Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
333   20721206
Хосты:
160   1417397
Посетители:
210   2399247
4

Rocky

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Rocky, что обо мне пишут))
 
1. Ваш ник Rocky|ROCKYstyle.
2. Ваш возраст 18 на данный момент.
3. Стаж в игре ~2
4. В каком клане состоите (если таковой имеется) Pwn3d.
5. Любимое оружие Deagle, Sniper.
6. Любимый транспорт все что движется.
7. Другая информация иногда играю на параде, а так с недавнего времени в МТА.
8. Ваше фото (Рекомендуется использовать функцию форума "Прикрепить картинку", нежели внешние фото хостинги) позже
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Ответы
 
smile:D ,бывает)) увидемся) я по амо хожу хоть и не всегда smile;)
 
Чувак,Роки брат, салам, давно не виделись, я соскучился по вам всем, решил плюнуть на всё, вернутся на парадис, ты сам как? надеюсь свидимся там!
 
Rocky, а игрок под ником On00b1s оказывается ты smile;)

 
Цитата
RIKO пишет:
Чувак,Роки брат, салам, давно не виделись, я соскучился по вам всем, решил плюнуть на всё, вернутся на парадис, ты сам как? надеюсь свидимся там!


с возвращением )

 
Цитата
[SRS]_VitZ_[LoL] пишет:
Цитата
RIKO пишет:
Чувак,Роки брат, салам, давно не виделись, я соскучился по вам всем, решил плюнуть на всё, вернутся на парадис, ты сам как? надеюсь свидимся там!


с возвращением )


Cпасибо, я рад что мне рады=)
 
Цитата
RIKO пишет:
Чувак,Роки брат, салам, давно не виделись, я соскучился по вам всем, решил плюнуть на всё, вернутся на парадис, ты сам как? надеюсь свидимся там!

ООО ЧУВАК!!! Здарова!!! Рад что вернулся, ща мы живо порядок наведем! smile:crazy: smile:yahoo:
Цитата
Panser пишет:
Rocky, а игрок под ником On00b1s оказывается ты


кто стуканул?! smile:evil: smile=-O, а ты еще обиделся по этому поводу...
 
Цитата
Rocky пишет:
[QUOTE]RIKO пишет:
Чувак,Роки брат, салам, давно не виделись, я соскучился по вам всем, решил плюнуть на всё, вернутся на парадис, ты сам как? надеюсь свидимся там!

ООО ЧУВАК!!! Здарова!!! Рад что вернулся, ща мы живо порядок наведем!

Да, успеем)
 
ппц нету словэ( smile:| smile:(
я не фрукт я овощ)
 
_МорКовкА_школоло, рекорд твоей жизни после того как подойдешь ко мне: примерно 7 секунд smile:(, старею smile:cry:,
Цитата
Rocky пишет:
ща мы живо порядок наведем!
чем я и занимаюсь, и харе строить из себя " воина" упячки со своим словЭ, котЭ, школоло и т.д.
 
Решил короче тебе здесь написать, а то в той топке тупо общаться(я про клан NCG)

По поводу того написал цитирую(если забыл): "А и да, тебя не вынесу не когда, ты же крут, куда мне до тебя " - эта я шучу чё ты....)

По поводу того, что меня давно не видно. Я долго не играл в самп ну и тем более на парадизе, ты же знаешь что я любитель кв smile:) но конечно предложения заманчивое, можно зайти на парад и по рубится smile:D
но блин есть проблема smile:( моему компу приходит конец, то ли вирусняк серьезный подцепил, то ли, правду надо менять комп. Такое чудит, это ппц smile:( в игре не реально лагаю, так что не знаю, с начало проверю на вирус, если нет, то буду чёт думать. Ладно давай как раз рулю так напишу smile;)
 
давай))) выкини его нафиг в форточку и не парься smile:D, я тоже щас в основном на кв играю т.к. парад уже надоел, и компания там уже не та... одни нубы которые просят их не обижать и дружбы с ними и личку рвут просьбой научить их стрелять =\... уже не то что было раньше smile:(
Изменено: Rocky - 01.08.2010 12:31:38
 
Роки я согласен я n00b осталось те личку порвать..)
 
это я те личку порвал по поводу ножа smile:D
 
Цитата
Rocky пишет: я тоже щас в основном на кв играю т.к. парад уже надоел, и компания там уже не та... одни нубы которые просят их не обижать и дружбы с ними и личку рвут просьбой научить их стрелять =\... уже не то что было раньше
Обещаю, после лета всё будет по старому бро! smile;) Ну я постараюсь)) smile:D Весь 423Tm будет с вами)))

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
скорее бы))) только после лета я редко играть буду smile:(, редко, но метко smile8) и еще ты мне всяких нубов на жд пошпынять не даешь smile:cry: нихорошый ты такой человек smile:D
 
Цитата
Rocky пишет:
выкини его нафиг в форточку и не парься


я бы с удовольствием, но денег нет на новый smile:cry:
 
Нарко, обратись к нему BAriG@,, он все организует smile:D
 
О мега супер гига дупер пупер сильный игрок! smile:D Удачи те и новых свершений! smile;)
LOL
 
Хах роки я думал ты меня не узнал..)багоюзер^^...
 
что такое баг? smile=-O smile:D
 
Цитата
Rocky пишет:
что такое баг?

Да незнаешь ты smile:D
 
Цитата
Rocky пишет:
4.[pirat] тама я Zam ))

Роки давно пора попросить админов сменить этот пункт))
Уда4и тебе, Бальбоа))
 
Скажи мне свои возраст и имя smile:) можно в лс smile;)
 
Цитата
Rocky пишет:
уже не то что было раньше


+1 да не говори, особенно на жд.. какието челы.. сами только только свои на жд, а старичков жд мочат! smile:cry: Это обидно... ты им личку рвёшь, мат на мате идёт... и в итоге пвп на дигле.. призжаешь на жд здароваешься общим, выходишь из тачки, и получашь привет от савнов... я не говорю что я на жд самый старый, конешн нет, но я там свой, понаехали другие! неуспеваешь объяснить ничё!

Не как раньше ТОЧНО! smile:idea:
 
приедят туда хорошие скролеры и не будет этого жд smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему