Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1524   20699533
Хосты:
637   1411038
Посетители:
1010   2387178
3

Стив Джобс

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Стив Джобс, О Стиве Джобсе и Apple
 
Стивен Пол Джобс (англ. Steven Paul Jobs, 24 февраля 1955 — 5 октября 2011),известный как Стив Джобс.
американский бизнес-магнат и изобретатель. Являлся сооснователем, председателем совета директоров и CEO корпорации Apple. Джобс также ранее занимал должность CEO компании Pixar Animation Studios; в 2006 году The Walt Disney Company приобрёл Pixar, и Джобс стал членом совета директоров Disney. В 1995 году в мультфильме «История игрушек» он был указан как исполнительный продюсер.

Биография
Корпорация Apple
Киностудия Pixar
Компания NeXT
Обсуждению в теме подлежит.
"Стив Джобс" (Всё об этом легендарном человеке)
"Стив Джобс - секрет успеха" (Ваше мнение об этом)
"Всё о Стиве Джобс" (Всё о создателе компаний "Apple")
"Как вы думаете, если бы Стив Джобса не существовал/не родился, как бы развивалась компьютерная технология? "
"Продукция Apple"

Тем кому лень читать.
Титаны. Стив Джобс - Часть 1
Титаны. Стив Джобс - Часть 2
Титаны. Стив Джобс - Часть 3
Дополнительно.
Выступление Стива Джобса - Часть 1
Выступление Стива Джобса - Часть 2
Из Твиттера Д.А.Медведева. "Такие люди, как Стив Джобс, меняют наш мир. Мои искренние соболезнования близким и всем, кто ценил его ум и талант"
Источники:
Википедия.
Примечание:
Прежде чем писать бред в этой теме, прошу как минимум прочитать биографию человека.
21.jpg (14.4 КБ)


 
Прочитал - и удивился, и нет.
 
Цитата
temasma_R пишет:
Прочитал - и удивился, и нет.

+1

О его смерти я узнал сегодня утром smile:(
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Вот почему всегда так случается, что смелые, гениальные, приносящие пользу люди, умирают вот так внезапно? Риторический вопрос.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Саня, он не внезапно умер... В 2003 ему оперировали рак, рак удалили, но состояние у него всё время ухудшалось... В августе он покинул пост главы Apple, а сегодня... RIP Steve Jobs
 
Цитата
Miguel Volframo пишет:
Саня, он не внезапно умер... В 2003 ему оперировали рак, рак удалили, но состояние у него всё время ухудшалось

На ведь все равно этого никто не ожидал.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Впервый раз слышу, а кто такой Стив Джобс?
[SGC]Roma_Ciller
 
Цитата
4asovik пишет:
Впервый раз слышу, а кто такой Стив Джобс?

smile=-O

Бог создал наш мир, а Стив Джобс наполнил его смыслом.
 
Цитата
4asovik пишет:
Впервый раз слышу, а кто такой Стив Джобс?


Это как? Я не понимаю, как можно не знать такого человека. Все мои друзья знают. smile:|
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Это как? Я не понимаю, как можно не знать такого человека. Все мои друзья знают.

сам то знал? если бы не телевизор и википедия
З.Ы Мне как то негорече нехолодно от этого, жалко конечно но кроме АЙпонтов он нечего неделал
 
Последние фотографии Джобса, после того, как он ушёл в отставку.
http://www.tmz.com/2011/08/26/steve-jobs-apple-photo-resignation-ceo-sick/#.To3FnZsf7_k
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Когда у моей бабушки был рак, она так же выглядела... жесть.
Я все собираюсь себе купить Айпод тач.
P.s. Для меня он был примером подражания.


 
Он должен был умереть еще в 2003-м...

Стив Джобс:
В 7.30 утра я получил скан, и он ясно показывал опухоль в поджелудочной железе. Я даже не знал, что такое поджелудочная железа, - рассказывал Стив молодым людям. - Врачи сказали, что это почти наверняка неизлечимый тип рака и мне осталось жить от трех до шести месяцев. Мой доктор посоветовал пойти домой и привести дела в порядок, что на языке врачей означало подготовиться к смерти.

Это значит попытаться сказать своим детям за пару месяцев все то, что ты рассчитывал сказать в ближайшие 10 лет. Это значит убедиться, что все благополучно устроено, чтобы твоей семье было, насколько это возможно, легко. Это значит попрощаться. Я жил с этим диагнозом весь день. Позже этим вечером мне делали биопсию - засунули эндоскоп сначала в горло, потом прошли через желудок и кишки, воткнули иголку в поджелудочную железу и взяли несколько клеток опухоли. Когда врачи посмотрели клетки под микроскопом, они стали кричать, потому что оказалось, что у меня очень редкая форма рака поджелудочной железы, которая лечится операцией.

Рак поджелудочной операбелен только у 4 процентов пациентов. Джобс оказался в счастливом меньшинстве. В 2004-м ему сделали операцию.

- Никогда я не стоял так близко перед лицом смерти и, я надеюсь, не буду ближе к ней еще несколько десятков лет, - говорил Стив. - Пройдя через это, я теперь могу сказать вам следующее с большей уверенностью, чем тогда, когда смерть была полезной, но чисто выдуманной концепцией. Даже люди, которые хотят попасть на небеса, не хотят умирать ради этого.

Но два года назад здоровье главы Apple вновь стало ухудшаться. Даже сейчас, после его смерти, лечащие врачи хранят тайну. Медики, которые сейчас комментируют обстоятельства его ухода, делают выводы лишь по косвенной информации и на основании последних фото Стива. Скорее всего, рак вернулся, либо же отказала пересаженная два года назад печень. Есть еще вероятность того, что смерть вызвали принимаемые Джобсом иммунодепрессанты.

Еще весной была надежда, что Стив пошел на поправку. Увы...

- Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, живя чужой жизнью. Не попадайтесь в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей, - говорил шесть лет назад Стив Джобс будущим ученым, инженерам, врачам. - Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое главное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.

Источник:
http://kuban.kp.ru/daily/25766.4/2751240/
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Великий был человек, хотелось даже равняться на него в каком-то плане. Но равняться - значит не иметь своего пути. Но на заметку брать стоит. Жаль что ушел на тот свет.

 
Цитата
Стив Джобс:
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, живя чужой жизнью. Не попадайтесь в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей, - говорил шесть лет назад Стив Джобс будущим ученым, инженерам, врачам. - Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое главное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.
Вкратце. Жизненно. Доходчиво. По сути - Золотые слова!

Широкоформатное видение взглядов, верующего в материализацию мыслей.
Скрытый смысл. Может привести к риску. Задумайтесь прежде чем ставить точку (крест).
- первые мысли, что приходят на ум после прочтения "цитаты", или хз как можно назвать по другому эту философию мыслей...

Аналогично и строчки из текста русского песни Макаревича, вроде припев...
а смысла ровно в надбавку вышесказанной "цитате"

Цитата
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир
- Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас"
Многогранный смысл;

Наслышаны. Взглянем. Вспомним. Скорбим.
Изменено: Darika - 07.10.2011 19:23:45
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Последние фотографии Джобса, после того, как он ушёл в отставку.
http://www.tmz.com/2011/08/26/steve-j...o3FnZsf7_k

жалкий фотошоп
http://life.comments.ua/2011/08/30/284082/uzhasayushchiy-vid-stiva-dzhobsa.html

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
мде джопс умер... эпол повалиться и прогеса технического не будет.....(((((((
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
мде джопс умер... эпол повалиться и прогеса технического не будет.....(((((((

Наивный smile:D
Выпуском новых гаджетов занимается другой человек уже давно.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Я гдето читал, что Джобса выгнали из айпл, и взяли назад потому что он придумал Pixar(что это не уточнял).
 
за сутки в Африке умирает от голода примерно 18 000 человек. Все горазды обсуждать титанов. Скорбят молча,если уж на то пошло,ребята

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
А никто ничего и не говорил, все печатали.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
paulo пишет:
за сутки в Африке умирает от голода примерно 18 000 человек. Все горазды обсуждать титанов. Скорбят молча,если уж на то пошло,ребята

Я ктстаи тоже не раз упоминал про Африку...
Только не тут.
 
Цитата
Игорь пишет:
Я гдето читал, что Джобса выгнали из айпл, и взяли назад потому что он придумал Pixar(что это не уточнял).

Да, так же они сняли первый 3Dанимационный мультик.
Цитата
Kanda_ пишет:
Выпуском новых гаджетов занимается другой человек уже давно.

У Стива был талант рассказывать о продукте по своему ^_^.
P.s. Посмотрите что в теме подлежит обсуждению, ок?
Я так же приведу пример как сделал Паша.
Я лучше буду говорить о Стиве Джобсе чем играть в города и тому подобно бессмысленные игры.
Да в Африке умираю много людей, но мы сейчас говорим о человеке который поменял мир. Если хотите, то дальше "общайтесь" своими "форумными играми".


 
Чем он "поменял" мир?
Mask: Ты читал как минимум биографию?
 
Цитата
ExZzZo пишет:
Чем он "поменял" мир?

Mask: Ты читал как минимум биографию?


Цитата
ExZzZo пишет:
З.Ы Мне как то негорече нехолодно от этого, жалко конечно но кроме АЙпонтов он нечего неделал


На самом деле, Джобс один из Создателей, того что мы с вами называем сегодня IT индустрией. Он совершал рывки, которые можно сравнить с подъемом Атлантиды, от которого менялись бы континенты.

Джобс создал PC, т.е всю концепцию развития компьютеров. Причем создал буквально, сидя в гараже с микросхемаами.

Джобс создал Операционную Систему, которая послужила образом для всех декстопов что есть сейчас.

Его студия создала отрасль 3D анимации в кино.

Его iPhone, разделил всю индустрию сотовой связи на период До и После Джобса.

Его iTunes произвел революцию в распространении медиаконтента. Apple Strore — в распроастранении приложений. Вы любите Гугл, пользуетесь Chrome, увидели Chrome Store? Значит вы уже любите Джобса, просто не знаете об этом!

Его iPad еще изменит индустрию прессы. Революция продолжается.

Друзья, вы пишите что не пользовались продукцией Apple, но уважаете Джобса. Я скажу почему так. Потому что каждую минут вы пользуетесь идеями и продукцией, нет не Apple, а самого Джобса! Его идеи настолько яркие и сильные, что даже отражаясь в десятках клонов и копий, они не теряет своего блеска и притягательности.

Знаете, что чувак, который уволил Стива из Apple считает это самой большой ошибкой в своей жизни?

Ужасно пафосно получилось, прямо обожествление. Нет, Джобс не бог, он человек и эта мысль может стать огромным стимулом к созиданию новых для каждого. Место пророка свободно, дерзайте!

via Habrahabr
Страницы: 1 2 След.
Читают тему