Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
474   20721347
Хосты:
219   1417456
Посетители:
311   2399348
5

[Флудилка] Помогите плизз с SA:MP'ом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [Флудилка] Помогите плизз с SA:MP'ом
 
Вот недавно мне подключили два компа по локальной сети чтоб инет был на обоих,вот недавно пришёл ко мне друг,и решили с ним постреляться по локальной сети,так как по инету у нас всегда возникают споры по поводу лагов smile:| smile:cry: Ну вот сделали серв(а точнее скачали CW мод) и решили испробовать,в текстовом файле серва поменяли LanMode на 1,на компе который держит серв всё норм заходит,а на другом при введении IP сер видит и показывает скок там играет,но вот не заходит smile:wall: smile:wall: smile:wall: Пробовали через файл SAMP_Debug,но та же ситуация!помогите плизз...
Изменено: ___A96___ - 05.04.2010 20:48:25
 
я хз у меня всё получалось
 
Спасибо. Ждем другого ответа...
 
Проблема явно не в сампе,если на втором компе фаирвол стоит,то возможно он не пускает вход информацию.Либо вы неправильно настроили локальное подключение между компами.
 
На втором компе интернет зависит от главного. Не работает именно в сампе
 
настрой правильное подключениекомпов.) если умеешь

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
Не работает именно в сампе


В других играх(например, FIFA09) работает нормально. А если бы не было подключения, не было бы интернета на втором компе. +мы же на парадайсе спокойно вместе играли, без всяких проблем, правда иногда нас переставали замечать, но я, почитав темы сервера, понял, что такие проблемы бывают у всех. Поэтому проблема явно не в подключении(компьютеры связаны однозначно, правда если для сампа должно быть какое-то особое подключение, то это совсем другое дело).
 
Нет,всё же дело в сампа так как в другие игры я играю по сети и инет кулл работает на втором компе который подсоединён и зависит от первого
 
просто твоему другу надо интренет устоновить и мучений небудет)

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Когда ты кликаешь "Connect" гта начинает грузиться? Или после загрузки пишет: "The server didn't respond. Retrying..."?
 
Цитата
MIASO пишет:
Когда ты кликаешь "Connect" гта начинает грузиться? Или после загрузки пишет: "The server didn't respond. Retrying..."?

После загрузки smile:wall:
 
Сеть правильно настроена? Попробуй отключить брэндмауэр (файрволл)
 
А может просто мод глючит smile:idea:
 
А версии клиента и серва одинаковы?
 
smile:D я бы сделал, но я не знаю как у тебя, у меня локальная сеть тут из 20 челов, норм играли в samp
 
Приезжай smile:) У меня есть свой инет, мы хотели в одном доме поиграть по локальной сети!неужелинепонятно?
 
У меня тоже самое в моём доме лок сеть и интернет)) Всё ясно
 
Флуд в теме прекращаем.
 
Помогите, может кто знает
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 11.04.2010 15:07:22
 
Если у тя виста или семерка стоит,то может они блокируют...
 
Стоит на обоих компах XP. Firewall и прочее отключили, не работает
 
Получается у тебя 1 интернет но на двух компах? Если так то какой программой ты пользуешся?


 
Да, ты прав. Я не знаю насчёт программы, так как все эти вещи принадлежат А96, я выступаю в роли "друга" smile:)
 
Скажу как подсоединить локал соединение между двумя кантуперами.
Берем лан шнур и им соединяем оба компа,сетевая карта должна определить что ,чтото к ней подсоединили smile:D ,и там просто содздаем новое соединения в виндусе все понятно.
НЕ какими программами пользоваться не надо,и если все правильно сделано то глюков с сетью быть не должно.Возможно у вас первый компьютер служит проводником в итернет и поэтому к нему не подсоединяетсья(на счет этот не сосвем уверен )
Изменено: ReDiX - 16.04.2010 21:13:41
 
Если что-то подключено неправильно интернета не будет! А он есть. Не работает в сампе.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему