Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3617   20728392
Хосты:
1326   1419908
Посетители:
2160   2403603
6

[Latin_Kings]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Latin_Kings], ReVivaL
 
1. Latin_Kings
2. После переворота недели 2
3. Нам не нужен, скаип наша связь))
4. Мы не клан, мы банда.У нас нет лидера, но каждый из нас имеет право решать важные вопросы.
5.Читеры, вы можете доже не писать в эту тему. Мы за честную игру и прямые руки))
Состав :
[Latin_Kings]Lopez
[Latin_Kings]Pablo
[Latin_Kings]RAY
[Latin_Kings]TORESS
[Latin_Kings]DON
[Latin_Kings]Alex
[Latin_Kings]Diego
[Latin_Kings]Leon
Изменено: Pablo - 25.12.2009 21:55:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
breezy пишет:
я так понял ты везде такой .сначала много базариш а потом хвост поджимаешь!!!

Да нет просто бесят некотрый нубы. Ругаться нельзя вот и придерживаюсь. И так уже бана 2 или 3 на сайте получал за маты. Так что здерживаюсь.
 
ну да ,ну да
 
Цитата
breezy пишет:
какая разница как его зовут, главное что он не токо в вашем клане. он в другом клане зам босса


В нашем клане все свои , мы все из одного города и каждого знаем лично...так что это вовсе не тот...
 
Цитата
breezy пишет:
какая разница как его зовут, главное что он не токо в вашем клане. он в другом клане зам босса

это не тот про кого ты думаешь,наш Guse,играет где-то неделю,кроме нашего клана он больше нигде не был.
Изменено: TORRES - 05.01.2010 17:09:01
 
да бриззи у нас самый настоящий гусь xDDD....а то тупой позер)))
 
Слыш ты PaDLO!!! Посмотри на своих Шестёрок, по сравнению с вами мы в сон не уходим когда нас атакует апачь smile:evil: smile:D
1.JPG (149.76 КБ)
2.JPG (150.1 КБ)
Изменено: [HijACKERs]_CKAYT - 05.01.2010 17:34:02
 
ХАХАУУУУХХХААААА smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Скаут молоток smile8)
 
Хахахах smile:D
 
Цитата
[HijACKERs]_CKAYT пишет:
Слыш ты PaDLO!!! Посмотри на своих Шестёрок, по сравнению с вами мы в сон не уходим когда нас атакует апачь

Да ну вы и приколисты а как от вас спасаться выже ссыти один на один вы только и умеете с апачей да с воробьев перестреливаться. А мож вы просто мимо пролетали да решили сфоткать. Хаха ну вы и приколисты.
 
Цитата
[HijACKERs]_CKAYT пишет:
Слыш ты PaDLO!!! Посмотри на своих Шестёрок, по сравнению с вами мы в сон не уходим когда нас атакует апачь


Меня реально заебали такие дб как ты , ты этими скринами сам себя выставил лохом, в следующий раз вытащи свою нубскую задницу из апача , а вообще знаешь что , иди ка ты на хуй !!! таких как ты нужно банить ...

и кста , те , что на скринах , их нет в списке клана ...
 
Ку союзникам!!! как дела?
 
Цитата
Djms пишет:
Ку союзникам!!! как дела?


Норм , только хайджекеры всякие тему засерают...
 
Бывает а ихнию тему зкрыли ггг на флудили они там.
 
хахахах))))[HijACKERs]-СбОрИщЕ ЮмОрИсТоВ)))от которых только и слышноsmile:(нубы, читеры...так чё там ещё??))ааааа точно лолки......и самое что убивает.....детский лепет)))вообще убивает)))вы там хоть чёт новенькое придумаете))))то как то скучно))))а ещё вопрос когда вы ОтТтТтТтЪебётесь???)))))то заебенили уже Эрудиты ёпт))))вам только с ОнОтОлЕ дружить))))вместе вместе вы УбоЙнЭЭ сила!!!!вы ёпт как малэНькые детки)))пристали )))тупые присмыкающиеся)))))аааааа я заебался вам писать.......КОРОЧЕ Я БОГ ТЕБЕ ТЕБЕ ТЕБЕ ТЕБЕ короче вам пихал врот!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
скаут или как там тебя ты вообще иди учи АЛБАНСКИЙ)))))хотя я не удевлюсь если ты его знаешь!!=)))))
 
Цитата
Djms пишет:
Цитата
[HijACKERs]_CKAYT пишет:

Слыш ты PaDLO!!! Посмотри на своих Шестёрок, по сравнению с вами мы в сон не уходим когда нас атакует апачь


Да ну вы и приколисты а как от вас спасаться выже ссыти один на один вы только и умеете с апачей да с воробьев перестреливаться. А мож вы просто мимо пролетали да решили сфоткать. Хаха ну вы и приколисты.
Цитата
Alex-x7 пишет:
Цитата
[HijACKERs]_CKAYT пишет:

Слыш ты PaDLO!!! Посмотри на своих Шестёрок, по сравнению с вами мы в сон не уходим когда нас атакует апачь

Меня реально заебали такие дб как ты , ты этими скринами сам себя выставил лохом, в следующий раз вытащи свою нубскую задницу из апача , а вообще знаешь что , иди ка ты на хуй !!! таких как ты нужно банить ...



и кста , те , что на скринах , их нет в списке клана ...


полностью поддерживаю вас. ибо соревноваться с апачем в огневой мощи толку 0. один залп в тебя с ракеты и ты труп. а вы хаджакеры реально тупые дбшники и еще только давить умеете. любой дурак может потратить пол игры на то что бы достать апатч пострелять ракетами а потом "сосать" у всех... т.к. в ближнем бою допустим на диглах или еще на каком ни будь оружии вы 0... и скрины твои беспонтовые понимаю выложил бы скрин где ты застрелял их с дигла и они ушли в афк. а так ты только себя выставляешь полныи нубо!
Изменено: 878434 - 06.01.2010 06:17:57
 
878434-слушай команда поддержки!!!зачем тогда в игре аппачи гидра?от чего вы так беситесь аппач и т,д......вы сами так не делали?и вообще по любому найдется тот мудак которы обломает тебя либо другого!так что парни не заморачивайтесь на счет техники!!!падла была,есть и будет в какой игре бы оно не было))))))
 
HijACKERs]- вы епт сборище ЧАБАНОВ)))))))
 
Вы чё теперь "серуно" smile=-O smile=-O
 
не не мы LaTiN_KinGs))))))))
 
Цитата
_GUN_ пишет:
Вы чё теперь "серуно"

серуно-это твоё второе имя,а мы ЛАТИН КИНГС. smile:evil: smile:evil: smile:evil:
456756858.jpg (43.7 КБ)
Изменено: TORRES - 06.01.2010 22:26:00
 
Цитата
LeZzY пишет:
не не мы LaTiN_KinGs))))))))

Ты ж сам там был smile=-O smile=-O
 
Цитата
_GUN_ пишет:
Ты ж сам там был


Не больше половины дня он там был...вошли и вышли )
 
_GUN_,TORRES,Pablo сообщения удалены 'маты,оскорбления,копирование сообщений нецензурного содержания'
 
Я еще напишу, мне не лень))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему