Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2712   20746035
Хосты:
709   1424930
Посетители:
979   2412054
14

Инферно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Инферно
 
Цитата
LeonS пишет:
Даи вы все тоже молодцы! Нашли в клане трёх придурков, а чморите почему-то весь клан!

ты их клан видел smile:crazy: smile:?:
 
короче думайте как хотите, а я думаю если мы будем без перерывов вести войны, то добра от этого не будет... я уже устал воевать... smile:idea:
 
кому это интересно smile:D
 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
ты их клан видел

Я с ними неделю играл... Канечна НЕТ!!! smile:crazy:
 
Напо-клан, нубков многовато как бЭ

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Сколько вас вообще играет? Я видел только Vens(только спину если честно smile:D ) и T_G (только в его любимой анимации под землей smile:D ). Я не успеваю дигл достать, а вы уже по асфальту растянулись. Не успеваю ваши ники запомнить.
 
Цитата
kanda пишет:
Сколько вас вообще играет? Я видел только Vens(только спину если честно ) и T_G (только в его любимой анимации под землей ). Я не успеваю дигл достать, а вы уже по асфальту растянулись. Не успеваю ваши ники запомнить.

kxaxa smile:rofl:
 
В клане одни напки! smile:evil:
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
ТОка дб и читов многовато ограничивать надо проход в клан! А то всякую шваль берёте!
с уважением отношусь к клану ,но есть такая тема по поводу читов и полных У*******ков !!!! братцы ведите чётче отбор ! lucky во всём
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
 
Цитата
(~..Secto[R]..~) пишет:
В клане одни напки!


ты со всеми стрелялся???или если ты лучше гейм значит он нап??? заметь и ты не Бэст ,значит ты тоже крабидОс =) smile:D smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
 
ахааа читаки
sa-mp-246.png (14.09 КБ)
 
Цитата
kanda пишет:
Сколько вас вообще играет? Я видел только Vens(только спину если честно ) и T_G (только в его любимой анимации под землей ). Я не успеваю дигл достать, а вы уже по асфальту растянулись. Не успеваю ваши ники запомнить.


ахааахаа
 
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
http://inferno-cool.clan.su/

Кстати класный сайт smile:D smile:crazy: smile:rofl:
 
инферно мы держми вашу базу уже 4 недели smile:yahoo: и если вы приедете на базу и увидете всю карту заполненную красными квадратиками то не бойтесь это [мощные]
 
Цитата
[мощные_boss]Man пишет:
[мощные]

нубы + лолы
 
Цитата
[мощные_boss]Man пишет:
инферно мы держми вашу базу уже 4 недели и если вы приедете на базу и увидете всю карту заполненную красными квадратиками то не бойтесь это [мощные]
Один посредственный клан с тупым названием и читаками ругает другой посредственный клан с тупым названием и читаками! Блин запутался! smile:crazy: smile:crazy: Может парадиз сходит с ума и скоро люди будут сами на себя жалобы писать! smile:crazy: smile:rofl: smile:rofl:
LOL
 
ооооо лолашары какие на серве я гляжу у вас фильтры старые базар не фильтруют ахаха лолы еххе smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
типо название corleone нормально до не название а говно smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Изменено: [мощные_boss]Man - 02.08.2010 20:00:36
 
инферно еще жив?
 
долбаебов хахаха T_G да реальный долбаеб!
 
еххе я тоже хаха ловил
 
Цитата
[мощные_boss]Man пишет:
ооооо лолашары какие на серве я гляжу у вас фильтры старые базар не фильтруют ахаха лолы еххе X
Ололо ваще молокосос! Прекрати флуд смайлами, а то бан!
LOL
 
smile:rofl: Капец зашёл на сайт ну а дальше сами смотрите http://inferno-cool.clan.su/
smile:rofl:
 
smile:rofl: люди убили )) сайтом smile:rofl:
Цитата
Сайт был удален иза 2 долбоебав и дебилов [Inferno_Boss]T_G и [Inferno]PoCIK
 
админы закрывайте тему,клана уже нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему