Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2130   20726905
Хосты:
888   1419470
Посетители:
1286   2402733
2

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
Серёга (Зам клана [RUS_Kings] ) тож норм чел!Мы с ним ещё давно познакомились когда Мафию пытались на правильный путь вывести
растановка респов дело 15 минут smile:)
 
[QUOTE]Sp@wnerr пишет:
как оружие - вполне, как средство передвижения - врядли[ /QUOTE]
а что если попробавать как средство передвижения,а то стоко много мероприятий можно сделать со скейтбордом. smile:cry:. а если это будут мод его может администрация вставить в на сервер
 
[D]eKster, И сервер свой сделать тоже дело получаса: скачал файлы сервера, скачал мод и запустил. Но вот серверов, где постоянно играют не так уж много...

Расстановка спавнов сама по себе день займет, но для выполнения этой задачи необходимо еще ряд мероприятий (тоже не быстрых). И таких задач, которые не очень долгие, но было бы хорошо их сделать, тоже довольно много.

Такие задачи выстраиваются в очередь,в зависимости от приоритетов, и постепенно решаются.

Безусловно, каждый из игроков знает что лучше сделать на сервере и сделает это за 10 минут, но вот только есть маленькая проблемка: большинство говорят и советуют другим, сами ничего не делают. На самом деле забавно выглядит smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Разброс игроков на более обширные территории,может уменьшить пинги игроков и сервера в целом!
 
Администратор вы можете поставить на сервере мод допустим зима.просто хочю чтоб на сервере были скейтборды.если что я мод найду
 
Цитата
Администратор вы можете поставить на сервере мод допустим зима.просто хочю чтоб на сервере были скейтборды.если что я мод найду
скачай се клео скейтборд и катайся на здоровье до первого бана!
 
Цитата
Безусловно, каждый из игроков знает что лучше сделать на сервере и сделает это за 10 минут, но вот только есть маленькая проблемка: большинство говорят и советуют другим, сами ничего не делают. На самом деле забавно выглядит
Димолн я знаю то что говорю!
 
Мда и правдо забавно выглядит если все это почитать.Если дать управление модом игрокам и у каждого будут свои идеи по изменению ,типо скейт борда и тд.
На сервере будет играть 5 человек smile:D
 
Цитата
ReDiX пишет:
На сервере будет играть 5 человек smile:D

да и те будут вылетать, потому что их мод получится кривым smile:)
 
Цитата
[D]eKster пишет:
Разброс игроков на более обширные территории,может уменьшить пинги игроков и сервера в целом!


Разницы по пингам совершенно не будет)) Для 256 игроков LV хватает вполне
 
Поставте скейт плиз это не мод в игре он задуман smile:!:
Вы же не добавите оружие или машины smile:!:
 
Цитата
AlexEretik пишет:
Поставте скейт плиз это не мод в игре он задуман Вы же не добавите оружие или машины

задуман но заблокирован поэтому это будет тоже мод
Бухай Кури Жигули
 
а чё парадайс неработает((?
 
Цитата
alexx7 пишет:
а чё парадайс неработает((?

83.222.115.139:7777 сюда заходи
Бухай Кури Жигули
 
Верните объекты которые были в 1 городе smile:!: smile:cry:
Космический корабль и тому подобное smile;)
Из за того что убрали парк аттракционов из 1 города машины и верт про100 падают в воду
 
А скейт всё равно поставите хотя бы когда закроете аммо smile:!: (В скейт парке там где суйчас БМХ)
 
AlexEretik, Можешь привести скрины, где видно, что объекты пропали? Я только что проверил, у меня все подгрузилось. С сервера был убран только бот с груф стрит, остальное должно быть на месте
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Я вспомнил smile:idea:
Я всегда мечтал когда летишь с друзьями на вертолёте стрелять из автомата smile:idea: Как из машины. Я думаю все за!
Причём была миссия когда во 2 городе, была пальба из вертолёта по кораблю от 1 лица
 
Хорошо я сделаю скрины но завтра
 
сделайте плиз аним тошноты, такой был в сингле после сильного переедания smile:)
 
Вот скачай фото на нём нет космического карабля над 1 городом
http://death-row-gta.3dn.ru/load/0-0-0-2-20
Изменено: AlexEretik - 24.01.2010 23:17:35
 
Цитата
AlexEretik пишет:
на вертолёте стрелять из автомата

а это возможно?
Цитата
[NRJ]LinK пишет:
На счет транспорта говорили что его и так уже по максимуму.

можно перекинуть часть транспорта из лв, по другим городам?
я согласен, тачек дофига, но как-то не там где надо)
 
сори за даблпост))

насчет "убрать игроков с радара".. можно было бы засаду устроить например) по моему здоровой надписи над головой хватает имхо. плиз напишите причины не убирать игроков с радара)

и еще, идея антиламо: респавн с уровнем стрельбы "гангстер".. за и против)
 
Пока что стрелять из вертолёта нельзя но я мечтаю что сделают это возможным smile:!:
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
за и против

http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum1/topic36/message22542/#message22542
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 65 След.
Читают тему