Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3307   20724180
Хосты:
1129   1418366
Посетители:
2014   2401045
3

LoONy

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
LoONy
 
LoONy
19
С перерывами 2 года
Alliance
Дигл, М4
Sultan, Bullet, Flash
Я студентка 4-ого курса. Учусь в ФГОУ СПО "БПГК" по специальности : 140613.
В общем будущий электрик, правда жутко боюсь тока и ещё высоты. Надеюсь по столбам не надо будет лазить, а то придется вызывать МЧС чтобы меня оттуда сняли.
Я родилась и проживаю в городе Биробиджан. Он находится в самой дальней части России.
Вообще я веселенький, хорошенький позитивный человечек. Может маленько и странная... Мы все не без тараканов в голове.
Вообще в GTA я начала играть когда училась на 1 курсе. Из-за этого я часто спала на парах, бывало делали выговоры. Родители начинали прятать от меня шнуры от компа, но от меня ничего не спрячешь. Как говорится - " тот кто ищет, тот всегда найдет". Играла я в SAMP c перерывами т.к. не было возможности или надоедало.
Раньше меня кроме общения ничего не интересовало. Я заходила чтобы просто пообщаться с людьми. Как-то мне показали один тренировочный сервак "Экспрешен". Там меня мальчишки учили стрелять с дигла. После обучений и тренировок это оружие стало моим любимым и появился интерес к стрельбе.
Через какое-то время я узнала что существуют кланы которые тренируются в стрельбе, постоянно играют кв и ткв. Мне стало еще интересней, хотелось попасть в клан, но у меня не было возможности.
Через полтора года, где-то так мне предложили вступить в клан [Dozor]. После того как все отписались в моей заявке, меня сразу отправили играть кв, что меня сильно удивило. Меня каждый день гоняли на тренировки, часто играла кв и ткв. Правда в клане я пробыла не долго- пол года, где-то так. Ушла вообще по глупой причине. Через какое-то время клан вообще распался.
Не играла я с августа 2011 года. В апреле этого года я ушла на практику и у меня появилась куча свободного времени. На выходных я поехала в гости к бабушке. Увидела что комп свободен, решила зайти в SAMP. На всех серверах был маленький онлайн. Потом я заметила сервер с названием Paradise SA. Народу там было довольно много. Решила зайти. и понеслось.....
Я у бабушки пробыла неделю. Ни как не хотелось уходить. Знала что если приеду домой, то я уже не смогу зайти поиграть. Потом наверно как и у каждого игрока у меня началась ломка. Пришлось покупать модем и устанавливать SAMP. После этого я очень часто стала играть на Paradise. Познакомилась с многими игроками, вступила в клан.
DSC_7619.jpg (295.19 КБ)
DSC_7626.JPG (298.47 КБ)
Изменено: Мария Смелая - 24.06.2012 11:47:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
хехе, да нет. Мне до неё далекоsmile:D
 
Цитата
Dom1No_ пишет:
Стобой приятно проводить времяsmile:) не соскучишься
Оуу пасиб smile:-[
 
Милая девушка) Хорошо играет, приятно вместе проводить время)) Очень интересно общаться в скайпе, вот бы в жизни так о__о smile:-[
 
smile:D Ну Дениска спс)
Цитата
[A_Tm] Flayme пишет:
вот бы в жизни так о__о smile:-[
Ну ктож тебе не дает)) Приезжай в гости, я тебя накормлю, напою. Поговорим о чем нибудьsmile:D
 
Уже беру билеты!! smile:D Может и приеду, кто знает smile:D
 
Окsmile:D Жду в гостиsmile:D
Изменено: Lo_ONy - 24.06.2012 11:47:52
 
ахах а у меня специальность электроснабжение)я тобой командовать буду)ты подо мной будешь ахах
 
Ооо боже, ну да. Мечтай мечтательsmile8) Прям таки и разбежалась я smile:D
Изменено: Lo_ONy - 24.06.2012 11:47:52
 
Сумасшедшая "Отдайся мне" (с) smile:D
Замечательный человекsmile:!:
 
Хехе, просто когда вижу что у жертвы маленько хп осталось и она удирает, я начинаю писать "отдайся мне")) они сопротивляютсяsmile:evil: но я же хитренькаяsmile:idea: и я их добиваю smile8)
Цитата
the '59 sound пишет:
Замечательный человекsmile:!:
Пасибки большоеsmile:)
Изменено: Lo_ONy - 24.06.2012 11:47:52
 
Говорят тебя обучат стрелять . . . Спорить не буду, всё может быть, но от menta (нуба) smile:D продолжать не буду и так все ясно! Вобщем время покажет, удачи!
 
Ну пасиб, те тож удачки.
 
Хм Мария не знал.что ты была в про клане,и ещё в Дозорах,я с ними пересекался,но тебя не видел(((
Зря ушла с пути про кланов,там можно не только дигл освоить но и все остальное.
Я знаю,ты щас в альянце,это хороший клан,норм пацаны,ну во всяком случаи амур,но если надумаешь вернуться на путь про,обращайся,подберу для тебя хороший про клан))))
 
Ммм, ну клан вообще-то давно распался и сейчас мало кого из Dozor можно встретить в сампе. ТКВ и КВ у них проходит очень редко, и то они играют чисто для себя.
Цитата
Alexandr Smolyakov пишет:
если надумаешь вернуться на путь про,обращайся,подберу для тебя хороший про клан))))
Спс, но меня все устраивает в этом клане. Не думаю, что я захочу перебраться в другой. Ну а если надумаю уходить из Alliance, то я в сампе больше не появлюсь.
Изменено: Lo_ONy - 24.06.2012 11:47:52
 
Ну вот =( А от нас почти сразу ушла =( Если бы тогда узнал, какая ты правда из себя, никогда бы не захотел, чтобы уходила..smile:-[
 
Оуу, ну не надо меня смущатьsmile:-[
И вообще, яж врединка и злючка 0_0 и калючка 0_0
 
А вот и не правда о__о По мне так белая пушистая и милая smile:-[ И от правды не смущаются О_о
 
Хехе, спасиб Дениска smile:) Очень приятно слышать такие слова в мой адрес smile:-[
 
Интиресная, мечтательная,милая девушкаsmile;)
Романтика это хорошо, но не нужно сильно так погружаться во всё это, иначе будет больно потом(ну ты поняла,про что я)smile;)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
нифига себе сама королеваsmile=-O
 
Цитата
Angelus пишет:
Интиресная, мечтательная,милая девушкаsmile;)
Романтика это хорошо, но не нужно сильно так погружаться во всё это, иначе будет больно потом(ну ты поняла,про что я)smile;)
Спасиб Тёмачка))) Я поняла о чем ты) Ну извините, стараюсь. Но блин чувства и эмоции овладевают мной, ничего не могу поделатьsmile:wall:
Ты главное за меня сильно не переживайsmile:) Пройдет всеsmile:D
Изменено: Lo_ONy - 24.06.2012 11:47:52
 
Цитата
Slim_ пишет:
нифига себе сама королеваsmile=-O
Да брось ты, какая "королева", так ПРИНЦЕССА smile:D
 
Цитата
Lo_ONy пишет:
Да брось ты, какая "королева", так ПРИНЦЕССА

А по мне так вообще богиня ^_^
 
Нуууsmile:-[ мальчики... Совсем засмущали меняsmile:-[
 
Но я говорю правду и ничего кроме правды о_о А вот смущать мы тебя и дальше будем smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему