Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1523   20722396
Хосты:
614   1417851
Посетители:
992   2400027
10

Закрытие

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Закрытие, Прочтите все пожалуйста
 
Хватит смеритесь вы уже с этим закроют-закроют,значит так надо ,на то есть причины, это незначит что надо бросать самп есть уйма хороших сервов,да парадис был хорошим сервом ,но это не значит что надо так убиваться!!
Изменено: ..Str[0]cK3..a.k.a.Full. - 29.08.2010 21:35:42
 
Цитата
mAr1K_____ пишет:
То что вы писали от этого толка нет
Капитан Очевидность!!! Теперь и на Парадизе smile:D
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Думаю произошло то, что должно было произойти. Нам, простым игрокам, нет смысла просить администрацию не закрывать сервер. Решение будет за админами. Сервер 6 в мире. Пойдем на те, что ближе к первому. А может потом администрация запустит новый проект?
 
Подскажите,где можно получить рейтинг SA:MP серверов?
 
Цитата
[HarD]Ice_Dog пишет:
вы посмотрите кем виплер стал smile:( он не считает нас пацанами smile:cry:

Да сервер надо закрыть, ибо виплер считает нас только пацанчиками smile:cry:
 
Единственное не хочется терять многих друзей и знакомых в просторах СА-МПа.

А Парадаис, на мой взгляд, действительно деградирывал и продолжает деградирывать...
Он изжил себя!!!

И как сказал мой соклановец:
Цитата
Rocky пишет:
Изжил себя не проект, изжил себя народ.


Я с ним не согласен, потому что, проэкт это от части и есть народ.
Дмитрию веднее, это его детище, и ему решать закрывать Парад или нет.

Дисскусия тут бессмысленна!
И ваши мнения ничего не решат!




От себя:

1. Не закрывайте сайт! Хотя бы первое время.
Он стал в своём роде аналогом "ВКонтакте", "Одноклассники", только в меньшем розмахе. Это место встречи и общения уского круга людей.

2. Место того, чтобы разводить тут полемику,
лучше собрать элиту (Но не ту что называлась ЖД !), игроков каторые действительно считаются ветеранами Рая, каторые играют на парадисе не меньше года!!! И начать этой толпой юзать новый сервер...



P.s. а вообще жалко конечно... Парад хороший сервер...
Или Мы просто превыкли к нему..???
 
Не закрывать сервер!! ололо smile:cry:

 
мы скоро откроем чтото наподобие паблик-тренинг парадиза, а-ля нода

 
Мне этот сервер стал по душе, хоть за такой маленький срок(1 месяц), нашла себе виртуальных друзей... Надеюсь на то, что сайт не закроют. Это единственная возможность иметь хоть какую-то связь, делиться радостями в жизни ...
Все же конечно от админов зависит, как уже поняла решили все, но одумайтесь. Многие игроки уже настолько привыкли к Paradise, что уже другую игру не представляют себе на других серверах. Как в принципе и я..

 
Цитата
4ukCa пишет:
Мне этот сервер стал по душе, хоть за такой маленький срок(1 месяц), нашла себе виртуальных друзей... Надеюсь на то, что сайт не закроют. Это единственная возможность иметь хоть какую-то связь, делиться радостями в жизни ...

Все же конечно от админов зависит, как уже поняла решили все, но одумайтесь. Многие игроки уже настолько привыкли к Paradise, что уже другую игру не представляют себе на других серверах. Как в принципе и я..

smile:cry:

 
умаляю тебя админ если в тебе есть хоть капля добра закрой этот проклятущий сервер smile:(
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
если в тебе есть хоть капля добра
но порой мне кажеться что вокруг одна злоба smile:cry:
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
умаляю тебя админ если в тебе есть хоть капля добра закрой этот проклятущий сервер









smile:evil: smile:evil:

Cервер.. хороший был. через месяц закроют.... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Думайте! Как сказал джефф это не топ для голосований! Не надо просить умолять и всё в таком духе! Лишь высказывайте своё мнение! Здесь тонкая грань, но надеюсь вы её видете! Ещё раз повторяю идиоты которых описал бинасси легко найдут себе новое развлечение, другую игру или сервер... И ребята-ветераны если вам надоел сервер, то не обзательно он надоел всем! А так как это повторяю не топ для голосований я создавал тему не для того чтоб тут пытались убедить админов... а для того чтоб каждый мог высказатся!
LOL
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
1. Не закрывайте сайт! Хотя бы первое время.
Он стал в своём роде аналогом "ВКонтакте", "Одноклассники", только в меньшем розмахе. Это место встречи и общения уского круга людей.

Вот, вот. Очень правильно сказал, полностью с тобой согласен, бро!)

Вот, что могу добавить от себя лично:

САМП - моя первая Онлайн игра ---> Paradise - мой первый сервер.
На нём я встретил отличных людей(которые теперь уже мне стали друзьями), во многом благодарен этому проекту.
Было весело встречаться здесь, непринужденно расслаблялись вместе, придумывая себе различного рода мини мероприятия.
Играл редко..
Конечно расстроен от этой новости..
Уговаривать кого-либо в данном случае бесполезно я думаю, как говориться на всё воля Божья.

Paradise-Forever!
Еще раз Спасибо за этот чудесный проект, который заслуживает уважения!
 
Цитата
Afrika пишет:
мы скоро откроем чтото наподобие паблик-тренинг парадиза, а-ля нода

Поскорей smile:D
 
дааа smile:)
 
незнай незнай сервер норм Же но я не против его закрытия еще сервера есть но этот лучше остальные сервера замудренные какие-то smile:(
ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
умаляю тебя админ если в тебе есть хоть капля добра закрой этот проклятущий сервер

+1 smile:D smile8) Солидарен с джеффри



 
не закрывайте сервер smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
от скуки умереть можно smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
что значит сервер не развиваеться??? глупости!!! это самый многочисленный и популярный,многими любимый сервер! я против его закрытия! smile:wall:
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
А такие как Rocky, пускай идут лесом,чесслово.
"такие как" это ты вшам на лобке говори, а тут у каждого свое мнение по этому поводу! Я наоборот не хочу чтобы парадис закрывали, читай внимательней, хоть я и сваливаю, я говорил про то, что если сейчас люди, умеющие руководить сервером с достаточным для этого опытом, передадут все дела таким как тебе [MST]Neji то сервер свою " вторую жизнь" протянет еще меньше ИМХО. А что касается Хама, я с тобой не раз играл на твоем нубо кв трени серва ЖУ. Когда заходили Шок и Облако- игра становилась веселее, когда заходили атомы- то радость от вытащенного раунда и куча "добрых" слов если все происходит наоборот. Знаю я тебя, я под многими никами играл у вас. Для меня сдесь заседание окончено, дамы и господа присяжные заседатели.
Изменено: Rocky - 30.08.2010 13:31:52
 
Сервер классный я думаю что лучше бы не закрывать сервер это мой 1 нормальный сервер очень грамотно сделано не надо сдавать на права и все сразу все можно вот этим он мне очень понравился но если админы решают что лучше его закрыть то пусть закрывают думаю они лучше знают за нас всех
 
Цитата
Denver пишет:
если админы решают что лучше его закрыть то пусть закрывают думаю они лучше знают за нас всех
Ты прав! smile:(
LOL
 
Да это единственный серв на котором я начал играть с 1х дней как поставил самп, а это было в ноябре 2009 года, блин жаль конечно что он закрываеться, ведь всех кого я знаю из сампа, все с парадиса, да и меня многие тут знают, даже мои любимые Испанцы с которыми я провел не 1н день на сервере, потом уже я их не увижу и не поприкалываюсь, ну только если на каком нить другом серве и то случайно, хотя с трудом вериться smile:cry: Так что...что я могу сказать, я ЗА то что бы сервер продолжал своё существование и мне хотелось бы играть и общаться на нём со всеми кого я знаю до тех пор, пока не сгорит комп smile:!: smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему