Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3292   20776241
Хосты:
1357   1433495
Посетители:
2359   2427984
7

Specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Specnaz, Идёт набор в клан !!!
 
1.SPECNAZ
2.Клан существует - 2,5 месяца
3.Сайт почти готов ! Ждите !
4.Клан дружный , всегда приходим друг другу на помощь .
5.Боремся с читами ! Недопустим читов в клан !
6.В клан может вступить каждый ! Заявки оставлять на этом форуме клана Specnaz !
7.Кланы - союзники
[clаn_taxi]
[G_unit]
7.Кланы - противники
[mafia]
[Getto]
[Afgan]
[HijACKERs]
8.Наши правила :
-Забуть что такое чит-коды
-Соблюдать уважение к союзникам и другим участникам спокойной игры !
9.Состав [Specnaz]:
[SpecnazBoss]Omsk
[specnaz]pypkin[2]
[Specnaz][2]Dima
[specnaz]xDxDxD[2]
[specnaz][1]max
Изменено: [SpecnazBoss]Omsk - 25.12.2009 18:01:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Омск!
Ой придурок...ой придурок...ой придурок...Ты придурок...Я-[Mafia_ZamBoss]A96,он [Mafia_Zam]Serg,мы разные люди!Тем более ты знаешь что в Мафии Замов уже человек 6...он и я это разные люди!И кстати,Серёга это офигенный игрок!Он мой коллега(тоже Зам)!Он очень хороший человек!Если ты ещё не понял-Серёга это совершенно другой человек!Когда он будет играть я тебе скрин покажу!Мы с ним коллеги(ЗАМЫ),он классный чел,мы воевали,командовали вместе!Омск ты реально тупой...Ты просто дуб,я тащусь!ППЦ!Может до тебя до сих пор не дошло-Серёга и Я это разные люди!И читы я никогда не использовал!Вот ты придурок!Serg-это не я!Я-Андрей![/QUOTE]
Изменено: [Mafia_ZamBoss]A96 - 28.12.2009 21:42:17
 
Омск ты самый настоящий лол,читак,нубяра!Хахахахаха!!!У меня никогда не было бана!!!ПОНЯТНО??!!!А Сернёга-это другой человек!Админы,докажите! smile:evil:
 
клан для тех кто не умеет играть!!! И этим всё сказано
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
8.Наши правила :
-Забуть что такое чит-коды


Не ребят , это не про вас , я ещё ни одного из <не читеров> в вашем клане не видел...
если вижу ваш клан , то даже смысла нет вступать в перестрелку , полюбому окажется чит...
 
Цитата
Alex-x7 пишет:
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:

8.Наши правила :

-Забуть что такое чит-коды




Не ребят , это не про вас , я ещё ни одного из <не читеров> в вашем клане не видел...

если вижу ваш клан , то даже смысла нет вступать в перестрелку , полюбому окажется чит...
да нет один раз на мя 5еро их налетело я их как девочек разнес..они все с броней узи савнами а я ток с савнами...но читеры встречаюцо довольно часто)
 
Цитата
KoT пишет:
да нет один раз на мя 5еро их налетело я их как девочек разнес..они все с броней узи савнами а я ток с савнами...но читеры встречаюцо довольно часто)


КОТ , в игре ты тоже КОT ? не ты в мафию вступил ?
 
Цитата
KoT пишет:
Цитата
Alex-x7 пишет:
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:

8.Наши правила :

-Забуть что такое чит-коды




Не ребят , это не про вас , я ещё ни одного из <не читеров> в вашем клане не видел...

если вижу ваш клан , то даже смысла нет вступать в перестрелку , полюбому окажется чит...
да нет один раз на мя 5еро их налетело я их как девочек разнес..они все с броней узи савнами а я ток с савнами...но читеры
встречаюцо довольно часто)

Что то ты мало сказал 5 . smile:rofl: Бери больше на тебя смотрит вся страна ! Ты уже итак герой smile8) . хе хе . Только я твой ник вообще первый раз вижу и слышу smile:D . Наверно ты один раз с читом забижал на сервак завалил нашил и тебе бан smile:rofl: .
А про читы , да такое будет ! У кого обнаружиться чит - изгон из клана ! smile:evil:
Изменено: [SpecnazBoss]Omsk - 29.12.2009 09:49:51
 
задолбали уже !
собралось 10 идиотов и сидят обсерают клан ! да вы за собой смотрите читеры тупие !
 
Цитата
[specnaz]xDxDxD[2] пишет:
задолбали уже !
собралось 10 идиотов и сидят обсерают клан ! да вы за собой смотрите читеры тупие !

и ты еще пишеш комуто читера ?яж за твоей грязной свиной рожи сижу в бане на новый год и всьо иза тебя выйдем с бана тебе не жить буду тебя искать и мочить ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ ! smile:evil:


 
ну тогда выгоняй этого чела, я его ножем резанул, а он был не на паузе)на скрине все видно)
sa-mp-000.png (268.95 КБ)
Изменено: boss[monolit]GURON - 29.12.2009 12:16:11
 
ник у него "panika", если надо, я еще буду читеров у вас искать
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
ник у него "panika", если надо, я еще буду читеров у вас искать


Подтверждаю , тот ещё читер...
 
Читы читы и еше раз читы.
 
Цитата
[specnaz]xDxDxD[2] пишет:
рот закрой ! из читов я использовал только перемещение и перемещался я только на на самую високую гору и больше никуда , я туда перемещался чтобы быстрее приехать к сан фиеро !
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
[specnaz]xDxDxD[2] мда, с чисто сердечным признанием у тя не плохо smile8)


Skype: aleksei180893
 
smile:D
 
Цитата
[specnaz]xDxDxD[2] пишет:
задолбали уже !

собралось 10 идиотов и сидят обсерают клан ! да вы за собой смотрите читеры тупие !
Ты кого читами называешь лол в данный момент ты всех тут читаками обхамил слушай сюда я никогда не пользуюсь читами скока я играю ниразу чит не включал.Вы сначала в своём клане гавно разгребайте а потом на других валите понятно!! smile:evil: smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Цитата
D1kEy пишет:
Цитата
[specnaz]xDxDxD[2] пишет:
задолбали уже !

собралось 10 идиотов и сидят обсерают клан ! да вы за собой смотрите читеры тупие !
Ты кого читами называешь лол в данный момент ты всех тут читаками обхамил слушай сюда я никогда не пользуюсь читами скока я играю ниразу чит не включал.Вы сначала в своём клане гавно разгребайте а потом на других валите понятно!!

подтверждаю его слова!!!и если в дальнейшем увижу у вас читака, буду ваш клан обсерать пополной!!! в данный момент я ищу у вас читаков и сдаю их вашему боссу.
 
smile8)
sa-mp-067.jpg (104.94 КБ)
 
Цитата
D1kEy пишет:
Цитата
[specnaz]xDxDxD[2] пишет:
задолбали уже !

собралось 10 идиотов и сидят обсерают клан ! да вы за собой смотрите читеры тупие !
Ты кого читами называешь лол в данный момент ты всех тут читаками обхамил слушай сюда я никогда не пользуюсь читами скока я играю ниразу чит не включал.Вы сначала в своём клане гавно разгребайте а потом на других валите понятно!!


мы в своем клане гавно розгребем!и в твоей помощи не нуждаемся нуб тупой smile:evil:
 
читеров много,дб пользуются многие(омск в их числе)
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
Руся пишет:

странно [SpecnazBoss]Omsk есть а "лол" нету


Оооо , ещё один гоблин с того же забытого клана , и к тому же отстойного ! Ваш клан как раз никто незнает , ездят какие то серые точки на карте и ездят , ха ха ха . А больше выпендриваетесь на форуме . Давайте , мне критика ваша больше и больше нравиться . Я от вашей критике нахожу свои возможные ошибки и так учусь .

Ха ха ха . Мелкотня Не понимаете ни..я . Высказывайте , высказывайтесь , я слушаю .

серые точки, а ты тогда откуда знаешь про этот клан???
забытый ???в их форуме также мусорят из за того что дб также пользуются!!!
и ещё у тебя дурная слава а ты этим гордишься и думаешь что вы типо (лучше тут писать не буду)
 
Кранты вашему клану нубы тупые теперь вам некуда деваться некуда неоткрутетись от меня smile:evil: smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Цитата
D1kEy пишет:
Кранты вашему клану нубы тупые теперь вам некуда деваться некуда неоткрутетись от меня



ахахахахаххахахахаххахахахаха
у тебе наверное мания величия smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Смейся первый свинца в задницу получишь smile:D
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
ахахах
D1kEy та ты фраер ваще ??? еще посмотрим кто первый получит свинца smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему