Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3575   20701584
Хосты:
1301   1411702
Посетители:
2267   2388429
5

Закрытие

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
[ Закрыто ] Закрытие, Прочтите все пожалуйста
 
Цитата
6355 пишет:
намного интереснее чем самп

Погрызи семечки... Намного вкуснее арбуза... smile:rofl:
 
Цитата
LeonS пишет:
Погрызи семечки... Намного вкуснее арбуза...
Юмор у тебя есть смотрю... В реальной жизни есть много интересных вещей (я сам это только недавно понял). Да это мой самый 1-ый сервер, на нём я встретил отличных людей, но если закроют парадис вы пойдёте вешаться? Дмитрия можно понять, он столько труда вложил в сервер, поверьте ему тоже не охота закрывать сервер ему будет жалко, только из - за того что сколько он труда вложил в сервер, хороший получился у Дмитрия проект, но на его взгляд что то не хватало.
 
Скажу вам вот что! Ну... что правда то правда... Сервер изжился! я за и против того чотбы серв закрывали!
 
хорошие слова smile:) рико smile;)
 
Нееее! Вешаться я не пойду... smile:D Просто реально после компа про тетрис вспоминать глюпо как-то...
 
Цитата
6355 пишет:
Цитата
LeonS пишет:

Погрызи семечки... Намного вкуснее арбуза...
Дмитрия можно понять, он столько труда вложил в сервер, поверьте ему тоже не охота закрывать сервер ему будет жалко, только из - за того что сколько он труда вложил в сервер, хороший получился у Дмитрия проект, но на его взгляд что то не хватало.


..такого "БОГАТСТВА"не каждый может воссоздать и вырастить(а я как поняла , с кем он его "родил" ,были с ним изначально,теперь многих нет в команде )"само зернышко" стало расти и процветать ,охх (с 2009 года я была в игре и была счастлива "кушать" и наслаждаться вкусом этого сервера!,позже пошла лузга или шелуха(не каждому вырастить тот урожай ,который планировался-урожай получился не качественным-поверьте я за то ,что бы сервер имел корень в существовании,это не каждому дано ,растить то ,что предполагалось),чем лузга без "зернышка".Не рубите корень -это был и надеюсь будет существовать сервер.

Р.S. Дмитрий -ошибки других ,не могут уничтожать твое "БОГАТСВТО",в который ты вложил всё и с многими! ,пересмотри ,кто не правильно "использовал" твое детище! с уважением к тебе=)Очень сожалею команда администрации подвела тебя smile:( ,но я думаю это можно исправить ,твой сервер
"родил":дружбу,уважение,общение,сплоченность,близость и более того УВАЖЕНИЕ к твоему серверу!Сервер нельзя вот так просто убить,понимая трудности твои-сделай шаг тем,кому ты можешь доверить!
Изменено: something_something - 02.09.2010 01:38:57
 
Да ужжж мало сервов где так запросто можно помясится,одни унылые рп сервы попадаются,печально печально что многими любимый серв закрывают!!!!!!!
 
Цитата
Rated[R]Kote____Cm пишет:
Да ужжж мало сервов где так запросто можно помясится,одни унылые рп сервы попадаются,печально печально что многими любимый серв закрывают!!!!!!!



да! парадиз,это единственный сервер с таким модом. Эта реальная жизнь бесит, а на авесоме стантегеес не пойду. Не моё, эти гонки....
 
да печально что парадиз закрывают
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Эта реальная жизнь бесит

smile:rofl: Да... Ты за 12 лет хоть на улицу выходил или с пелёнок за компьютер сел? Так говоришь будто прожил и всё на себе попробовал.
 
Мли-и-и-ин, да ну забейти вы уже на это закрытие!
Вам лижбы пофлудить.
Уже достало со всех сторон одно и о же - закрытие.
Вам самим не надоело?
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Эта реальная жизнь бесит

Да... Ты за 12 лет хоть на улицу выходил или с пелёнок за компьютер сел? Так говоришь будто прожил и всё на себе попробовал.


я имею ввиду про сервера "реальная жизнь"
 
чё вы тупите?а?сказали закроют!значит закроют...
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Мли-и-и-ин, да ну забейти вы уже на это закрытие!
Вам лижбы пофлудить.
Уже достало со всех сторон одно и о же - закрытие.
Вам самим не надоело?

Цитата
TuZ пишет:
чё вы тупите?а?сказали закроют!значит закроют...

да, уже пора бы закрыть тему в избежании флуда, закроют значит закроют, я на жд пойду =\
 
Цитата
Vipler пишет:
в избежании флуда
Название раздела где пишем посмотри=/ А так правда чо мы сделаем ничего, над думать куды пойдём smile:)
LOL
 
Очнитесь школоло идите учиться,а не за компом всю жизнь прожить.
 
Цитата
mAr1K_____ пишет:
Очнитесь школоло идите учиться,а не за компом всю жизнь прожить.
Правильно сказал! Но те кому это надо те и пойдут они знают что им надо а дурачков не исправишь...
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Правильно сказал! Но те кому это надо те и пойдут они знают что им надо а дурачков не исправишь...

А сам та... smile:crazy: smile:rofl: значит ты дурачок smile:crazy: smile:rofl:
 
Цитата
__AdIzErO__GL пишет:
Цитата
Dartis пишет:
Правильно сказал! Но те кому это надо те и пойдут они знают что им надо а дурачков не исправишь...

А сам та... значит ты дурачок
Ты совсем smile:| ? Я учусь, я не идиот чтоб свою жизнь за компом прожигать=/ а если ты не понял моего поста то нафига писал то? smile:|
LOL
 
Я так понимаю больше нечего хорошего сказать не кто не может по теме?


Skype: aleksei180893
 
Случилось то, что случилось. Будьте реалистами. Я еще с начала августа нутром чуял что-то не ладное. Думаю тему можно закрыть.
 
А я расчитывал еще много лет бомбить просторы парадиса, жаль, очень жаль.
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Цитата
Feo_ пишет:
Я так понимаю больше нечего хорошего сказать не кто не может по теме?
А смысл? Всё сказано, а движения нет
Цитата
kanda пишет:
Думаю тему можно закрыть.
Изменено: Dartis - 03.09.2010 16:32:49
LOL
 
Думаю все успели отписаться по поводу того что проект paradise прекратит своё существование.
Тема закрыта.


Skype: aleksei180893
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему