Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4264   20747587
Хосты:
1177   1425398
Посетители:
1989   2413059
3

MAFIA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MAFIA, [MAFIA] - официальный состав.
 
1. [Mafia]- Мафия (Один ствол хорошо, а несколько М4 еще лучше)
2. Существует давно, но теперь мы перешли на PARADISE сервер.
3. http://asbest.clan.su ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАНЕ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. Открыт в 1 день 2010 года.
4. Клан самый массовый - на серваке легко можете встретить того или иного мафа, главное что мы всегда готовы сотрудничать и решать проблемы. Кто не с нами, тот под нами .
5. Вступить можно на сайте, ечли ты чит мы это увидим и БАН тебе в зубы, даже если ты из клана, мы за честную игру, а читаки которые представлены как мафия - это нубы и ламеры, СОСТАВ КЛАНА МОЖНО УВИДЕТЬ НА САЙТЕ, ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВАС, ТО ВЫ НЕ ИЗ МАФИИ, ВЫ ЛИШЬ ЖАЛКАЯ КОПИЯ, КОТОРАЯ ПОЗОРИТ ИМЯ КЛАНА.
6. НАШ УСТАВ - КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИИ, БАНИТЬ ЧИТАКОВ ИЗ МАФИИ, ПОМОГАТЬ ВСЕМ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ, СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ, И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ПОНЯТИЕ СЕМЬИ.

Внимание если вы увидели читака в мафии, пишите сюда http://asbest.clan.su/index/0-3
Если ты не зареган на сайте, то ты не из мафии.
Босс клана [MAfiaBoss]Demon
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
[PROFI]XuMuK, Djms, - сменить аватары или поменяю я.


Вечно эти администраторы банят игроков с классными никами и ававтарами. Вам не пофиг ваще? Или у вашего сайта могут быть проблемы из-за таких вот вещей? Если да, то какие? Что б мы хоть знали. Вам не кажется что эта влась на форуме портит вас? Помойму портит.
Изменено: [EgC] Traxer - 12.02.2010 23:18:08
 
у вас читеров много
 
Цитата
AZAT пишет:
у вас читеров много

открытие))))
 
Хах три темы с названием мафии =) smile:rofl:
 
И везде я их поливаю помоями в меру своих сил.
saddd.jpeg (150 КБ)
 
Цитата
NeoNeo пишет:
5. Вступить можно на сайте, ечли ты чит мы это увидим и БАН тебе в зубы, даже если ты из клана, мы за честную игру, а читаки которые представлены как мафия - это нубы и ламеры, СОСТАВ КЛАНА МОЖНО УВИДЕТЬ НА САЙТЕ, ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВАС, ТО ВЫ НЕ ИЗ МАФИИ, ВЫ ЛИШЬ ЖАЛКАЯ КОПИЯ, КОТОРАЯ ПОЗОРИТ ИМЯ КЛАНА.6. НАШ УСТАВ - КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИИ, БАНИТЬ ЧИТАКОВ ИЗ МАФИИ, ПОМОГАТЬ ВСЕМ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ, СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ, И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ПОНЯТИЕ СЕМЬИ.

ухахахахах....)
мдаа.......)
помню случай был на парадизе, решили мы (мой бывший клан [G4L] - Малоизвестный) напасть на них у них на базе,
Мы их позвали, они приехали человек 8, нас 3 и только два из них были не читеры.....)
Кстати [EgC] Traxer клевый скрин)
Изменено: Eazy_E - 19.02.2010 16:45:33
 
Спасибо smile;) Но замы мафии действительно против читеров. Они выстраивают своих в ряд и в каждого стреляют по чуть-чуть. Это достоверно. Только вот не понимаю, не уже ли они не понимают что выключить чит это дело пары нажатиев клавиш или как там у них.
. маф.jpeg (20.38 КБ)
 
[QUOTE][SpecnazBoss]Omsk пишет:
Пример того что мафы без читов никуда ! Уже сами себя палят ! На крыше Джизи на машине ! Герои ! Я с вас фигею ! Вы дети или прикидываетесь ? И про то что у вас в клане изменение с читерами полная фигня ! У вас из 10 чел. - 6 читеров , такой процент , примерно ! у меня в клане можете проверить уже нету , ну или почти нет ! По крайней мере когда я в сети то нету читеров !


ахахахах .... у тебя в клане не больше двух человек ... молчал бы
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Спасибо Но замы мафии действительно против читеров. Они выстраивают своих в ряд и в каждого стреляют по чуть-чуть. Это достоверно. Только вот не понимаю, не уже ли они не понимают что выключить чит это дело пары нажатиев клавиш или как там у них.


кстати этот грентлер сам читер который на скрине
 
Цитата
berkut@ пишет:
кстати этот грентлер сам читер который на скрине
ага,я из-за него 2-3 раза в бане был!
 
А мне везёт я ни разу не ыбл в бане из-за мафов.
 
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
А мне везёт я ни разу не ыбл в бане из-за мафов.

НЕ сглазь хд smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
berkut@ пишет:

ахахахах .... у тебя в клане не больше двух человек ... молчал бы


Это ты кому писал? smile:evil:
Изменено: [EgC] Traxer - 28.02.2010 22:26:39
 
мож взять в банду плиз???
 
Такое впечатление что большенство игроков с этим тегом, это - боты зараженые непонятным вирусом! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:



 
Demon я так думаю ты считаешь себя OWNEROM???
 
Цитата
Я_ЕСТЬ_TALIB пишет:
Такое впечатление что большенство игроков с этим тегом, это - боты зараженые непонятным вирусом!

Хуже, какие-то боты с трояном smile:D
Цитата
Vipler пишет:
Demon я так думаю ты считаешь себя OWNEROM???

Да кто он вообще такой? Он никто

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Ну ребята на смешили))))))))) БАНИТЬ ЧИТАКОВ ИЗ МАФИИ)))гиги хто это писал наверно сам чит гыгыгы
Ухожу с Paradise и вобше с GTA НА ВСЕГДА)
 
Они портят сервер, администраторы, сделайте что нибудь!

Мой канал на ТыТрубаче.
 
[Mafia]Nefes как и все остальные!
sa-mp-195.png (368.23 КБ)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
блин мафия выручайте,срочно собейт нужен!!киньте пару ссылок.p.s какая у вас версия стоит?



 
Конечно хоть и 80 % клана-лолы,читы,нубы и дб...но несколько нормальных найти можна...А Demon Кулл мен smile8) Думаю ему пора уходить из Мафии пока не поздно...
 
напали на армию)) один оч испугался завидев нас и ушел на паузу))
sa-mp-012.png (331.71 КБ)
sa-mp-013.png (304.63 КБ)
sa-mp-011_cr.png (377.27 КБ)
sa-mp-015.png (364.79 КБ)
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
smile:evil: smile:crazy: smile:{} smile8) smile8) smile:evil: smile:!: smile:?: smile:?:
 
Лолки...)
вас за читы по тэгу надо банить =)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему