Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2968   20700977
Хосты:
1167   1411568
Посетители:
1948   2388110
5

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
ReDiX, после закрытия аммо и мест пополнения жизни будет несколько все сложней.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ну я предлагаю так:
1)Все мы знаем про Hot Cofee.Так вот яч предлагаю добавить дополнение Hot Cofee на парадис.Будет очень прикольно!Напимер:/кофе ид и выбираем свою роль...мужчина или девушка.Выглядеть будет так:/кофе(или секс) 17 мужчина.У неё(или у него) на экране высвечивается Игрокм такой-то такой-то хочет вами попить кофе.Он-в роли мужчины.Соответственно вы в роли женщины.Чтобы согласиться пишите /кофе 13 да,если не - /кофе 13 нет.Мне кажется очень прикольно будет и ржачно

2)Добавить на сервер танк и систему регистрации
3)Наконец-таки избавиться от это дебильного глюка вначале(где приходиться ждать 15 секунд)
4)изменить дизайн сайта(не очень уж он похож на сайт сервера SAMP)
Вот так smile;)
 
Цитата
dimonml пишет:
ReDiX, после закрытия аммо и мест пополнения жизни будет несколько все сложней.

Ну я говорил про броню,если броня будет даватся не только в новом аммо то будет сложно (
 
ReDiX, броня будет продаваться кодом мода, но сложней будет алгоритм проверок
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
[DaNangBoss]Vampir пишет:
Все мы знаем про Hot Cofee
Хот коффе в сампе отключено специально и включено не будет
Цитата
[DaNangBoss]Vampir пишет:
дебильного глюка вначале
Этот глюк обеспечивает безглючную работу анимаций smile;)
Цитата
[DaNangBoss]Vampir пишет:
не очень уж он похож на сайт сервера SAMP
Наш идеал, это дизайн гугл smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
ReDiX, броня будет продаваться кодом мода, но сложней будет алгоритм проверок

Ну все о павно я незнаю,ну может когда время будет можно попробовать сделать smile:)
 
Предлагаю отменить официальные оформления кланов на форуме, чтобы процедура проходила только через админов и только по их утверждению!(чтоб игрокам paradise <<раем не казался>>)
А то как ни зайдешь на форум, там по 2-3 однодневки, это идиотизм полный, скоро кланов станет больше чем слотов на серве, и не просто кланов, а кланов читеров, дб-шников, и просто нубов!!!
Так что лучше всего сейчас свернуть эту "фабрику кланов", и возобновить как минимум при вводе регистрации!!!
Пока все!..
 
Цитата
KJIOD пишет:
Предлагаю отменить официальные оформления кланов на форуме, чтобы процедура проходила только через админов и только по их утверждению!(чтоб игрокам paradise <<раем не казался>>)

А то как ни зайдешь на форум, там по 2-3 однодневки, это идиотизм полный, скоро кланов станет больше чем слотов на серве, и не просто кланов, а кланов читеров, дб-шников, и просто нубов!!!

Так что лучше всего сейчас свернуть эту "фабрику кланов", и возобновить как минимум при вводе регистрации!!!

Пока все!..

У админов и так времени нету,а обновлением кланов врятли здесь заниматься будут.
 
По поводу досье и кланов есть некоторые задумки, но воплощаться они будут не сейчас.
 
Цитата
ReDiX пишет:
У админов и так времени нету,а обновлением кланов врятли здесь заниматься будут.

Цитата
Мария пишет:
По поводу досье и кланов есть некоторые задумки, но воплощаться они будут не сейчас.

Я имею в виду, что надо бы ужесточить требования по созданию клана, либо вообще удалить этот элемент до обновления мода, поскольку однодневки лепятся тут и там, это уже доходит до невозможности, я не говорю что этим должны заниматься именно админы, у нас не у кого нет времени на подобную ерунду, но я выложу основную мысль, и скажу, что КЛАНЫ НА ПАРАДИСЕ НЕУМЕСТНЫ КАК ТАКОВЫЕ!!! smile:!: smile:!: smile:!:
Изменено: KJIOD - 06.02.2010 12:04:48
 
Цитата
KJIOD пишет:
Я имею в виду, что надо бы ужесточить требования по созданию клана, либо вообще удалить этот элемент до обновления мода, поскольку однодневки лепятся тут и там, это уже доходит до невозможности, я не говорю что этим должны заниматься именно админы, у нас не у кого нет времени на подобную ерунду, но я выложу основную мысль, и скажу, что КЛАНЫ НА ПАРАДИСЕ НЕУМЕСТНЫ КАК ТАКОВЫЕ!!!


Чушь, зачем запрещать создание кланов? Если людям хочется то пусть их создают. Однодневка или нет нас это не волнует, в клане на много интереснее играть, а уже сколько проживёт клан это зависит только от того кем он управляется
 
Цитата
On1xS пишет:

Чушь, зачем запрещать создание кланов? Если людям хочется то пусть их создают. Однодневка или нет нас это не волнует, в клане на много интереснее играть, а уже сколько проживёт клан это зависит только от того кем он управляется

А какой тогда смысл вступать в какой либо клан, если их сервере будет 300 по 1-2 человека, вот это и есть полная чушь!!! Это далеко не одна причина, по которой я не вступаю в кланы и считаю их безсмысленными! Поэтому лучше было бы ужесточить требования соответствия клану!
 
Цитата
KJIOD пишет:
А какой тогда смысл вступать в какой либо клан, если их сервере будет 300 по 1-2 человека, вот это и есть полная чушь!!! Это далеко не одна причина, по которой я не вступаю в кланы и считаю их бессмысленными! Поэтому лучше было бы ужесточить требования соответствия клану!

клан клану рознь. сравни лсв, мас и ,например полицию, легион и спецназ.. есть люди, которым интересно создавать клан. а есть люди которые создают кланы вместе. проследить за этим сложно, но результат того не стоит.
Для нормальных игроков однодневки ничего не значат, если есть опыт, ты и смотришь на опыт.. А что там рядом с ником написано, если нап, это мало кого волнует, хоть в какой он клан вступай.
Единственный минус, возникающий из-за кланов-однодневок, это такие игроки, как ты, KJIOD. Если считаешь, что кланы бесполезны, не обращай на них внимания. Кажется это должно касаться тех, кто имеет к ним отношение.
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
Цитата
KJIOD пишет:

А какой тогда смысл вступать в какой либо клан, если их сервере будет 300 по 1-2 человека, вот это и есть полная чушь!!! Это далеко не одна причина, по которой я не вступаю в кланы и считаю их бессмысленными! Поэтому лучше было бы ужесточить требования соответствия клану!


клан клану рознь. сравни лсв, мас и ,например полицию, легион и спецназ.. есть люди, которым интересно создавать клан. а есть люди которые создают кланы вместе. проследить за этим сложно, но результат того не стоит.

Для нормальных игроков однодневки ничего не значат, если есть опыт, ты и смотришь на опыт.. А что там рядом с ником написано, если нап, это мало кого волнует, хоть в какой он клан вступай.

Единственный минус, возникающий из-за кланов-однодневок, это такие игроки, как ты, KJIOD. Если считаешь, что кланы бесполезны, не обращай на них внимания. Кажется это должно касаться тех, кто имеет к ним отношение.

Лучше тебя по этому поводу больше не кто не скажет smile:)
Ну и чем больше будет левых кланов создаватся на форуме тем больше будет популярен сайт парадиза,ктото создаст клан однодневку и позовет друга чтобы тот посмотрел ,мол вот какой я клан создал)
 
Тоже самое и с досье smile:)
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:

клан клану рознь. сравни лсв, мас и ,например полицию, легион и спецназ.. есть люди, которым интересно создавать клан. а есть люди которые создают кланы вместе. проследить за этим сложно, но результат того не стоит.

Для нормальных игроков однодневки ничего не значат, если есть опыт, ты и смотришь на опыт.. А что там рядом с ником написано, если нап, это мало кого волнует, хоть в какой он клан вступай.

Единственный минус, возникающий из-за кланов-однодневок, это такие игроки, как ты, KJIOD. Если считаешь, что кланы бесполезны, не обращай на них внимания. Кажется это должно касаться тех, кто имеет к ним отношение.

Сколько людей, столько и мнений, я не буду кому то навязывать свое, и не буду слушать других.
Я сказал все, что посчитал нужным! Последнее слово за админами.
 
Цитата
KJIOD пишет:
просто нубов
Нарушение правил сервера, пункт 5: Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная)
Цитата
KJIOD пишет:
КЛАНЫ НА ПАРАДИСЕ НЕУМЕСТНЫ КАК ТАКОВЫЕ
Нарушение правил сервера, пункт 8: Ограничение свободы действий сверх правил сервера
KJIOD, Прежде чем что-либо предлагать, лучше в начале подумать на сколько правомерны такие предложения
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Нарушение правил сервера, пункт 5: Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная)

Нарушение правил сервера, пункт 8: Ограничение свободы действий сверх правил сервера

KJIOD, Прежде чем что-либо предлагать, лучше в начале подумать на сколько правомерны такие предложения

Я просто выразил свое мнение по ситуации на сервере, по фактам!
Ваша, так называемая "система кланов" просто неконтролируемая, я никого не упрекаю, не я тут админ, а вы, а значит и решаете все вы,а я как обычный игрок сампа могу только отписаться на форуме
( процитировать, предложить или критиковать чье то мнение)
Нарушаю правила порой, и что, каждый нарушает, так давай всех в баню.
Это мое мнение и не более( я не раз указывал в своих постах), а уж с вами я и ссориться нехочу, это безполезный разговор, так что думайте сами, решайте сами...
 
KJIOD я с тобой согласен на счет кланов.
 
И в чем смысл щас это обсуждать?Все равно этого делать не будут ,сделают что-нибудь другое smile:)
 
На Парадайс в день приходит по меньшей мере 4 тысячи уникальных ников, неужели 300 кланов для них так много?
Кланы будут упорядочены, как - узнаете позже.
Флуд прекратить.

З.Ы. В этой теме высказываются предложения по внесению на сервере каких-либо изменений, обсуждать эти предложения здесь не только не нужно, но и запрещено. Обсудят всё без вас и сделают так, как лучше.
 
сделайте танки
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Танки думаю надо будет ставить только после античита. Причину думаю понять не сложно.
 
замутите наконец на серве гранаты smile:evil:
 
Расширение списка оружия будет после закрытия аммо
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 65 След.
Читают тему