Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
16   20748490
Хосты:
7   1425653
Посетители:
7   2413548
7

Adidas

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Adidas
 
1)_AdidaS_
2)17.08.1990
3)Играю с ноября 2009)))
4)[Go_oD]
5)Дигл,савны М4
6)Lowraider и NRG 500
7)Люблю побегать пострелять, тренерую скролл!!!Люблю покататься на тюнингованном лоурайдере!!! ну и всё)))
8. А вот и я)))





Изменено: Panser - 21.02.2013 15:18:59
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Ответы
 
С Днюшкой Земляк ) smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea:
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Ой спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления smile:yahoo: без всех вас, я бы даже и не играл бы наверное в самп, вы все меня по свойски воспитали и дали мне большие надежды а так же общение и море улыбок от общения с вами, пишу на эмоциях, уже бухой ну и подкуренный малясь, рад друзья что вы меня цените как друга а может даже некоторые и как брата, ну эти люди знают о ком я говорю, я вас ценю и люблю как друзей, эх жаль ребят что нету такой возможности встретиться с вами в реале, т.к. все далеко живём, эх мы бы дали жару сегодня, от меня трезвым не ушол бы никто, спасибо еще раз за поздравления и до встречи в раю, ваш Адидас/// smile:-[ smile8) smile;) smile:)
 
С Днем Рождения Герочка!От всей души желаю тебе ВСЕГО САМОГО хорошего в жизни. smile:) smile;) smile:{}
 
Еще раз,с днем рождения бандиит smile;)


 
Адик, бро, поздравляю с Днем Рождения. Желаю что бы всё задуманное осуществлялось! "Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших" (с) Оставайся собой! smile:)
 
Оууу....Спасибо друзья, мне оч приятно))) smile:-[ smile8) smile:cry: smile:rofl:
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть в твоей жизни будет больше приятных моментов, пусть в ней будет больше хороших друзей, таких которые всегда помогут! Пусть все будет COCA COLA!!!!))) И еще желаю тебе открытости и понимания со стороны окружающих: это тебе пригодится! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРУГ!!!!!!!!!!
 
С днем рождения smile:) успехов тебе smile;)
 
Цитата
Rocky пишет:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть в твоей жизни будет больше приятных моментов, пусть в ней будет больше хороших друзей, таких которые всегда помогут! Пусть все будет COCA COLA!!!!))) И еще желаю тебе открытости и понимания со стороны окружающих: это тебе пригодится! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРУГ!!!!!!!!!!
Rocky Спасибо дружище, мне оч приятно слышать такие теплые слова и главное искренние !!! smile8) smile;)
Цитата
JaSoN пишет:
С днем рождения успехов тебе
Оууу СПАСИБО большое друг smile;) smile8)
 
С днём рождения,желаю тебя удачи и процветания в личной жизни smile:{}
 
Присоединяюсь ко всему выше сказанному,всего самого наилучшего тебе smile;)

 
Спасибочки девчёночки smile;) smile:{} smile8)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
от меня трезвым не ушол бы никто
я бы не ушел... меня бы ты сам до дома допер smile:rofl:
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
от меня трезвым не ушол бы никто
я бы не ушел... меня бы ты сам до дома допер
Уахахахах сам бы дошёл, я вхлам ещё и кого то тащить .......нееее, такой расклад не катит внатуре smile:crazy: smile:rofl:
 
Адик го парад! smile:)


Skype: aleksei180893
 
оооо!!! ныштяк!! Адик гашеный!! smile:rofl: smile:wall: smile:crazy: го парад унатури!!! smile:wall: ща чую долго ржать буду smile:rofl:
 
Всё я идууу))) smile:yahoo: smile:crazy: smile:rofl:
 
...Чувак, срочно забери свой телефон с выставки! smile:crazy:
 
Адик братух , ты так редко в онлайне . Я ску4аю ! smile:D )))
Как будешь - сра3у в скайп напиши !...))
 
Well nigga as you will tell the brother ))) smile:crazy: smile;) smile:D
 
В те дни я отсутствовал, "но лучше поздно, чем никогда © " ...
Полосатый, я поздравляю тебя уже с прошедшем Днём рождения! И хотел бы пожелать, банально, но всегда бессмертно и в первую очередь Здоровья и Счастья! Что бы все твои планы, задумки всё осуществлялось, по больше тебе приятных моментов в своей жизни! Оставайся таким же добрым,весёлым и интересным человеком!
И еще чуть-чуть, заходи по чаще на Парадиз, очень давно не виделиссь)
Всего тебе наилучшего, бро)))
 
Оууу...Спасибо чувачок за добрые слова, а на парадис постараюсь почаще заходить и выкраивать на это время, потому что осень это такое время года когда все урожаи поспевают и будет учень грусно если не собрав этот урожай покупать потом его за большие деньги, думаю ты понял о чём я smile:crazy: smile;) smile8)
 
омг откуда я твою досью откапал не поверишь..чё когда скайп врубишь..побазарим хоть о том о сём..спасибо за подарок smile;)
 
адик кулл мужик удачи те и в игре и в жизни smile:) smile;)
 
Адик здарова,как оно? smile8)
Помню как штурмовали ссср)
Удачи во всём,много не кури smile:crazy:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Читают тему