Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
625   20810972
Хосты:
340   1443977
Посетители:
478   2447779
0

Инферно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Инферно
 
Короче все идите отсюда читов забанили по возвращению их выгоним, а от Крейзи я не ожидал, а Пепкараса я вобще в игре не видел, потому что не я брал :-/
 
Нашлось всего 2 чита и то новички(их вы занимаете нубами) а в нашм клане, которые его не покинуть 40 человек smile:!:
 
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
Нашлось всего 2 чита и то новички(их вы занимаете нубами) а в нашм клане, которые его не покинуть 40 человек

Ты скоро тоже включишь гм smile:rofl:
Изменено: xX__GON__0_o - 21.07.2010 09:04:04
 
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
Короче все идите отсюда читов забанили по возвращению их выгоним, а от Крейзи я не ожидал, а Пепкараса я вобще в игре не видел, потому что не я брал :-/
чет я не понял а че ты от меня не ожидал мы с вами вроде не в союзе или я чето не дагоняю
 
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
Короче все идите отсюда читов забанили по возвращению их выгоним, а от Крейзи я не ожидал, а Пепкараса я вобще в игре не видел, потому что не я брал :-/

у тя проблемма с читами и нубами из за того что набор в клан осуществлеться всеми членами клана , вот вы и берёте каво попало в клан ... а ну о клане воопщем ... smile:D "какой босс такой и клан" smile:D
 
Цитата
LeonS пишет:
Вы умные такие!В инферно много народу, а босс у них не бог не может за каждым уследить... Зато если все в инферно начнут вместо того, чтобы играть, читеков в чате выслеживать то уверен, про вас тоже много интересного набирётся... Так?!?

Зачем босс тогда вообще занялся созданием клана? Если его устраивает такой клан(аморальный по меркам сампа), то пусть выслушивает всё, что скажут нормальные игроки..
 
Вообще Vampire-КОЗЁЛ! Но сейчас я с ним согласен... Vens! Ты в последнее время берёшь в клан в основном САМЫХ ЗЕЛЁНЫХ новичков! smile:|
 
Цитата
LeonS пишет:
Вообще Vampire-КОЗЁЛ! Но сейчас я с ним согласен... Vens! Ты в последнее время берёшь в клан в основном САМЫХ ЗЕЛЁНЫХ новичков!

smile:| я не понял это я козёл smile:?: smile=-O я всегда прав знай это smile:D (говорю чистую правду) smile:crazy:
Изменено: [GL]V@mpi®? - 21.07.2010 11:25:09
 
Цитата
temasma_R пишет:
а босс у них не бог

Вот ключевые слова! smile:idea:
 
Inferno Рад что мы в союзе!!! Отличный клан... Советую не вестись на школоло умников-ТИПОтролей)сук всег-да больше чем Пацанов!
 
Ндаа... GL надо быть скромнее...
 
Цитата
LeonS пишет:
Цитата
kanda пишет:
Вот что недавно порадовало:
Но ведь не читы!

Пункт 3 - это уход в паузу во время боя. Это только показывает трусость T_G
Изменено: kanda - 22.07.2010 16:23:51
 
Все остальные их читерами называют...
 
Цитата
temasma_R пишет:
Цитата
LeonS пишет:

Вы умные такие!В инферно много народу, а босс у них не бог не может за каждым уследить... Зато если все в инферно начнут вместо того, чтобы играть, читеков в чате выслеживать то уверен, про вас тоже много интересного набирётся... Так?!?


Зачем босс тогда вообще занялся созданием клана? Если его устраивает такой клан(аморальный по меркам сампа), то пусть выслушивает всё, что скажут нормальные игроки..

Клан-нормальный! А ты бы смог 40 чел через чат контролировать?!?
 
мда вот это клан я знаю такойже клан в кс но там он совершенно лучше вас это я так к слову а вот вам X http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic8236/ удержите его ато станет совсем читерасом
 
клан бомж T_G вабщэ олень smile:!:
 
Цитата
[DeJong] пишет:
клан бомж T_G вабщэ олень

согласен smile:D , я когда их бил T_G кричал " у нас тут на базе читер с год-модом smile:crazy:
Изменено: [GL]V@mpi®? - 22.07.2010 19:36:13
 
Цитата
[DeJong] пишет:
клан бомж T_G вабщэ олень
согласен smile:D валили с другом smile8)
Изменено: Ryuk - 22.07.2010 19:40:27
 
вабщето я этот клан создал но урод T_G чмо чо то сказал что я предатель вабщэ не пойму лучше бы всех выкинуть из этого клана и сам бы создал! c братом
Изменено: [DeJong] - 23.07.2010 07:04:26
 
Цитата
[DeJong] пишет:
вабщето я этот клан создал но урод T_G чмо чо то сказал что я предатель вабщэ не пойму лучше бы всех выкинуть из этого клана и сам бы создал! c братом

да закройте клан , раз там такие люди smile:( либо выгоняйте таких как T_G
 
Проверенных людей надо в клан брать. Или хотя бы статистику смотреть...
 
Да и вы все тоже молодцы! Нашли в клане трёх придурков, а чморите почему-то весь клан!
 
и в правду нужно закрыть smile;)
 
босу респект чувак хороший миротворец) smile;)
а вот соклан твой реально дб и читаки smile:wall:
я не фрукт я овощ)
 
Цитата
_МорКовкА_школоло пишет:
босу респект чувак хороший миротворец)

а вот соклан твой ПОЧТИ ВЕСЬ дб и читаки

Согласен! smile:cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему