Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1127   20722000
Хосты:
430   1417667
Посетители:
686   2399722
6

[Флудилка] Помогите пожалуйста, возникла проблемка.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Флудилка] Помогите пожалуйста, возникла проблемка.
 
Я не однократно замечал, что многие люди тут очень хорошо соображают в компьютерах и решил обратиться за помощью, что ж ближе к делу.
Я столкнулся с такой проблемой:
На днях скачал себе полную темя для windows xp под windows 7. Потом после каждого включения компьютера у меня вылазило окно с ошибкой в котором сказано "Системная библиотека user32.dll перемещена в памяти. Перемещение произошло из-за того, что библиотека Windows\system32\SHELL32.dll заняла область адресов, зарезервированных для системы DLL. Обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки" так же не запускается установка игры, не пере устанавливаться SP3 и др. Кто может помогите пожалуйста.
Просьба попусту не флудить, действительно нужна помощь. Буду очень благодарен.
P.S. откат системы не поможет, нет контрольной точки позднее 31.03.10.
lulnchrexeau1.jpg (26.28 КБ)


Skype: aleksei180893
 
просто у не которых темы и всякие обновления винды не идут, в системе лажа какай нит, совет один! либо переустоновить винду либо попробовать востановить(при установки новой винды вылезет окно типа востановить® или заново поставить, востановить нажимаешь и усё))
Изменено: PROdriver - 01.04.2010 22:34:37
 
Попробуй установить:
Обновление для ОС Windows XP (KB935448)
 
Пробовал пишет что у меня более свежая версия и не устанавливает.


Skype: aleksei180893
 
Не кто не знает: Можно ли где нибудь скачать стандартную тему Windows XP со значками и менюшками? Что бы заменить shell32.dll u user32.dll на стандарт, а то простой заменой никак smile:(


Skype: aleksei180893
 
давай я те кину, или попроси спавнера он лучше разбераеться
 
тоесть у тебя сейчас XP и тему 7 ? если так то попробуй тему удалить возможно поможет а стандартная тема должна остаться если что темы лежат тут C:\Windows\Resources\Themes\
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
Feo пишет:
"Системная библиотека user32.dll перемещена в памяти. Перемещение произошло из-за того, что библиотека Windows\system32\SHELL32.dll заняла область адресов, зарезервированных для системы DLL. Обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки"

Набери в гугле: Системная библиотека user32.dll
Вот что найдено:
Недопустимые перемещенеия системной DLL
Системная библиотека user32.dll перемещена в памяти
Ошибка: системная библиотека user32.dll перемещена в памяти
 
У меня щас тема 7ки котороя навредила всему. Файл shell32.dll весит больше чем надо (он не должен привышать больше 25мб) Мне щас надо найти тему стандартную XPшки желательно которая самостоятельно устонавливается (сомневаюсь что такие существуют). Этим я и заменю shell32.dll который и не позваляет мне устоновить некоторые программы и ктороый не заменяется ручным методом.

На некоторых форумах я видел что установка ОС Windows XP (KB935448) помогает в этом деле, но у меня эта вещь не устанавливается пишет: невозможно устоновить потому что есть более свежая версия, установка ненужна.
Что-то в этом духе. ЕСли так то может можно как то эту ОС Windows XP (KB?????) удалить и поставить KB935448?
Изменено: Feo - 02.04.2010 14:12:39


Skype: aleksei180893
 
Бухай Кури Жигули
 
В ручную не заминяется


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo пишет:
Этим я и заменю shell32.dll который и не позваляет мне устоновить некоторые программы и ктороый не заменяется ручным методом.

Что-бы заменить этот (или эти) файл, нужно войти в безопасный режим работы windows. Для включения безопасного режима жми F8 перед загрузкой windows.
Вот здесь описано как всё сделать, а также можно скачать там тот файл.
 
Фео, у тебя винда ХР SP2 или SP3 ?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Всем спасибо за внимание, я уже 7ку поставил, потому что ХР убил smile:-[


Skype: aleksei180893
 
ахах ну этоже фео)) smile:D
 
Цитата
InFeR[n0_o] пишет:
ахах ну этоже фео))

Эмм.. smile:?: smile=-O


Skype: aleksei180893
 
только ты мог винду добить
 
smile:-[


Skype: aleksei180893
 
Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему