Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
560   20702213
Хосты:
223   1411943
Посетители:
288   2388758
3

[DH21]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[DH21], клан dh21
 
1. [DH21] - Dog Heart 21
2. сентябрь 2008 года.
3. www.dh21.ru
4. Мы свободный клан. Цель игры в клане - это весёлое времяпрепровождение. КВ мы никогда не играли (было 3 раза чисто поржать). В стрельбе мы никогда не тренировались, за исключением обучения новых игроков. «Про» игроками себя никогда не считали и никогда не стремились стать лучше чем какой-то клан. Единственное к чему мы стремимся – это к расширению состава клана и к весёлой и занимательной игре. Собственно именно для этого мы и «лезем» с диглами («про» закупом) на ламщиков, ездием на машинах толпой (уже редко так бывает…), ну и порой ругаемся в чат.
5. Самое главное требование к игрокам – это честная игра.
Для игроков в нашем клане есть правила, которые обязывают играть честно.
Цитата из правил:
«-6. Запрещается давить игроков транспортом (так же стоять на них и ждать пока они умрут).
*Если вашего соперника кто-то давит на машине, желательно помочь ему.
7. Запрещается выходить в афк во время боя.
*Не считая случаев с читерами.
8. Во время пвп на диглах (или дигл/шот) с противником запрещается добивать его с другого вида оружия, когда у него остаётся мало хп.
*Добавить можно в тех случаях, когда соперник от вас убегает или если он ужасно лагает.
9. Запрещается кемперить (крысить, прятаться за всевозможные стенки машины лишь бы избежать равного боя).
10. Запрещается убегать во время боя от противника, чтобы пополнить хп или просто, чтобы избежать смерти.
10.1 Во время стрельбы с диглом на ламо можно пополнить хп, но лишь во время очень неравного боя и нельзя пополнять хп каждый раз, не смотря на то что противник будет его пополнять!
10.2 Сохранение закупки не оправдание! Закупаясь вы должны знать, что в любой момент можете эту закупку слить. Так что не закупайте много патронов, а если закупите то не нойте!
11. Запрещается НЕ НАПАДАТЬ на противника, если он имеет численное преимущество и преимущество в хп.»

Как я (админ клана) так и вы, наверное видели много нарушение нашего же устава с нашей стороны. Если честно, то мне очень сложно объяснить человеку, что «честная игра» - это хорошо, а так же следить за каждым из 30ти людей из клана. Так что говорить в абсолюте о наших правилах я не могу, они из-за человеческого фактора всё же остаются идеалом, к которому я призываю стремиться.

6. Мы играем только для того чтобы играть. Банально, но это так. В клане нету постоянных тренировок и обязательного онлайна. Если вам поднадоело играть, то не играйте, просто будьте в скайпе и всё, это считается за «актив».
Если вам за 15 лет, и вы хотите играть, а не стремиться к мнимому идеалу «Про-игрока», то вступайте к нам.
Так же мы любили и любим, делать и записывать трюки на мотоциклах (Стантить).
Все наши видео можете посмотреть на нашем канале на YouTube.
(перейти можете с нашего сайта или с видео ниже).
Совсем недавно мы записали 2 Stunt видео. Можете заценить.
Превью к видео
Видео Часть 1.
Видео Часть 2.

Хочу дополнить, что нам порою называют читерами и аимерами, так как бывают моменты, когда мы конкретно ловим ламеров на дигл.
Вот некоторые из них. .
Если честно, очень лестно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Дигл тащит!
Тирекс красава.
Смотрим видео (кликабельно)
 
насчёт поста со скринами, половина этих людей в шутку писали что вы читяры, а другая половина просто не умеет играть. пиариЦа таким образом не няшно :3
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
насчёт поста со скринами, половина этих людей в шутку писали что вы читяры, а другая половина просто не умеет играть. пиариЦа таким образом не няшно :3


Тебе что-то не нравится ? Так и скажи что у тебя личная неприязнь к клану по непонятным причинам. На счёт скринов, мы не понтуемся, просто выложили.
Ах да, наверное ты забыл или не знаешь, у нас свободный клан для "веселья"
 
http://www.youtube.com/watch?v=5GDGUqTNiio
1:30
Крэйзи маджестик.....
ноу коментс.....
 
Видео понравилось. После просмотра сразу захотелось поиграть... на ламо. Не понимаю как можно слиться диглисту при равном хп. Такое бывает если ламер настолько ламер что по стоячему попадает через раз, или если диглисту сильно повезло.
Только я не понял к чему в этой нарезке момент на 2:20 секунде. Вдвоём убили савнера диглом, пока он отвлекался на третьего с ламо. Думаю момент явно лишний. Наиболее запомнился момент с Маэро. Получив два дигла он решил перейти на ламо, чтоб не умереть. Однако был наказан. Весьма поучительный пример.


 
Прикол в том на 2:20 что я 2 раза попал по меову. Для наших это редкость, просто даже попасть по его пингу, ну а для общего видео сойдёт в нарезку.
 
Хорошо играют, всё рАвно на каком оружии , ведут себя адекватно с пониманием , видео прикольное, ребята все веселые, удачи вам в жизни и в игре ребят smile8)
 
Цитата
Василий Свистоплясов пишет:
Прикол в том на 2:20 что я 2 раза попал по меову. Для наших это редкость, просто даже попасть по его пингу, ну а для общего видео сойдёт в нарезку.

Да, но видео ведь называется Deagle vs LAMO. vs там как раз и не было. Ладно, флуд разводить не будем, ещё раз скажу что видео хорошее. Можно ставить рядом с другими как учебное пособие начинающему диглисту.
P.S. http://i049.radikal.ru/1302/b5/00587abaded3.jpg Это ваш?


 
Мне понравился мувик, сделано красиво, ничего лишнего smile:D
НО, как я заметил на мувике ламоюзы не очень скиллом блещут smile:)
 
Да, нарезка пойдет)
А некоторые ламеры реально убогие smile:)
 
Удачи!
 
Greshnik_BAD
Нет. это не наш маньяк. У нас MAHb94ILA.

Я видео собрал из того что было. Для массы в ютаб канал. Ну и чтобы наши видели что можно что-то сделать с диглом против ламо.
 
Помню 2 месяца назад в чат писали "Играем на про!", "ламо для слабаков". На данный момент 60 процентов состава бегает с ламо. К чему это?
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Помню 2 месяца назад в чат писали "Играем на про!", "ламо для слабаков". На данный момент 60 процентов состава бегает с ламо. К чему это?

Сам одно время играл на про. Очень бесит и раздражает когда нубас с савнами тебя сливает. Иногда нервы не выдерживают и ты хватаешься за винчестеры. Тем более следить за всеми игроками сложно. А многие носят скорей для защиты от савнеров мб. Например Снежанка сегодня была с савнами, однако стрелялась со мной на дигле.


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Помню 2 месяца назад в чат писали "Играем на про!", "ламо для слабаков". На данный момент 60 процентов состава бегает с ламо. К чему это?

Сам одно время играл на про. Очень бесит и раздражает когда нубас с савнами тебя сливает. Иногда нервы не выдерживают и ты хватаешься за винчестеры. Тем более следить за всеми игроками сложно. А многие носят скорей для защиты от савнеров мб. Например Снежанка сегодня была с савнами, однако стрелялась со мной на дигле.


О ты помнишь) Да у меня были савны, я с ними плохо бегаю, вот и решила попробовать ламера с дигла вынести^^ Увидела ты взял тоже)
 
[Alliance]Marengo Как уже говорилось ранее клан свободный, и все стреляют с чего хотят. Когда нас с тирексом нету многие бегают с ламо, потому что все ламеры и они бегаю по одиночке не хотят часто умирать, вот и весь ответ
 
[Alliance]Marengo
Чего ты помнишь то? У нас в клане всегда можно было с ламо ходить, просто нельзя с ламо на дигл лезть, а я как брал дигл против ламо так и буду. У нас каждый решает за себя что ему брать.
 
На діглу норм а вобщом клан афкашів і вобщом нуби
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
На діглу норм а вобщом клан афкашів і вобщом нуби

kreuzy ты главный noob на параде.по теме-удачи..и давайте без "ESC"smile;)
 
Lion будем разбираться если ещё жалобы будут, разьяснительную работу почти каждый день в конфе ведём)
 
:::kreuzy::: к нам явно не ровно дышит. Не знаю чем мы ему насолили...
 
класный клан просто космос)
 
Ліон нуб якраз тоти і ненада стрелки кідать на мене клан норм нічого я до вас немаю і ще одне я заре любому дам отпор на діглу!
 
10 дней назад были нубы, а щас
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
клан норм
 
Привет клану DH21. Приглашаю всех на олимпиаду, чтобы узнать какой клан лучше. Подробности здесь: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum5/topic14658/
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему