Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3933   20715274
Хосты:
1182   1415607
Посетители:
2318   2395855
15

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
про афк тоже самое) было бы неплохо, рас уже есть обьявы про pagesize, кч и united

ага, тока флуд сам по себе тоже запрещен smile:D
 
Так флудить не нам а админам, наверника все обратят внимание когда весь чат будет состоять из одного и того же сообщения несколько секунд,
а от одного сообщения толку нету, потому что чат - это как швейная машинка зингер (сообщения летят со скоростью света)
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Так флудить не нам а админам, наверника все обратят внимание когда весь чат будет состоять из одного и того же сообщения несколько секунд, а от одного сообщения толку нету, потому что чат - это как швейная машинка зингер (сообщения летят со скоростью света)

мне кажется что правила, они и для админов правила, правильно я говорю smile:?:
 
правильно)

тока эти сообщения нибудут флудом а будут написаны фиолетовым цветом как pagesize k4 и еще чето там)))) тока врядли поможет((( читерство и дб нилечаца(
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:

Цитата

мне кажется что правила, они и для админов правила, правильно я говорю

Это не то что бы флуд, а объявление для всех невнимательных и незнающих
Это очень бы подействовало smile:!:
 
увожаемая администрашия сервера здалай те чтоб присмерти от самого себя деньги которые были оставались!с увожением Romix
 
этот вопрос адресован администрации сервера
разрешите поинтересоваться как скоро будет введена регистрация на сервере и с ее введение будет ли введен банк или нет?
С уважением ARTHUR


 
предлагаю поставить новый обьект типа музея)) и там выставить ну что нибудь наподобие бюстов выдающихся игроков, и подписи соответствующие к ним)) будет типо зал славы, и обновлять этот зал постепенно добавлять новые бюсты... и все такое у игроков хоть стимул будет))) или я туплю?)))
бюсты соответствующих форм, типо если лучший саввнер, то скульптура с савнами типо стоит, ну и т.д.
Изменено: ВасяAfrika - 11.01.2010 20:20:37

 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
предлагаю поставить новый обьект типа музея)) и там выставить ну что нибудь наподобие бюстов выдающихся игроков, и подписи соответствующие к ним)) будет типо зал славы, и обновлять этот зал постепенно добавлять новые бюсты... и все такое у игроков хоть стимул будет))) или я туплю?))) бюсты соответствующих форм, типо если лучший саввнер, то скульптура с савнами типо стоит, ну и т.д.

а кто всё это будет делать???
может быть ты???
 
я не умею, и кто муже я не адм
Изменено: ВасяAfrika - 11.01.2010 20:27:36

 
ну вот, а ты думаешь другие умеют?
 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
предлагаю поставить новый обьект типа музея)) и там выставить ну что нибудь наподобие бюстов выдающихся игроков, и подписи соответствующие к ним)) будет типо зал славы, и обновлять этот зал постепенно добавлять новые бюсты... и все такое у игроков хоть стимул будет))) или я туплю?))) бюсты соответствующих форм, типо если лучший саввнер, то скульптура с савнами типо стоит, ну и т.д.

Это невозможно.
 
Цитата
Мария пишет:
Это невозможно.

да нет, возможно то оно возможно, но тут таким не страдают, тем более что это слишком сложно как я уже говорил)
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:
Цитата
Мария пишет:

Это невозможно.


да нет, возможно то оно возможно, но тут таким не страдают, тем более что это слишком сложно как я уже говорил)


В мта возможно, хотя и довольно сложно, а в самп увы пока никак
 
Неплохо было бы сделать комманду на кик игрока (при 10-20 голосах за кик) аналогично votekick в КСС. Видел такую штуку на одном серве smile:) Можно будет хоть читеров кикать, если админ оффлайн.
 
Hawk,
оффтоп
почти любой клан по очереди всех кикать будет(
 
как отписаться от темы??? Надоели уже сообщения приходить)
 
Цитата
HellMax пишет:
как отписаться от темы???

http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum8/topic164/message2955/#message2955
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
предлагаю поставить новый обьект типа музея)) и там выставить ну что нибудь наподобие бюстов выдающихся игроков, и подписи соответствующие к ним)) будет типо зал славы, и обновлять этот зал постепенно добавлять новые бюсты... и все такое у игроков хоть стимул будет))) или я туплю?)))

бюсты соответствующих форм, типо если лучший саввнер, то скульптура с савнами типо стоит, ну и т.д.

Если это делать с помощью объектов гта ,то сложно =)
Если сделать в 3д максе ,это можно ну тогда ,каждому игроку нужно будет закачать этот объект к себе на компьютер.Вобще если бы самп поддерживал закачку текстур(как кс закачивает подписи других игроков ),то можно было бы сделать музей по фотографиям smile:D
 
Я думаю за ДБ нельзя выкидывать из игры это такое же убийство как и стрельба из автомата smile:!:
просто если играть нормально не умеете то просто убегайте от машин smile:idea:
Просто ДБ мой основной заработок денег smile:yahoo:
 
Цитата
AlexEretik пишет:
Просто ДБ мой основной заработок денег

как твой ник в игре?
Цитата
AlexEretik пишет:
Я думаю за ДБ нельзя выкидывать из игры это такое же убийство как и стрельба из автомата

во время дб идет автоприцел и сохраняется кучность стрельбы. поэтому в некоторых случаях от дб не скрыться. а таким у*****, как ты надо на другой серв.
 
Цитата
AlexEretik пишет:
Я думаю за ДБ нельзя выкидывать из игры это такое же убийство как и стрельба из автомата
просто если играть нормально не умеете то просто убегайте от машин
Просто ДБ мой основной заработок денег

Вот про что я и говорила у себя в досье smile:D http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1954/?PAGEN_1=6
Пойми на парадисе ДБшников не навидят...
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
8)Drive-by (дб) - нечестный способ убийства, подразумевающий использование самонаведения огня автомматического оружия из окна места водителя авто- и мототранстпорта; в мире САМПа (в элитных либо же просто здравомыслящих кругах) считается самым вопиющим актом нубства.

smile8)
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
во время дб идет автоприцел

А причел по скину или по пингу? smile:crazy:
 
а нельзя ли поставить какой нить антидб на серв ну или скрипт какой нить зделать чтоб нельзя было дбшить?
 
Цитата
Руся пишет:
а нельзя ли поставить какой нить антидб на серв ну или скрипт какой нить зделать чтоб нельзя было дбшить?

успокойся, нельзя smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 65 След.
Читают тему