Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1491   20703144
Хосты:
571   1412291
Посетители:
860   2389329
20

[Latin_Kings]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[Latin_Kings], ReVivaL
 
1. Latin_Kings
2. После переворота недели 2
3. Нам не нужен, скаип наша связь))
4. Мы не клан, мы банда.У нас нет лидера, но каждый из нас имеет право решать важные вопросы.
5.Читеры, вы можете доже не писать в эту тему. Мы за честную игру и прямые руки))
Состав :
[Latin_Kings]Lopez
[Latin_Kings]Pablo
[Latin_Kings]RAY
[Latin_Kings]TORESS
[Latin_Kings]DON
[Latin_Kings]Alex
[Latin_Kings]Diego
[Latin_Kings]Leon
Изменено: Pablo - 25.12.2009 21:55:49
 
Ку союзникам!!! А че у вас 2 темы!!! Все ваши знают что у нас союз?
 
У нас 2 темы т.к ту тему создал Бризи, а он не в клане. Наши все знают, что союз, а ваши все знают??)))
 
У вас даже ники латинские=)

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Groos пишет:
У вас даже ники латинские=)
В этом то и фишка)))
 
Иди вон со своими заявками!1!1!!11адын
 
Нарисуй
 
кидаловы!!! так кидать как вы моего братуху токо бабы и латиносы могут smile:evil:
 
Ты можешь мне объяснить, скока тебе лет, а скока твоему брату??))
 
Пабло напиши адрес скайпа
 
мне 17 а моему бро 12. Да у нас 1 комп.
 
Скажи своему брату, что мы не хотели его выгонять из клана, просто 12-летний КЛ, который управляет 16-ми чуваками этот тупо. Причем ты это сам говорил.
 
а у афгана боссу 14 и шо с этого??? он управляет большим и сильным кланом. я думаю без разницы какой возраст
 
а мне 18 и я мочу всех подряд
 
TORRES, мочишь говоришь?))) не ты ли сегодня в сон уходил, когда хп было у тебя мало, а мы тебя гасили??!! причем не раз! =))) одно языком ляпать умеете)) еще и подставу нам в клан сделали)) а у него ума не хватило даже цвет поменять!))) вы если хотите гадость сделать, то хоть продумауте её!!!
 
Кидалова вы самое настояшие.А сам не вдал создать клан!!! Да
Давайте завтра на нашей базе в 10.00 утра (по московскому).Если кто не приедет
то вам не жить.Понятно вы ДАЖЕ НЕ БУДЕТЕ успевать приезжать как мы вас будем гасить. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Изменено: Dre - 28.12.2009 21:20:50
 
Цитата
breezy пишет:
TORRES, мочишь говоришь?))) не ты ли сегодня в сон уходил, когда хп было у тебя мало, а мы тебя гасили??!! причем не раз! =))) одно языком ляпать умеете)) еще и подставу нам в клан сделали)) а у него ума не хватило даже цвет поменять!))) вы если хотите гадость сделать, то хоть продумауте её!!!


да, было такое поздравляю тебя,у меня заглючило и мне ничего не оставалось делать,но ты ещё об этом ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!!! smile:evil:
 
Цитата
Dre пишет:
Кидалова вы самое настояшие.А сам не вдал создать клан!!! Да

Давайте завтра на нашей базе в 10.00 утра (по московскому).Если кто не приедет

то вам не жить.Понятно вы ДАЖЕ НЕ БУДЕТЕ успевать приезжать как мы вас будем гасить.


а ты идиот,наверное целыми днями гамаешь, в отличии от тебя в 10.00 люди работают.
 
Цитата
Dre пишет:
Кидалова вы самое настояшие.А сам не вдал создать клан!!! Да

Давайте завтра на нашей базе в 10.00 утра (по московскому).Если кто не приедет

то вам не жить.Понятно вы ДАЖЕ НЕ БУДЕТЕ успевать приезжать как мы вас будем гасить.

Я как бы даже не один из них,но у меня такое чувство что все будет равно по силам во первых а во вторых
какой ДЕБИЛ в 10 часов будет в самп играть???ну и в третьих почему на базе лучше в ПУСТЫНЕ
 
Цитата
TORRES пишет:
Цитата
Dre пишет:

Кидалова вы самое настояшие.А сам не вдал создать клан!!! Да



Давайте завтра на нашей базе в 10.00 утра (по московскому).Если кто не приедет



то вам не жить.Понятно вы ДАЖЕ НЕ БУДЕТЕ успевать приезжать как мы вас будем гасить.




а ты идиот,наверное целыми днями гамаешь, в отличии от тебя в 10.00 люди работают.

правильно сказано))
 
да.да.да конечно пожилеим мы все хд smile:D smile:D smile:D smile:D .Но стрела завтра БУДЕТ на нашей базе в 10.00 утра (по московскому) не приедете вам ВСЕМ Жп!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:. Мы вас будем всю игру доставать вы пожелеети что забрали наш клан!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Изменено: Dre - 28.12.2009 21:58:17
 
Полный мдец))Dre ты меня извини но ты задрот КТО В 10 ЧАСОВ В САМП ИГРАЕТ??
 
когда у вас 10.00 у нас уже 11.00 утра!!!Понял
Потому что у нас на базе норма не то что у них!!!
Изменено: Dre - 28.12.2009 22:02:02
 
И всё же даже в 11 часов ЭТО БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!!!
 
Latiны если чё я вам буду помогать "по жизни")))Против "ДЭАТ-РОУ"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему