Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4018   20757341
Хосты:
983   1427887
Посетители:
1708   2417471
4

Specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Specnaz, Идёт набор в клан !!!
 
1.SPECNAZ
2.Клан существует - 2,5 месяца
3.Сайт почти готов ! Ждите !
4.Клан дружный , всегда приходим друг другу на помощь .
5.Боремся с читами ! Недопустим читов в клан !
6.В клан может вступить каждый ! Заявки оставлять на этом форуме клана Specnaz !
7.Кланы - союзники
[clаn_taxi]
[G_unit]
7.Кланы - противники
[mafia]
[Getto]
[Afgan]
[HijACKERs]
8.Наши правила :
-Забуть что такое чит-коды
-Соблюдать уважение к союзникам и другим участникам спокойной игры !
9.Состав [Specnaz]:
[SpecnazBoss]Omsk
[specnaz]pypkin[2]
[Specnaz][2]Dima
[specnaz]xDxDxD[2]
[specnaz][1]max
Изменено: [SpecnazBoss]Omsk - 25.12.2009 18:01:04
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответы
 
Я читы не врубал скока играю в самп усёк,и темболее омск ты чё тут герой про свои подвиги рассказываешь ты думаешь самый лучший smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
dikey тебе уже было сказано закрой е...ло smile:evil:
 
Ты своё рыло прикрой ты кто такой чтобы мне рот затыкать smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
та ты нуб и весь твой клан нубов да и ваши союзники тоже нубы да и фамилия у тебя наверно нуб smile:rofl: smile:rofl: я бы фото закинул как я обсцикаю вашего союзника просто фото много байтов занимает ... к сожелению smile:rofl:
 
Ты давай не трогай союзников а особенно мою фамилию понял я твою не трогаю вот и всё,если я бы тебя знал я бы тебе морду всю разбил smile:evil: smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
слышь, ты че там про союзников вякнул!?!?!у тебя во рту можно консервные банки найти!!
 
ууух я бы тоже тебе харю вскрыл!!!
 
эй нубяря, пиши быстрей!!я жду. или сказать нечего?
 
Цитата
[specnaz]xDxDxD[2] пишет:
та ты нуб и весь твой клан нубов да и ваши союзники тоже нубы да и фамилия у тебя наверно нуб я бы фото закинул как я обсцикаю вашего союзника просто фото много байтов занимает ... к сожелению
Да парень теперь тебе точно не отвертеться smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
ахахахах smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
да кто кому еще харю вскрыл бы
я говорил про других союзников, там какието зеленые нубы сегодня их обсцыкал пока они в паузу уходили . Незнаю или они вам союзники но они были с вами smile:evil: такиеже нубы
 
Цитата
[specnaz]xDxDxD[2] пишет:
ахахахах
да кто кому еще харю вскрыл бы
я говорил про других союзников, там какието зеленые нубы сегодня их обсцыкал пока они в паузу уходили . Незнаю или они вам союзники но они были с вами такиеже нубы

Буду действовать словами как ты))!Да ты Нубяра ты вообще играть неумеешь ты просто Л О Л К А какая-то ты только нубов и убиваешь!!)Ты ещё такда стоял за тобой толпа погналась! и ты в сон упал а потом тебя эта талпа па попе пинала и обоссывала тебя)))) Ну как нравится твоя же логика??
 
слышиш ты малолетка ты е...льничег завали. Хуле ты п...диш когда такого не было ??? ты че даун ?? сидиш на горшке так сиди там и не вылазь,я в паузу никогда не ухожу !!! smile:evil: и когда по мне стреляют я в паузу не ухожу тем болеее как ваши лолы! smile:evil:
 
Я тебя 2 раза вальнул вчера лол и друга твоего играешь как нуб тут больше половина сервака так считают что вы лолы smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
D1kEy утихни , правда уже задолбал !
 
Цитата
[specnaz]xDxDxD[2] пишет:
ахахахах
да кто кому еще харю вскрыл бы
я говорил про других союзников, там какието зеленые нубы сегодня их обсцыкал пока они в паузу уходили . Незнаю или они вам союзники но они были с вами такиеже нубы

шлышь, давай теперь не отмазывайся кого ты там имел ввиду!! ты всех союзников обобщил!!!а то там какие-то зеленые или не ваши союзники!!!перед тем как что то сказать подумай!!!ЛОЛ!!! smile:!: smile:!:
 
GURON давай тоже тише будь ! Задолбали тут флудить !
 
слышыш олень я не отмазывался я других имел в веду ну раз на то пошло то вы тоже олени smile:evil:
да задалбался я уже всем лолам отписывать как тьолки сплетничают "Я тебя 2 раза вальнул вчера лол и друга твоего играешь как нуб тут больше половина сервака так считают что вы лолы" аж смешно. smile:evil: smile:evil: smile:evil: да завалитесь уже заи...али нубы тупие , вам че не...й делать ?
 
я не писал что типа я тебя убил и т.д. и т.п. просто выбирай выражение!!!если хотел выделить зеленых союзников хаджекеров то так и надо было писать!!а так ты своей тупостью половину сервака оскорбил smile:evil:
вон, omsk спокойно попросил не флудить(кстати ладно, больше не буду) а ты бы на его месте опять стал бы всех называть "осел", "нуб"
Изменено: boss[monolit]GURON - 04.01.2010 16:37:48
 
Омск нормально разговаривает сразу видно ругаться не хочет если он нормально попросил то я больше писать не буду да омск ты этого своего xDxDxD[2]успокой а то он какойто обезбашееный и ещё если он будет так хамиться ему хорошей игры в сампе не будет ладно больше писать не буду если сам не нарвётся smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Да всё парни , давайте все успокоимся и ты тоже [specnaz]xDxDxD[2] . Что то сильно разошёлся ! smile:(
Просто только сделал форум и уже закошмарили весь !
 
Всё внатуре уже друг друга достали в сампе разберёмся
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
d1key ето ты успокойся.Как ты написал так я и ответил и только что все стрелки сошлись на мне и я стал крайний... smile:evil: уже в реале достали напишеш слово отпишут три ...
 
[specnaz]xDxDxD[2] ого как неадекватишь уже давно боссу этого клана тебя выгнать ты читер ,неадекват,нуб тебе место в мафии хотя они даже так не говорят ты недостоен какого либо клана ,может с сампа уйдешь или начнешь исправляться???
 
что значит "неадекватиш" неадеквашу в чем ??? блин меня ето так злит "давно боссу этого клана тебя выгнать" ето не тебе решать ! или вот ето ваще потолок "может с сампа уйдешь или начнешь исправляться???" исправлятьса ??? тебе чтото ненрав ???ну так сам уходи из сампа а я вполне адекватен smile:evil: smile:evil:
 
smile:yahoo: Спецназ рулит!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему