и замов да и пара обычных клановцев.

п.с: вы почти развалились, мы ликуем с корлеоне дартс! smile:D
 
Цитата
Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
дартс
Сам ты дартс! Дартис! smile;) Ну тогда админы офайте тему! А я прощаюсь с кентами надеюсь навсегда!
LOL
 
Это был клан сборище нубов, ДБшников и читеров. Мы будем помнить их такими smile:evil:


Мы будем понить клан:

Клан [КЕНТ]

16.05.10 - 13.08.10

smile:cry: smile:cry:
Изменено: Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald - 13.08.2010 18:44:00
 
Администрация, закройте пожалуйста тему.

Причина: развал клана, только флуд.
 
smile:yahoo:
 
Цитата
[КенТ]_MarK_ пишет:
Парни я всем на сервере твержу, что читаков как можем выгоняем!!! надоело уже! так,что теперь читаков нет!!!а есле увидите сообщайте мне или боссу!!!И теперь другой клан лидер по читерству! угадайте кто?

не смеши мои тапо4ки! smile:rofl: если бы ты выгонял читаков, у тя в клане остался бы токо ты, и то читер и дбшник! smile:crazy:
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=10741[/img]
тему и клан в топку!

 
откуда ты взял что у меня читы??? smile:| smile:| smile:|
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:



Цитата


[КенТ]_MarK_ пишет:
угадайте кто?А хз! Я давно не играл! Кто же?



Цитата


[КенТ]_MarK_ пишет:
мне или боссуНУ те может быть! А вот боссы у вас все читаки! НЕ читаков не видел даже! Хватит врать марк!





во 1.новые читеры на парадизе это:[стрит]
во 2. два босса и замы не читы!!!босс удалил читы, уже как 2 недели без читов играет!!!срайкер тоже удалил читы!!!из замов и боссов читеров нет!!! smile:evil:
Цитата
Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:



Цитата


[КенТ]_MarK_ пишет:
Парни я всем на сервере твержу, что читаков как можем выгоняем!!! надоело уже! так,что теперь читаков нет!!!а есле увидите сообщайте мне или боссу!!!И теперь другой клан лидер по читерству! угадайте кто?


Уткнись !Молодец,правильно делал. Чё за тяфкал опять?Чё бросаешься? МОЛЧАЛ?ВОТ И МОЛЧИ! У вас босы и замы все читаки ! Хватит врать! Вы уже п отихоньку разваливаетесь , и это за несколько дней . Глядишь и вообще людей не станет ! Пускай читеры по себе играют, но зачем собирать их в одну кучу ? Вот вы и начали распадаться ,ура!

У вас вообще никого не осталось . Вроде 5-6 челов играют. И то босы и замы только, которые обходят баны !


п.с.: ближайшего разваливания !



МЫ НЕ РАЗВАЛИВАЕМСЯ!!! smile:evil:
вот увидешь как я те мудло твоё расквашу за такое!!! smile:evil:
у нас народу много, непереживай!!!
 
бля идите на хуй клан кент не был закрыт он и щас не закрыт и не будет закрыт!!! и хватит сплетничать молетки!!
 
Блин меня Их [КЕНТ_BOSS]Striker
ну там подругому написано..
Он дастал читерить он тп !!.. он бесконечные жизни .. он гл.. он когда админ на сайт заходит !! он выходит бегом бегом выходит из игры
 
так все бля заебался я молчать та что поехали вот для начала начнём с тебя Жирный
sa-mp-150.png (213.07 КБ)
 
и кто там у нас читы а???? ууууххахаххааа
 
вот и молчи Жирный!!!!!
 
Цитата
[КеНт_BosS]Strike пишет:
вот и молчи Жирный!!!!!

по прыколу можна написать все что угодно...
 
Цитата
[КеНт_BosS]Strike пишет:
вот и молчи Жирный!!!!!


у тебя с гооловой всё в порядке ?!
ты хоятбы видел нет меня сразу ото меня описываешь
 
Цитата
Кирилл Кирилл__________xD пишет:
Цитата
[КеНт_BosS]Strike пишет:
вот и молчи Жирный!!!!!


у тебя с гооловой всё в порядке ?!
ты хоятбы видел нет меня сразу ото меня описываешь

Он не тебе, читай внемательно...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Читают тему