Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3032   20746355
Хосты:
826   1425047
Посетители:
1196   2412269
14

MAFIA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MAFIA, [MAFIA] - официальный состав.
 
1. [Mafia]- Мафия (Один ствол хорошо, а несколько М4 еще лучше)
2. Существует давно, но теперь мы перешли на PARADISE сервер.
3. http://asbest.clan.su ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАНЕ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. Открыт в 1 день 2010 года.
4. Клан самый массовый - на серваке легко можете встретить того или иного мафа, главное что мы всегда готовы сотрудничать и решать проблемы. Кто не с нами, тот под нами .
5. Вступить можно на сайте, ечли ты чит мы это увидим и БАН тебе в зубы, даже если ты из клана, мы за честную игру, а читаки которые представлены как мафия - это нубы и ламеры, СОСТАВ КЛАНА МОЖНО УВИДЕТЬ НА САЙТЕ, ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВАС, ТО ВЫ НЕ ИЗ МАФИИ, ВЫ ЛИШЬ ЖАЛКАЯ КОПИЯ, КОТОРАЯ ПОЗОРИТ ИМЯ КЛАНА.
6. НАШ УСТАВ - КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИИ, БАНИТЬ ЧИТАКОВ ИЗ МАФИИ, ПОМОГАТЬ ВСЕМ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ, СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ, И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ПОНЯТИЕ СЕМЬИ.

Внимание если вы увидели читака в мафии, пишите сюда http://asbest.clan.su/index/0-3
Если ты не зареган на сайте, то ты не из мафии.
Босс клана [MAfiaBoss]Demon
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
да он чит ещё тот smile:D


Изменено: xX_ClYde_TeDd1_Xx - 05.05.2010 11:00:00
 
у них самый был крутой чит KENT
 
сегодня JaSoN только одного раза 3 банял баны обходил


 
Скрин для рассуждений, и выводов:
sa-mp-003.jpg (178.13 КБ)
 
Отныни все кланы будут видить в своих темах скрины читеров каторые пренадлежат этим кланам. Может быть Вы задумаетесь глядя на скрины, опозорившие ваш клан.
Гарантия от [SRS] CEZAR.
 
...
sa-mp-079.jpg (74.91 КБ)
 
А сейчас, как мне известно, в мафии какой-то переворот: боссов много стало, уже стали нападать друг на друга. Просто смешно.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
И опять аим smile8)





 
Цитата
Krevman пишет:
И опять аим smile8)

Aim-это насколько я помню автоприцел а тут летающий мен smile:rofl:
А ты что в Армии ?? smile=-O smile=-O
 
тольку о них писать всё равно никогда не исправються smile:wall:

 
Цитата
___A96___ пишет:
Aim-это насколько я помню автоприцел а тут летающий мен smile:rofl: А ты что в Армии ?? smile=-O smile=-O


Нееее... ты что? Я в своём клане тут нечаянно попал на их базу)




 
No comment...
sa-mp-016.jpg (262.37 КБ)
 
Цезарь, я бы забил на читеров из мафии, это уже как-то приелось.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Шедоу, если мы будем забивать на читеров , в каком бы они клане не состояли, то наш сервер погрузнит в читерстве. И мы его просто навсего потеряем.
 
Я понимаю, это правильно, но просто я не думаю, что твои скрины в теме мафии будут смотреть кто-нибудь из админов. Ну может я неправ, не отрицаю.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Эти скрины не для админов.

Цель данных скринов в психологическом давлении и воздействии на игроков.
Как данного клана, так и тех кто будет смотреть эти скрины и обсуждать их.
Я не админ, (если бы я им являлся, я бы просто дал бан этому читарасу); поэтому я пытаюсь поднять тему "читерства", начать высмеиват читерство. Что бы некоторые игроки задумались и прикротили читерить, а новечки даже не думали о читах.
И если мои действия помогут снизить читерство хоть на 1%, я буду очень доволен.

Ну что Шедоу ты меня понял???
Изменено: [SRS] CEZAR - 11.05.2010 20:44:45
 
Я клонил немного к другому, что я, лично я, не вижу смысла выкладывать скрины в тему мафии, так как их обсуждать, как ты сказал, их наверное мало, а даже вовсе никто не будет. Эти скрины наиболее действенны для недавно образовавшихся кланов, они помогают создать образ об этом клане, но выкладывать их сюда я не вижу особого смысла. Я не говорю, что я против того, чтобы ты выкладывал эти скрины сюда, ты можешь вообще меня не слушать, просто я высказал свое мнение.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Может быть ты и прав.
А точнее ты прав отчасти.
Спс за твоё мнение.
Шедоу +1.

Нужно заканчивать с этой перепиской а то добром это не кончится))), флуд есть флуд.
 
[SRS] CEZAR, охотник за читерами)) smile:) Красавчик smile;) Читеры, проваливайте с серва! smile:idea:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
mafia пишет:
mafia порвет любого с читами,мы армия читаков!!!


Жалкий кланишкО smile:evil:
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
УХТЫ МАФИЯ )) почему бы не создать гильдию нубо кланов?
 
СпС, Paulo!!! smile:)
 
Закройте уже эту тему smile:evil:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Кул клан, удачи!
 
Цитата
.aXe. пишет:
Кул клан, удачи!


smile:rofl: Я под стооолооом... smile:rofl:


Самый мощный клан на сервере, все адекватные игроки именно у вас.
Удачи парни.
Без вас Парадайс бы пропал.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему