Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3713   20697690
Хосты:
1194   1410299
Посетители:
2114   2385942
2

Adidas

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Adidas
 
1)_AdidaS_
2)17.08.1990
3)Играю с ноября 2009)))
4)[Go_oD]
5)Дигл,савны М4
6)Lowraider и NRG 500
7)Люблю побегать пострелять, тренерую скролл!!!Люблю покататься на тюнингованном лоурайдере!!! ну и всё)))
8. А вот и я)))





Изменено: Panser - 21.02.2013 15:18:59
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Ответы
 
smile:cry: удачи братюнь
 
Бб адидас удачи
 
Цитата
B.I.G.Vampire_GL. пишет:
удачи братюнь

Цитата
Roma_Ciller пишет:
Бб адидас удачи
Спасибо ребят, вам тоже не хварать.....Не забывайте меня и я о вас буду помнить smile:(
 
ещё раз удачи,ждём

 
Удачи, возвращайся! smile;)
 
Спасибо ребят, полюбому возвращюсь, куда же я денусь, если что пишите Моему Младшему Брату, он передаст если что приветы и от меня и мне, и вообще, он будет знать занать все мои движухи чё я и где я !!!
 
ууу приветик Герочка=)
охх smile:( (долго не имела возможности играть на Paradise,очень проблемно было из-за РС smile:(,теперь я имею возможность играть как раньше)
скучала по многим игрокам ,с кем хорошо проводила время в игре.Герочка( я так думаю,только я звала тебя так) всё будет хорошо !!!
Скучать буду,все будет хорошо у тебя и быстрее возвращайся ,удачи,эти месяцы пролетят быстро, потому что твои друзья с тобой=)

мой ох для тебя=))( smile:{}
 
Цитата
m00n___________ пишет:
ууу приветик Герочка=)

охх (долго не имела возможности играть на Paradise,очень проблемно было из-за РС ,теперь я имею возможность играть как раньше)

скучала по многим игрокам ,с кем хорошо проводила время в игре.Герочка( я так думаю,только я звала тебя так) всё будет хорошо !!!

Скучать буду,все будет хорошо у тебя и быстрее возвращайся ,удачи,эти месяцы пролетят быстро, потому что твои друзья с тобой=)



мой ох для тебя=))(

Вауууу!!! smile8) Кого я вижу! smile:{} Сатик Привееееееет smile;)
Блин как же я давно тебя не видел, "ох" соскучился пипееец просто, Сата ты такая.....блин ты такая ппц у меня нет слов, я так рад что у тебя всё хорошо с РС, блин я здесь задерживаюсь ещё на пару дней, хотел бы я с тобой провести эти последние мои часы прибывания в игре, да походу я завтра, точнее уже сегодня уезжаю, всёёё меня не будет с вами smile:cry: Блииин Сатик я так рад я так рад что ты о5 играть начала, жду не дождусь нашей встречи в игре, я много раз вспоминал тебя(II@II) и Андрюху (II@@II), блин где же вы были ребят? Я так по вам соскучился, дорогие мои, блин неохота уезжать и оставлять клан, темболее не охота уезжать потому что ТЫ о5 начала заходить в "Рай", я не забуду вас никогда ребят, надеюсь и вы обо мне будите помнить, я люблю вас друзья, "Охх Скучаю ".
С Большим УВАЖЕНИЕМ к вам, ваш Адидас/// /// ///
smile:( smile:cry:
 
тём,передавай Герычу приветы =)
gp-mp.jpg (360.79 КБ)
Изменено: 6anan - 18.05.2011 00:04:49

 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
клану будет ровно 1 год!!!

помню был в клане когда только создавали smile:crazy:
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
блин Друзья простите меня если я что то не так себя вёл,

да ладно вместе ругались smile:D
.........
Адик удачи тебе в личной жизни,в игре и в скайпе было весело с тобой,приезжай поскорее,вместе какую-нибудь движуху замутим,
извени что так поздно написал,дела были да и в скайпе тебя давно не видел..а тут новость такая smile:(
передам это Сергуне,может напишет что нибудь ..
удачной поездки.
/by MaxiShokk



 
Здарова ЧуВаКи smile8)
Всё...вот я и дома, ну чё будут какие нибудь движухи на параде? smile;)
 
Здарова братан, сейчас сервер изменился и теперь он не такой как раньше smile:(
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
Рад видеть smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Vitaly_91 пишет:
Здарова братан, сейчас сервер изменился и теперь он не такой как раньше
Здарова Виталя, рад что ты ещё здесь, давно я тебя не видел в этих краях.
А по поводу сервера мне 1н источник нашептал что сервер восстановят и сделают его таким какой он был раньше !
Цитата
Алексей пишет:
Рад видеть
Взаимно smile;)
 
Привет. smile;)
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
А по поводу сервера мне 1н источник нашептал что сервер восстановят и сделают его таким какой он был раньше !

Мы все на это надеемся. smile:)
 
На самом деле будет чётко, если всё так и будет сделано как говорят smile:D smile:!:
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
На самом деле будет чётко, если всё так и будет сделано как говорят


Если это правда, то скорее бы сделали уже, будем надеяться)
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
Да да будем надеяться Чувак на этО smile8)
 
Здарова адик)С возращением бро)Жалко парад не тот)ну я надеюсь на лучшие)скинь свой скайп в личку пообщаемся если чё на Я люблю парадиз погамаем
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Здарова адик)С возращением бро)Жалко парад не тот)ну я надеюсь на лучшие)скинь свой скайп в личку пообщаемся если чё на Я люблю парадиз погамаем

Здарова Чувак smile8) Да жалко парад не тот, то все лучшее как говориться в переди smile;)
Пиши скайп: adidas179971
 
Привет Адик)_ smile:)
Рада видеть тебя)_ smile:) smile;)
Как твоя жизнь?_ smile:)

 
Цитата
4ukCa пишет:
Привет Адик)_

Рада видеть тебя)_

Как твоя жизнь?_

Привет 4ukCa)_
Я тоже рад видеть тебя)_
Моя жизнь наладилась вообще на все 100%, я изменился полностью, пересмотрел взгляды на жизнь, 4ё для меня выгодно, и что мне нравиться, и теперь веду здоровый образ жизни smile:)
Как у тебя у самой дела? Как клан ?)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Моя жизнь наладилась вообще на все 100%, я изменился полностью, пересмотрел взгляды на жизнь, 4ё для меня выгодно, и что мне нравиться, и теперь веду здоровый образ жизни
Это здорово)_ Рада за тебя. Думала, позже вернешься, а тут такая радостная новость)_
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Как у тебя у самой дела? Как клан ?)
В лс все )_ smile:) smile:D

 
Адя ?! Вернулся ? Дай скайп !
P.S. С возвращением , братан ! )))
Изменено: BAriG@ - 24.06.2011 14:02:55
 
Да я вернулся, скайп у меня тот же что и всегда, он у меня не меняеться, просто кто то удаляеться и мало общаеться, поэтому так и случаеться!
Skype: adidas179971 smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему