Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
928   20738777
Хосты:
361   1423318
Посетители:
500   2409430
6

MAFIA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MAFIA, [MAFIA] - официальный состав.
 
1. [Mafia]- Мафия (Один ствол хорошо, а несколько М4 еще лучше)
2. Существует давно, но теперь мы перешли на PARADISE сервер.
3. http://asbest.clan.su ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАНЕ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. Открыт в 1 день 2010 года.
4. Клан самый массовый - на серваке легко можете встретить того или иного мафа, главное что мы всегда готовы сотрудничать и решать проблемы. Кто не с нами, тот под нами .
5. Вступить можно на сайте, ечли ты чит мы это увидим и БАН тебе в зубы, даже если ты из клана, мы за честную игру, а читаки которые представлены как мафия - это нубы и ламеры, СОСТАВ КЛАНА МОЖНО УВИДЕТЬ НА САЙТЕ, ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВАС, ТО ВЫ НЕ ИЗ МАФИИ, ВЫ ЛИШЬ ЖАЛКАЯ КОПИЯ, КОТОРАЯ ПОЗОРИТ ИМЯ КЛАНА.
6. НАШ УСТАВ - КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИИ, БАНИТЬ ЧИТАКОВ ИЗ МАФИИ, ПОМОГАТЬ ВСЕМ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ, СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ, И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ПОНЯТИЕ СЕМЬИ.

Внимание если вы увидели читака в мафии, пишите сюда http://asbest.clan.su/index/0-3
Если ты не зареган на сайте, то ты не из мафии.
Босс клана [MAfiaBoss]Demon
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Когда админы забанят этот клан? Помойму давно пора поставить им бан на месяц. Без разбирательства кто чит, а кто нет.
 
N1KouT +1
[STYLE]
 
Цитата
[TopGear]Clarkson пишет:
Я НЕОТРИЦАЮ ЧТО МЫ ТОЖЕ ЧИТЕРЫ

Так вот объясни: ЗАЧем вы играете с читами?
Никакого смысла

Мой канал на ТыТрубаче.
 
играть очень хочется!!но админ банил всех подрят!!!и вообще ща клан мафии имеет много замов!!это фигня какая-то
 
Правильно сделал что забанил. Вы все этого заслужили, потому что все читеры и нубы.
не мужик.png (152.83 КБ)
.png (106.72 КБ)
.png (217.51 КБ)
забил.png (109.45 КБ)
 
все говорит само за себя.
.png (40.92 КБ)
2.png (55.63 КБ)
 
говорите что читакам из вашего клана бан но я заметил что у вас пол клана читаков smile:?:
 
Мафия- один из самых читерских кланов за всю историю сампа. Более 3/4 всех мафов регулярно и с палевом используют читы. И как только администраторы еще не закрыли ваш клан и не забанили всех??...
 
Помоему из вашего клана забанили [mafia]demon а он потом сгодня играл уже [mafia]d.e.m.a.n это обход бана негодяи.
 
Цитата
[TopGear]Clarkson пишет:
для того чтобы машина была целая а то хуйни сам знаешь всякой много... и с читами интерестнее играть... без них както неинтерестно..

Я не спорю, но для кого как, сделали парадиз, чтоб был ВТОРОЙ реальный мир smile:) как я понял. Но вот с читами не чес играть smile:) Подумай лучше, или от админа будешь собирать монатки и уходить smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Член клана мафии:
sa-mp-011.jpg (93.33 КБ)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Член клана мафии:

Нужно почаше так делать. Клан гамно и все шас они вроде неставят читы на жизни, чисто они ставят на патроны, Они еше летать научились без самолета и дбшничить. smile:| вы тупарезы
 
сморите че сегодня было))
.jpg (12.89 КБ)
 
Кто бы сомневался.
 
Тут все понятно smile:| smile:| smile:|
sa-mp-023.png (7.47 КБ)
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
А вы знаете, что босс мафии умеет скроллить хдд Он мне пол бронника снял падла

умеет но не оч он мне даже чверть не снес но учиться причем у него получаеться!
 
Цитата
[Freaks]_Duracell_ пишет:
Цитата
_ShADoW_ пишет:

А вы знаете, что босс мафии умеет скроллить хдд Он мне пол бронника снял падла


умеет но не оч он мне даже чверть не снес но учиться причем у него получаеться!

Может из него бы чего нибудь получилось, но пока он носит этот дурацкий тег [MafiaBoss], из него точно ничего не получится.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Из DEMONа никогда ни чего не получится ладно если бы он был как Виталик(Vitaly_91(сори если не так))он прищёл в мафию,а тот её создал =\
 
Демону вообще пофиг при нем читерят, дбшат smile:evil: Никудышный босс smile:evil:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Помню даже "А96" говорил ему типо вон тот читер давай его выгоним на что он 0 эмоций!!!И ещё держался за то что бы остался!!Причём считает что в "дб" ничего такого НЕТ!!Короче что босс что клан
.png (47 КБ)
 
множество сообщений удалено.
[PROFI]XuMuK, Djms, - сменить аватары или поменяю я.
N1KouT, - ещё маты,оскорбления и т.п. - бан на сайте и будет не коротким.
 
А че кул ава!!! Нехочу ее менять!!!
Изменено: Djms - 12.02.2010 18:53:22
 
Палец тебя не смущает?Вечером сам поменяю.
 
Блин чисто из за пальца чтоли ну обрезать его чтоли. smile:D Лан поменяю
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему