Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
177   20724952
Хосты:
104   1418686
Посетители:
108   2401558
7

[Latin_Kings]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Latin_Kings], ReVivaL
 
1. Latin_Kings
2. После переворота недели 2
3. Нам не нужен, скаип наша связь))
4. Мы не клан, мы банда.У нас нет лидера, но каждый из нас имеет право решать важные вопросы.
5.Читеры, вы можете доже не писать в эту тему. Мы за честную игру и прямые руки))
Состав :
[Latin_Kings]Lopez
[Latin_Kings]Pablo
[Latin_Kings]RAY
[Latin_Kings]TORESS
[Latin_Kings]DON
[Latin_Kings]Alex
[Latin_Kings]Diego
[Latin_Kings]Leon
Изменено: Pablo - 25.12.2009 21:55:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Dre пишет:
Dre ты меня извини но ты задрот КТО В 10 ЧАСОВ В САМП ИГРАЕТ??


задрот - замороченный чем-то человек, добивающийся результатов титаническими усииями и затратой огромного кол-ва времени, дотошно разбирая каждый нюанс поставленной задачи.
Изменено: Leprechaun - 28.12.2009 22:05:18
 
Сейчас задрот это не ^ то что ты написал, а человек который как заведённый играет в "онлайн-игры" !!!!!
 
Цитата
Dre пишет:
да.да.да конечно пожилеим мы все хд .Но стрела завтра БУДЕТ на нашей базе в 10.00 утра (по московскому) не приедете вам ВСЕМ Жп!!! . Мы вас будем всю игру доставать вы пожелеети что забрали наш клан!!!


нишутя как ты меня напугал,если вы будете играть без читов,то мы вас всех сделаем,я даже один могу играть,но с моими друзьями мне легче вас мочить.
 
Цитата
Dre пишет:
Кидалова вы самое настояшие.А сам не вдал создать клан!!! Да
Давайте завтра на нашей базе в 10.00 утра (по московскому).Если кто не приедет
то вам не жить.Понятно вы ДАЖЕ НЕ БУДЕТЕ успевать приезжать как мы вас будем гасить.


я вижу дре ты крут,такими словами бросаешься
 
Цитата
TORRES пишет:
Цитата
breezy пишет:
TORRES, мочишь говоришь?))) не ты ли сегодня в сон уходил, когда хп было у тебя мало, а мы тебя гасили??!! причем не раз! =))) одно языком ляпать умеете)) еще и подставу нам в клан сделали)) а у него ума не хватило даже цвет поменять!))) вы если хотите гадость сделать, то хоть продумауте её!!!


да, было такое поздравляю тебя,у меня заглючило и мне ничего не оставалось делать,но ты ещё об этом ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!!!


детский лепет...
 
Цитата
Dre пишет:
Кидалова вы самое настояшие.А сам не вдал создать клан!!! Да
Давайте завтра на нашей базе в 10.00 утра (по московскому).Если кто не приедет
то вам не жить.Понятно вы ДАЖЕ НЕ БУДЕТЕ успевать приезжать как мы вас будем гасить.


Тебе забиваю КВ седня в 23:15 около джиззи. Не приедешь, будешь уебаном. Жду с нетерпением smile:crazy:
 
и вообще че за срач??! Дрэ ты уже и меня подзадолбал эти понты везде кидать! я босс - я решаю!
а то, что касается читов и уровня игры, то латины, будте уверены, мы всегда без читов играем, был один читер и его не стало в клане! а вы играете как трусы! и по общему уровню игры наши кланы просто не сравнимы! как бы вам не хотелось быть круче, но ребята младше вас, постоянно вас же и валят!!!) так что примите это, и не выпендривайтесь! ты TORRES, в первую очередь! работяга ))
 
Pablo,
ты значение КВ хоть понимаешь??)) видимо нет))
 
Цитата
breezy пишет:
Pablo,
ты значение КВ хоть понимаешь??)) видимо нет))


Это вы не понимаете, что такое кв. Я просто продемонстриловал умственно отсталому ЧЛЕНУ твоего клана, что он умственно отсталый))

Цитата
breezy пишет:
и вообще че за срач??! Дрэ ты уже и меня подзадолбал эти понты везде кидать! я босс - я решаю!
а то, что касается читов и уровня игры, то латины, будте уверены, мы всегда без читов играем, был один читер и его не стало в клане! а вы играете как трусы! и по общему уровню игры наши кланы просто не сравнимы! как бы вам не хотелось быть круче, но ребята младше вас, постоянно вас же и валят!!!) так что примите это, и не выпендривайтесь! ты TORRES, в первую очередь! работяга ))


Вот это читстый вид дешевого понта. Вы живете там наверно в САМПЕ. Мне вообще похуй, кто круче. Просто заёбует, что пол сервака читеры, а половина выебистые нубы, и вы парни не исключение. Сами начинаете нагонять на нас, а потом говорите, что мы все начали.

и если бризи ты босс, то усмери своего игрока. Ты же такой крутой лидер, умеешь управлять кланом, то в руки тебе клаву. Усмери своего Dre
 
Цитата
Pablo пишет:
Усмери своего Dre

этим и занимаюсь!

насчет КВ бред полнейший пишешь! и о понтах тоже! я учусь, работаю!!! каким х*ем извини, я могу "жить в сампе"??? днем играет брательник, вечером я иногда!
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic1937/?PAGEN_1=7 135 реплика прочитай бризи
 
я тоже на вас не гоню) - я не интернет-воин)) лишь некоторые индивидуумы в нашем клане выдают такие перлы.. кста некакой стрелы не будет! за Dre примите извинения, от него не дождетесь) приму меры по отношению к нему...

завтра встретимся в сампе и все обсудим! без стрельбы.. перемирие типа)
 
кв - это не стрела у джиззи))
 
Цитата
Leprechaun пишет:
кв - это не стрела у джиззи))


Вообще-то он и имел это ввиду...
 
Латины если че мы поможем вам.
 
Ну давайте в 2(по московскому) smile:evil: smile:evil:
Изменено: SP_Dogg - 29.12.2009 11:43:11
[DEATH_ROW]SP_DOGG
 
кароч я немного не в тему, мы некидаловы и босса свергать нехотели,было дело я хотелл предложить голосование типа на нового боса или вобще сделать клан без босса, но это только я хотел предложить, а некие rocko и ilefe, которые больше не играют почемуто, не так меня понели и все испортели, когда меня небыло они тупо его бес пречины убили и сказали что rocko новый бос, вобще бредятена получилась, они развалили клан, хотя щас бес боса клан ростет и крепнет
Изменено: Lopez - 29.12.2009 11:55:04
 
ЛАТИНЫ__МЕГАКРИТИНЫ smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:evil:
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
Pablo пишет:
Цитата
Dre пишет:

Кидалова вы самое настояшие.А сам не вдал создать клан!!! Да

Давайте завтра на нашей базе в 10.00 утра (по московскому).Если кто не приедет

то вам не жить.Понятно вы ДАЖЕ НЕ БУДЕТЕ успевать приезжать как мы вас будем гасить.




Тебе забиваю КВ седня в 23:15 около джиззи. Не приедешь, будешь уебаном. Жду с нетерпением

Скажу от третьего лица забивать CW у джизи ЭТО БРЕД!!!Найди норм серв где мало людей играет очень мало и проведите CW или поищите по САМПУ CW серва
 
ты не понял, это стеб. ответ на их предложение в 9:00 по москве кв играть, всосал?
 
Цитата
SaytaS пишет:
ЛАТИНЫ__МЕГАКРИТИНЫ

давай сдыбаемся в игре и посмотрим кто ещё критик
 
Во-во тока впятером мочить могут, и то я сношу их))
Изменено: Pablo - 29.12.2009 17:03:50
 
Цитата
Pablo пишет:
Во-во тока впятером мочить могут, и то я сношу их))

ТЫ сносиш??????!!!!!! smile=-O smile:| да тебе клоуном в цирке работать...сносит он smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Мы когда подъехали к тебе ты даже варюшку раззинуть свою не успел,как тебя замочили
Я тебе дулю предлагал!!!ты проигнорировал smile:evil:

Торрес,ага сдыбаемся как увидимся в сампе smile:evil:
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Вы на меня наехали......я 1 вашего снес...когда 5 на 1 было. ПОтом 6 на 1 и у вашего мамонта блядь осталось ХП на удар с кулака. Сиди и не пизди
 
Цитата
Pablo пишет:
Вы на меня наехали......я 1 вашего снес...когда 5 на 1 было. ПОтом 6 на 1 и у вашего мамонта блядь осталось ХП на удар с кулака. Сиди и не пизди



ДА да герой ты наш,а что ты скажеш о проигнорированной дуэли???
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему