Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1435   20699444
Хосты:
606   1411007
Посетители:
948   2387117
4

[DH21]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[DH21], клан dh21
 
1. [DH21] - Dog Heart 21
2. сентябрь 2008 года.
3. www.dh21.ru
4. Мы свободный клан. Цель игры в клане - это весёлое времяпрепровождение. КВ мы никогда не играли (было 3 раза чисто поржать). В стрельбе мы никогда не тренировались, за исключением обучения новых игроков. «Про» игроками себя никогда не считали и никогда не стремились стать лучше чем какой-то клан. Единственное к чему мы стремимся – это к расширению состава клана и к весёлой и занимательной игре. Собственно именно для этого мы и «лезем» с диглами («про» закупом) на ламщиков, ездием на машинах толпой (уже редко так бывает…), ну и порой ругаемся в чат.
5. Самое главное требование к игрокам – это честная игра.
Для игроков в нашем клане есть правила, которые обязывают играть честно.
Цитата из правил:
«-6. Запрещается давить игроков транспортом (так же стоять на них и ждать пока они умрут).
*Если вашего соперника кто-то давит на машине, желательно помочь ему.
7. Запрещается выходить в афк во время боя.
*Не считая случаев с читерами.
8. Во время пвп на диглах (или дигл/шот) с противником запрещается добивать его с другого вида оружия, когда у него остаётся мало хп.
*Добавить можно в тех случаях, когда соперник от вас убегает или если он ужасно лагает.
9. Запрещается кемперить (крысить, прятаться за всевозможные стенки машины лишь бы избежать равного боя).
10. Запрещается убегать во время боя от противника, чтобы пополнить хп или просто, чтобы избежать смерти.
10.1 Во время стрельбы с диглом на ламо можно пополнить хп, но лишь во время очень неравного боя и нельзя пополнять хп каждый раз, не смотря на то что противник будет его пополнять!
10.2 Сохранение закупки не оправдание! Закупаясь вы должны знать, что в любой момент можете эту закупку слить. Так что не закупайте много патронов, а если закупите то не нойте!
11. Запрещается НЕ НАПАДАТЬ на противника, если он имеет численное преимущество и преимущество в хп.»

Как я (админ клана) так и вы, наверное видели много нарушение нашего же устава с нашей стороны. Если честно, то мне очень сложно объяснить человеку, что «честная игра» - это хорошо, а так же следить за каждым из 30ти людей из клана. Так что говорить в абсолюте о наших правилах я не могу, они из-за человеческого фактора всё же остаются идеалом, к которому я призываю стремиться.

6. Мы играем только для того чтобы играть. Банально, но это так. В клане нету постоянных тренировок и обязательного онлайна. Если вам поднадоело играть, то не играйте, просто будьте в скайпе и всё, это считается за «актив».
Если вам за 15 лет, и вы хотите играть, а не стремиться к мнимому идеалу «Про-игрока», то вступайте к нам.
Так же мы любили и любим, делать и записывать трюки на мотоциклах (Стантить).
Все наши видео можете посмотреть на нашем канале на YouTube.
(перейти можете с нашего сайта или с видео ниже).
Совсем недавно мы записали 2 Stunt видео. Можете заценить.
Превью к видео
Видео Часть 1.
Видео Часть 2.

Хочу дополнить, что нам порою называют читерами и аимерами, так как бывают моменты, когда мы конкретно ловим ламеров на дигл.
Вот некоторые из них. .
Если честно, очень лестно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Lion
1. Мы тоже рады тебя видеть.
2. ники в студию.
 
Цитата
Lion пишет:
афкашники.

АХАХАХ
Да прям ваще афкашим так ахахах smile:rofl:
 
xD вы такие "increzuti in sine"
[DH21] T a X a или как там,TIREX, были cкрины свами.так что. афкашники.
 
Цитата
Lion пишет:
афкашники.

Полностью согласен, есть скриншоты.
 
Цитата
Lion пишет:
афкашники.
слушай ты сам афкашник так что молчи ))) софтер , есть штук пять скринов с твоими афк

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
ну выкладывай скрины. И самое смешное что это пишет человек, который перезаходит с серва когда у него остаётся мало хп имея ламо против двух диглов))
 
Цитата
[DH21]MAHb94ILA пишет:
ну выкладывай скрины. И самое смешное что это пишет человек, который перезаходит с серва когда у него остаётся мало хп имея ламо против двух диглов))

Я? Всегда стараюсь стреляться до конца, никогда "/q" не прописывал. smile:) Скриншоты Лион скинет, и свои и мои.
 
Клан дно сорь не хочу обижать но афкашники и по одному нубы.
 
По сравнению с давкой на машине, добивания с калаша когда на пвп с диглами, с добиванием с ламо, когда пвп был на диглах, с выходами с сервака когда в угол жмут, с "/умереть" когда так же прищучут, с попытками юзать +с, со сбиванием анимации когда из машины выпрыгиваешь, с багом ножа и со все остальной дребеденью которую юзают многие, несколько выходов в афк - это бред. Как я только на парадайз зашёл, первый раз, то раз 5 юзал афк, когда гидра тебя сливает, так как нигде от неё уже житья не было. Под машинами когда волялся, тоже было, но последне время месяца 2-3 как мы на парадайсе, я афк не юзаю, а +с, /q, "/умереть" вообще даже не думал прописывать когда на меня нападают. Бывало у меня не раз так же, когда во время разговора подрубают 3-го человека и тебя из гта кидает, на рабочий стол, а ты стреляешься. Да вот только суть мне выходить в афк когда я САМ первый с диглом бегу на ламера? Так же многим из наших. Я всегда говорю совим, чтобы вылавливали ламеров а не нубов сливали.
Скрины, многие мало что говорят, мне тут тоже кидали скрины когда мои в афк стоят с полными хп. Суть выходить в афк, когда ещё боя то не было? Новички некоторые юзают, их не так легко отучить. Кланам, которые берут себе уже "про" игроков легко говорить, да и жить на "готовом" тоже легче, а попробуйте сами делать из игрока, который зашёл в игру первый раз, нормального стрелка. Мы так уже 4 года играем, и мало кто к нам приходит уже будучи хорошим игроком.
Так что если что, извиняйте, у нас не все состоявшиеся "про" и "элита". =\
 
Ребята явно слеплены из крутого теста. Оно настолько крутое, что их выстрелы с дигла наносят больше урона чем положено. Жаль я тогда забыл тыкнуть запись во фрапсе, сейчас было бы интересно посмотреть.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Клёво хилить крутость имея в арсенале вот таких пинговых парней...

я один такой),особенный)
 
Howard12
Я писал лиону.

Макс Бабиченко
Ну да, конечно, "красный снайпер". Лично я тебя вообще на серваке не видел, ваще хз ты кто такой...

Децой.
Мда... Мы месяца 2 назад узнали что существует аим по пингу вообще.. а ты про какой-то софт говоришь.. Он вообще существует? Бывают случаи когда тебе остаётся 2 выстрела с дигла а тебя в 1 сливают, это было так всегда.
И суть нам софт юзать? Если ты читал что написано сверху, то ты наверное понял, что мы играем чтобы играть и на килы и фраги нам пофигу. Зачем нам лезть на ламо с диглом и ещё софт врубать типа "чтобы нас не убили"...
И скажи тогда ник того кто тебя убил, якобы с софтом.
 
Цитата
[DH21]MAHb94ILA пишет:
Я писал лиону.

Ну я тоже лично не про всех имел ввиду, что афкашники. Только про одного.
 
Да лан Яш, а как же батька, забыл?)
Howard12 кидай скрины
 
Лион потом скинет.
 
я проста не могу добавить фото."При сохранении файла произошла ошибка."
 
Любят поплакать, мол пинг большой / лаги и т.д.
Мб другие не плачут, удачи.

p.s Сумрак еще у вас?
 
сумрак у нас. Лаги у вас бывают правда жуткие. Забыл уже когда последний раз кто нибудь вам про пинг чё писал, привыкли все уже)
 
Раньше я писал многим про пинг, когда у них под 250 и меня убив с ламо ещё типа "гордятся".
Сейчас уже забил. Терь стало даже интересно иногда вылавливать пингеров. Меов, лион, мент, моренго, максимал и т.д. Теперь "головы" этих людей у нас ценятся в клане.
Убить кого-то из них с диглом когда они с ламо это у нас - круто.
 
Цитата
[DH21]MAHb94ILA пишет:
Да лан Яш, а как же батька, забыл?)
Howard12 кидай скрины

он вообще редко заходит
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Цитата
Василий Свистоплясов пишет:
По винстону легко попасть даже с таким пингом, ведь он с диглом бегает.

Да ты что ? smile:D а кто меня догонял через моря и аэропорты с савнами в руках? smile:D правильно! Винстон!

по себе легко судить
 
Цитата
Lion пишет:
афкашники.

никогда
 
Цитата
Tommy Lee пишет:
Цитата
Lion пишет:
афкашники.

никогда


Да ну?
 
 
Мда клан диглеров я любова ложу там на диглу афкаши правил своих недотримуються што сказать удачи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему