Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1868   20699877
Хосты:
738   1411139
Посетители:
1196   2387363
4

Rocky

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Rocky, что обо мне пишут))
 
1. Ваш ник Rocky|ROCKYstyle.
2. Ваш возраст 18 на данный момент.
3. Стаж в игре ~2
4. В каком клане состоите (если таковой имеется) Pwn3d.
5. Любимое оружие Deagle, Sniper.
6. Любимый транспорт все что движется.
7. Другая информация иногда играю на параде, а так с недавнего времени в МТА.
8. Ваше фото (Рекомендуется использовать функцию форума "Прикрепить картинку", нежели внешние фото хостинги) позже
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Ответы
 
Цитата
Rocky пишет:
... только не говори так как будто уходишь
Я пока помучаю вас своим присутствием)хДД Ещё много сюрпризов готовится smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
и чем ты меня мучаешь?... ХДД
 
Rocky спасибо за поздравления))
 
Цитата
фигли_мигли пишет:
Rocky спасибо за поздравления))


ой да ладно.. не сложно smile:D ^^
п.с. "прикольные и милые глаза у скина, ток те что на голове!..." smile:rofl:
Изменено: Rocky - 07.08.2010 22:48:23
 
Рокиии оОоо прям сто пудова зачётный чел smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: скинь свою фоту я поржу хоть что ты за мяса кусок ... а да перчатки не забудь одеть из себя грушу изобразиш smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
отвечу словами куска мяса- переростка и тупого дегенерата:
Цитата
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
с тобой общаца ся не уажать понтореза кусок...срыгни с этого топика что б я тя тут больше не видел ... smile8) smile8) 8)(а это не понтом ща было.. гляделки протри, и такой лексикон тебе идет больше чем тот в предыдущем посте, бычара smile:D )
ок?
Изменено: Rocky - 08.08.2010 23:17:43
 
слыш чёрт кто бычара ,те там за своим заструханным монитором не **я не видно . пёс и ник смени на огрызка тебе так больше пойдёт. а на мой лексикон не смотри я рос на улицах как среди псов и многое прошол ,так и общаюсь ,а ты тока словами кидаца можеш сосалка месная....обоссать бы тебя в реале !жертва не удачного оборта !
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Оу,сколько гнева!О_О В Долгий бан тебе путь лежит тернистый...

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
ага))) многовато его, Паша smile:D ... меня опять хотят убить smile:cry:
Цитата
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
я рос на улицах как среди псов
оно и видно, лаяться и кобелиться ты умеешь, не ловлю никакого кайфа в общении с ничтожествами поэтому повторю твою великую вещь еще раз:
Цитата
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
срыгни с этого топика что б я тя тут больше не видел
 
Цитата
Rocky пишет:
лаяться и кобелиться ты умеешь
покрайней мере за свои слова и действия могу ответить а ты так пустышка ,фото кинь я поплюю в тебя .на подружек своих батон будеш крошить а ко мне чтоб относился со соловами "извините хозяин" ухахаха smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
скажу сначало человечиским языком: все начилось из за того что ты необоснованно оскорбил моего друга Наро, и если ты слово "читер" считаешь оскорблением, то ты реально даун ( администрация извините, но это оч мягко..) а теперь:
Цитата
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
а ко мне чтоб относился со соловами "извините хозяин"
слыш ты, чипушило приопущенное, так ботать будешь со своей алюрой при ролевых играх, тут в игре ты никто и звать тя никак, тебе на ринге фанеру капитально погнули бычье такое как ты и по балде настучали что твой колган уже нехрена не варит, увижу на серве- бейцала на гланды натяну, в этой игре твои понты и неслежка за метлой не прокатят, опустят и по полной, дятел переросток-кашалот, по фене тебе понятней? Ты же у нас "уличный пес"... только не одного тебя воспитала улица, и кто умнее- тот переосмыслил жизнь и стал выше этого, но этого тебе не понять... Как наверно и много другого...

п.с. все то мнение о себе от людей которых знаю и уважаю и к которым отношусь так же хорошо как и они ко мне, я получил, а мнение обиженных, застреляных и униженных и ботов которые охренели с того как я играю- меня не волнует, поэтому уважаемая администрация, просьба закрыть мое досье, спасибо Надиньке что она его создала smile:{}
Изменено: Rocky - 09.08.2010 18:40:09
 
Цитата
Rocky пишет:
скажу сначало человечиским языком: все начилось из за того что ты необоснованно оскорбил моего друга Наро, и если ты слово "читер" считаешь оскорблением, то ты реально даун ( администрация извините, но это оч мягко..) а теперь:
Цитата
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:

а ко мне чтоб относился со соловами "извините хозяин"
слыш ты, чипушило приопущенное, так ботать будешь со своей алюрой при ролевых играх, тут в игре ты никто и звать тя никак, тебе на ринге фанеру капитально погнули бычье такое как ты и по балде настучали что твой колган уже нехрена не варит, увижу на серве- бейцала на гланды натяну, в этой игре твои понты и неслежка за метлой не прокатят, опустят и по полной, дятел переросток-кашалот, по фене тебе понятней? Ты же у нас "уличный пес"... только не одного тебя воспитала улица, и кто умнее- тот переосмыслил жизнь и стал выше этого, но этого тебе не понять... Как наверно и много другого...



п.с. все то мнение о себе от людей которых знаю и уважаю и к которым отношусь так же хорошо как и они ко мне, я получил, а мнение обиженных, застреляных и униженных и ботов которые охренели с того как я играю- меня не волнует, поэтому уважаемая администрация, просьба закрыть мое досье, спасибо Надиньке что она его создала
В рот те ноги! Оставь досье!!! Куда собрался? smile:cry: Дорогая администрация,на закрывайте до выяснения обстоятельств!

PS:словно Африка писал) smile;) оказывается и ты по фене шпаришь! smile:rofl:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
оказывается и ты по фене шпаришь!
так поверхностно... и сам себе от этого отнюдь не рад...
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Оставь досье!!!
а нафига оно нужно? назови причины...
 
Цитата
Rocky пишет:
а нафига оно нужно? назови причины...
Ты с Парада не уходишь!
Мы хотим общения с тобой! Если ты с нами нет,то удаляй...

Убедил? smile;)
Изменено: Paulo[PuPs] - 09.08.2010 18:54:22

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Убедил?
убедил... только обычно общение тут это "кул чел", "классно палишь" или нытье от обиженых и опущеных...
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:

Убедил?
убедил... только обычно общение тут это "кул чел", "классно палишь" или нытье от обиженых и опущеных...
Ну это залог,что тут кипит жизнь))хДД Не уходи бро!..

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
да пока не думаю м3333н)) но когда то этот момент наступит.. сам понимаешь... п.с. в воскресенье сервак ждет сотрясуха! smile:crazy:
 
Цитата
Rocky пишет:
да пока не думаю м3333н)) но когда то этот момент наступит.. сам понимаешь... п.с. в воскресенье сервак ждет сотрясуха!
Да да Рокки...я тебя понимаю..! smile;) Дорвусь домой,лягу на мой любимый диван,и заюзаю мышку на нём на пр0 уровне! smile:rofl: smile:crazy:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
говномышку из за которой ниче не получаеться? smile:D ты бы мою заюзал... убил бы чудик на респе с калаша smile:rofl: ))
 
Цитата
Rocky пишет:
говномышку из за которой ниче не получаеться? ты бы мою заюзал... убил бы чудик на респе с калаша ))
Да да))хДД О дааа,калаш на респе в притёрку,танцуя вальс с нубом так сказать,это веееещь))))хДД
Изменено: Paulo[PuPs] - 09.08.2010 19:29:04

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
нее.. плохо ты вальс танцуешь(( твоя сила это вай фай! smile:crazy:
 
Цитата
Rocky пишет:
нее.. плохо ты вальс танцуешь(( твоя сила это вай фай!


палева палева))) smile:-[ Не ну,последние 2 месяца я играл на не вай-файке))ХДД А вальс я норм танцую))хДД Выложил бы скрины,но не на своём лоптопе сижу((( Сейчас бы погонял иноземцев на жд)) smile:D

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
оооо!!! это дело прям кипит и плавится!! уже некоторые бояться туда сунуться, подозреваю что навыки психо-скролера после кв сервов потихоньку возвращаються))
Изменено: Rocky - 09.08.2010 19:43:29 (дебил безграмотный, забыл поставить запятую((()
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Я люблю Feo smile:{}

znau znau smile:yahoo:
 
smile=-O эээ.. а я причем? smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Читают тему