Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2078   20700087
Хосты:
823   1411224
Посетители:
1335   2387500
4

Rocky

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Rocky, что обо мне пишут))
 
1. Ваш ник Rocky|ROCKYstyle.
2. Ваш возраст 18 на данный момент.
3. Стаж в игре ~2
4. В каком клане состоите (если таковой имеется) Pwn3d.
5. Любимое оружие Deagle, Sniper.
6. Любимый транспорт все что движется.
7. Другая информация иногда играю на параде, а так с недавнего времени в МТА.
8. Ваше фото (Рекомендуется использовать функцию форума "Прикрепить картинку", нежели внешние фото хостинги) позже
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Ответы
 
Цитата
Rocky пишет:
эээ.. а я причем?
Наро фанатеет от наших отношений с ФЕО! smile:rofl:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Ya lublu Feo,davai pojenimsy a? smile:{}
 
Наро харе я ща уписаюсь smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: в конце концов мы живем в свободной стране!! Шучу Пашка smile:D smile:D меня тоже всегда на ржачь пробивает когда Паша орет в общак: Фео!! зифирка моя ты где?!?! smile:rofl: smile:rofl:
 
Да да,мне самому нравится его так называть)) smile:{} ^^
Изменено: Paulo[PuPs] - 09.08.2010 20:02:27

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
smile:D smile:D
Изменено: Rocky - 09.08.2010 20:03:12
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Наро фанатеет от наших отношений с ФЕО!


блин.. я вас боюсь)))

Цитата
Rocky пишет:
Фео!! зифирка моя ты где?!?!


и Фео не зифирка, а зифирчик!!!!! smile:D smile:D
Изменено: OVeR - 09.08.2010 23:53:40
 
был и зифиркой тоже smile:D
 
Цитата
Rocky пишет:
слыш ты, чипушило приопущенное, так ботать будешь со своей алюрой при ролевых играх, тут в игре ты никто и звать тя никак, тебе на ринге фанеру капитально погнули бычье такое как ты и по балде настучали что твой колган уже нехрена не варит, увижу на серве- бейцала на гланды натяну, в этой игре твои понты и неслежка за метлой не прокатят, опустят ипо полной, дятел переросток-кашалот, по фене тебе понятней? Ты же у нас "уличный пес"... только не одного тебя воспитала улица, и кто умнее- тот переосмыслил жизнь и стал выше этого, но этого тебе не понять... Как наверно и много другого...

п.с. все то мнение о себе от людей которых знаю и уважаю и к которым отношусь так же хорошо как и они ко мне, я получил, а мнение обиженных, застреляных и униженных и ботов которые охренели с того как я играю- меня не волнует, поэтому уважаемая администрация, просьба закрыть мое досье, спасибо Надиньке что она его создала


ты чё тут байки фармазолиш чёрт чердачный ,в ногах у приблатнённых належался краем уха зацепился за пару слов ща кричать будеш что ботаеш ,слыш парусник за твой встречный ветер те всё днище распинаю не в один фарватор не войдёш ,воротину прикрой а то твой сквозняк по шее дует, и иди кукурузу старажи ваще одяшка трамвайный ,а то ботает он тут наботаю так что уши посинеют и качанок баланду заварит ... блатата х***ва ,осади хадилово ёпт
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
smile:) Да хватит вам парни)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
слыш парусник за твой встречный ветер те всё днище распинаю не в один фарватор не войдёш ,воротину прикрой а то твой сквозняк по шее дует, и иди кукурузу старажи ваще


бред... "уличные псы" так не разговаривают знач ты "уличный грызун" smile:D да и вряд ли ты хоть что нибудь из моего вышесказанного понял, а то ща бы точно головой об клаву бился smile:rofl:
Цитата
[Warrior]Angelus пишет:
Да хватит вам парни)
да я только за, ты это этому длинному скажи, а лучше всего админы отакээ за завуалированную ненормативную лексику
Изменено: Rocky - 10.08.2010 12:25:17
 
RokcY FoTkI DaVaЙЙЙ
 
скайп тада давай в личку
 
Цитата
Rocky пишет:
бред... "уличные псы" так не разговаривают знач ты "уличный грызун"да и вряд ли ты хоть что нибудь из моего вышесказанного понял, а то ща бы точно головой об клаву бился
ухахаха я в школе такой паражняк не гнал какой ты гониш ,как последняя портовая простигосподи smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: нап !
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
уж лучше проигнорировать... а то потом сидеть в бане из за униженных и обиженных... как то не хочется =\
 
Цитата
Rocky пишет:
уж лучше проигнорировать... а то потом сидеть в бане из за униженных и обиженных... как то не хочется =\
Умный промолчит! smile;) По теме: "Кул чел,удачи!"(с)Axe хДДД

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Rocky пишет:
а то потом сидеть в бане из за униженных и обиженных...
ты себя я смотрю любиш ... униженный и обиженный .ухахаха ну не идиот ли !
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
тему про ЖД закрыли поэтому напишу тут: вчера на ноде наш серв пытались подставить всякие фейки, но мало того что фейковали так еще и читерили... Фейковали Дюрасела, Пансера, Африку, Фео, Сакроменто, Сулера и меня.. Даже Свина и Мясо smile:D.. Называется обидь нубов и выгони их из своей компашки, мне почему то кажется что это именно они и сделали, вот скрин xD, хорошо что настоящие я и Сулер были там, рассказали ситуацию)
sa-mp-276.jpg (87.07 КБ)
Изменено: Rocky - 10.08.2010 21:14:32
 
Цитата
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
тему про ЖД закрыли поэтому напишу тут: вчера на ноде наш серв пытались подставить всякие фейки, но мало того что фейковали так еще и читерили... Фейковали Дюрасела, Пансера, Африку, Фео, Сакроменто, Сулера и меня.. Даже Свина и Мясо .. Называется обидь нубов и выгони их из своей компашки, мне почему то кажется что это именно они и сделали, вот скрин xD, хорошо что настоящие я и Сулер были там, рассказали ситуацию)
это уже в натуре не в какие ворота не лезет , лан хоть алминам всё обьяснили а то в бан бы полетели на долго возможно ...
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
админов не было, кикали голосованием а они ники меняли =\ и тем более половина фейков- админы или претенденты с парада, или те кто читерить бы не стал

П.С. тебя это наверно волновать не должно
Изменено: Rocky - 11.08.2010 12:13:32
 
smile=-O smile=-O smile=-O вот это в натуре г*"*"*"ны полные ... видать им в голову много напинали что до такого ум довёл... smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Даже Свина фейковали? smile:rofl: smile:crazy:
 
А че меня не фейканули? Блин я такой неизвестный оказывается smile:) по теме удачи, как нибудь в скайпе потрещим оО
 
и тебя фейканули Джейсон)) я просто забыл написать сори(( да и в принципе я бы больш обрадовался если бы меня не фейковали с миниганом smile:D
п.с. раз уж ты сдсь то накажи нарушителей читай выше
 
smile:cry: smile:( smile:cry:
 
капец скоро всех админов парадиза будут фейковать читы))
по теме:
прикольнеый мэн онубис)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему