Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4004   20697981
Хосты:
1287   1410392
Посетители:
2317   2386145
3

Alexandr Smolyakov (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[RampaGe]Chika, 4ukCa
 
4ukCa
Ты Бомба а не игрок)))
Demon46
 
[QUOTE]:Felave[/QUOTE]
Основатель клана должен быть сильнее всех)))
Demon46
 
[url=http://www.gta-paradise.ru/forum/rules/]Правила форума[/url]
[COLOR=#EE1D24]Запрещено[/COLOR]:
[LIST]
[*]Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
[/LIST]
[ Закрыто] Zybast, Досье
 
Вместе в одном клане,норм пацан,адекват,игрок хороший. Так держать:)
[ Закрыто] [ZET]Fanat_CS
 
Видел на парадизе неоднократно,но ничего сказать конкретно не могу,удачи
[Alliance]_Amour
 
Норм пацан.удачи во всем :)
LoONy
 
Хм Мария не знал.что ты была в про клане,и ещё в Дозорах,я с ними пересекался,но тебя не видел(((
Зря ушла с пути про кланов,там можно не только дигл освоить но и все остальное.
Я знаю,ты щас в альянце,это хороший клан,норм пацаны,ну во всяком случаи амур,но если надумаешь вернуться на путь про,обращайся,подберу для тебя хороший про клан))))
[ Закрыто] [CsD] - «Crusaders Team», Бывшие [aZt] Team.
 
Я вот только не понял, CsD это клан или фана?А то я видел тег альянс_Ник_csd. и понять не могу....
[ Закрыто] Ndrangheta
 
Хороший клан,я не жалею что в него вступил
[ Закрыто] MUR, Ну вот.
 
[QUOTE]Матвей пишет:

.Обожаю спорт,сам занимаюсь TAEKWON-DO (ITF)[/QUOTE]

За это тебе уважуха чел.
[ Закрыто] [N_Fam]Batman
 
Виделся пару раз,удачи
[ Закрыто] Jty_500, ololol
 
[QUOTE]Creat[1]ve пишет:Удачи тебе.[/QUOTE]

и тебе всего хорошего
[ Закрыто] Jty_500, ololol
 
[QUOTE][N_Fam]Demon46 пишет:
Не плохой скил у парня, удачи Саня.[/QUOTE]
Спасибо
[ Закрыто] Jty_500, ololol
 
1. Ваш ник Jty_500
2. Дата рождения 02.12.1994
3. С какого периода вы начали играть играю почти 3 года,на парадизе совсем не давно )
4. В каком клане состоите (если таковой имеется) N_Fam или Ndrangheta
5. Любимое оружие все,что убивает и калечит
6. Любимый транспорт все,что ездит
7. Другая информация -
8. Ваше фото (Рекомендуется использовать функцию форума "Прикрепить картинку", нежели внешние фото хостинги -
[ Закрыто] _SeWeR_
 
Увлекся немного :D
За то есть,что почитать
[ Закрыто] _SeWeR_
 
Я тут подумал и решил немного написать о себе....

Так как на этом сайте собрались любители GTA:SA,то и писать буду про игру,точнее история моей игры.

Все началось с того,когда мне ребята[одноклассники] скинули мультиплеер sa:mp 0.2х,это первый мультиплеер на котором я стал играть со своими сверстниками,но скоро им надоел sa:mp и ушли в cs,а я остался.

буквально на второй день,после того как мои одноклассники перестали играть,я познакомился с парнем под ником [DiS]Agent_005 ,он набирал ребят в клан,мне стало интересно и я согласился вступить в клан.Это был мой первый клан.Ребят было не так уж и много:Agent_005[глава клана],Migelo[я],scorpion,agent_006[земляки Agentа_005]Megahot[не знаю почему его запомнил,просто прикольный пацан] ну и ещё пара ребят.

Играли мы естественно на пабликах,забивали стрелы другим кланам,убивали прохожих ну и т.д.Были и союздники,точнее один дружеский клан RAW.

длилось это не долго,полтора месяца где то,не больше,наш клан стал терять актив,в итоге активны были я и Agent_005,ну иногда и agent_006.

Я бы ещё долгое время играл бы на пабликах,если бы Agent_005 не перешел на sa:mp 0.3.a и не нашел там белорусский сервер [byfly трененровачный сервер] и не потянул меня туда.Это был cw сервер мод был у него NoD.Там мы за месяц игры с Agentom_005 подтянули свой скилл,я хорошо научился стрелять с дигла.Но сервер был белорусский,и наши пинги не радовали белорусских админов и в итоге нас забанили.Но мы нашли другой сервер клана R.G.C. и играли там.Эти ребята уже были как pr0-Clan, играли cw с другими кланами.

я по времени не помню сколько мы с ними играли,точнее Agent_005,так как я был в не актив,но вернувшись,агент сказал мне,что он,DuShMaN,_G_H_O_S_T_[овнеры R.G.C.] решили создать новый клан,объединив туда игроков DiS и R.G.C. .Так мы и сделали,объединились под общим тегом _U[x]G_.

В первый день образования нового клана,я сменил ник,теперь я был _U[x]G_SeWeR_[A].появилось состав pr0 игроков [куда я не сразу попал],зпасных игроков[где был и я в том числе] и просто игроков,которые играли только на паблике. клан получился большой, где то 32 игрока было в нём,не меньше,но скоро Du[sh]man[позже BazZzers] провел тест на скилл,и всех слабых выгнал из клана и остались только лудшие.

было время.когда я с System_ом уходили играть на РП сервер.Там у него был его кореш TRiDJ,с которым мы и играли.ник у меня был тот же без всяких изменений.Первое что я сделал,это поехал в сан фиеро получать прова.тест я не прошел,более того,после того я сбил мента,он с м4 расстрелял колеса[естественно я ни куда не уехал] арестовал меня и посадил в обезьянник.Там как раз была драка,в которой мне пришлось участвовать.После того,как я всех угомонил :),мне прибавили время.сидел я короче два реальных дня.После отсидки я опять пошел сдавать на права,в этот раз без теста,мне выдали их сразу.Получив права устроился водителем автобуса,возил людей по городу,в сан фиеро.а тем временем ,TRiDJ служил в армии и ему дали увольнительный,и мы решили с ним встретиться и выпить),но закончилось всё дракой ,а посадили меня,а он отмазался,тем что я первый напал на него.В камере сидел я с бандосом из рифы,[Kek$]ему как раз не хватало на адваката 1000$,а у меня были деньги и я договорился с ним,я ему помогаю побыстрее выйти,а я вступаю к ним в банду.Так все и случилось.Поскольку я был нубом в рп и не очень шарил,я не был там авторитетным бандюганом,но с новичками как я,хорошо сработались.Занимались всякой мелочью,гоп-стоп,травкой торговал,помню мента в пятером дубинками били :D....
Но скоро мне надоело,и я сново вернулся играть на cw,посещать клановые тренеровки,и играть cw...
играли мы так все лето,но клан начал распадаться,ShadoW[бывший Agent_005] и BazZzers ссорились постоянно,да и не только они,вообщем все кончелось тем,что клан закрыли из за того,что выгнав из клана BazZzersа он на гта нюс написал на нас всякую чепуху,из за этого репутация наша подорвалась и у ShadoW не осталось выбора,как закрыть клан и сменить себе ник.
KrEoL[_G_H_O_S_T_] создал новый клан со старым составом и назвал его dSm.Мне пришлось выбирать,остаться в клане или уйти с ShadoW в другой клан,я выбрал первое.Но в клане был не долго,так как попер не актив и я ушел в 40К.

С ребятами из 40К я был знаком,ещё когда был в UxG,Сначало познакомился с AlexRus,ну а потом и с остальными.и когда я ушел из dSm я перешел к ним.в отличии от UxG,в 40К были ребята моего года.а то и постарше,и мне с ними было даже интереснее и веселее.но прошло пол года и тут пошел не актив,и заранее зная чем это все кончиться,я ушел от тудова,и перешел в gta:sa мта.

В мта я нашел наиболее известный тренировачный сервер ByFly,я играл там и однажды Shon мне предложии вступить в клан UnleSs.в тот же день я вступил туда и мы выйграли спар[в мта так называется tcw] и я опять ушел в не актив,а когда вернулся Shon закрыл клан,так как не смог набрать игроков.

Я какое то время играл в мта,но потом сново решил вернуться в sa:mp,играл так же на тренировачных серверах,ЖУ,RMC...но потом я нашел сервер paradise sa и мне там очень даже понраилось,если и играю в то только там,канечно у меня там нету друзей,но разве может только Амур,поэтому это тема пустует.

вот впринцепи и все что я смог написать о себе,надеюсь кто нибуть прочитает и кому то даже понравиться :)
[ Закрыто] _SeWeR_
 
1. Ваш ник_SeWeR_
2. Ваш возраст 17 лет
3. Стаж в игре 2 года
4. В каком клане состоите (если таковой имеется)
5. Любимое оружие про пак
6. Любимый транспорт велосипед
7. Другая информация мне нечего сказать
8.фотки нету
Страницы: 1